Хаос
Chaos
7
6.9
2011, боевик, драма, приключения
США, 43 мин
16+

В ролях: Эрик Клоуз, Джеймс Мюррэй, Кармен Эджого, Кристина Коул, Кертвуд Смит
и другие
В центре сюжета сериала – только поступивший на работу в ЦРУ Рик Мартинез, который по указке Хиггинса вынужден шпионить за членами своей новой, опасной и непредсказуемой группы, отвечающей за подрывную деятельность. Всегда есть вероятность, что в любой момент они могут предать его и оставить на вражеской территории.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хаос

английское название:

Chaos

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Данте Спинотти, Аттила Салаи
композиторы: ,
художники: Ричард Хьюдолин, Даг МакЛин, Тони Берроуз-Раттер, Доминик Фоке-Лемэтр, Робб Уилсон Кинг, Лиза Томшешин, Лэнс Ломбардо, Джудианна Маковски
монтаж: , , , ,
жанры: боевик, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, приключения

Видео к сериалу «Хаос», 2011

Видео: Расширенный трейлер (Хаос, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Расширенный трейлер

Постер сериала «Хаос», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Хаос», 2011

«Секретный отдел КАОС» или просто «Хаос»

Известно что — «Краткость сестра таланта» поэтому не буду много говорить и перейду сразу к делу! Долгое время я искал сериал похожий на один из любимых моих шпионский сериалов «Чак», я рассматривал такие кандидатуры как «Черная метка», «Джейк 2,0», «Живая мишень» и Вэб сериал «Большие планы» и честно говоря не один из перечисленных сериалов меня не зацепил (хотя черная метка была поначалу интересна, но все равно не то) поэтому мои поиски продолжились, но тут в один прекрасный момент я наткнулся на этот сериал «Chaos» или «Секретный отдел КАОС» (у каждой релиз-группы свое название) и так:

«Chaos» — наверное самый веселый шпионский сериал современности, где каждая серия это веселое, интересное и не забываемое приключение. Да, конечно, у сериала есть свои минусы, но на них я даже не буду обращать внимание. И так. немного о сериале, — Рик Мартинез — всю жизнь мечтал служить своей стране, и стать отличным шпионом, и его мечты начинают осуществляться, его посылаю в отряд КАОС для того что бы следить за его сотрудниками, и сообщать начальству обо всем там происходящем, но Рик быстро меняет «флаг» и переходит на сторону самого крутого отряда ЦРУ. Его под свое крыло берут три «динозавра старой школы разведки» Майлк, Билли и Кейси. Майкл — бесстрашный лидер группы, который всегда знает что делать. Билли — так сказать великий соблазнитель. Ну и Кейси — про него вообще мало что известно, можно сказать лишь одно — он «машина для убийства». Ну и также главный герой умудряется соблазнить Зам-начальницу ЦРУ (или она его, там вообщем запутанная история).

Сериал очень динамичен, так как география съемок просто шикарна, тут даже танк присутствует. В сериале очень много юмора, но и качественные драки есть. Он очень поражает своей легкостью.

Я думаю сериал подойдет тем кто хочет посмотреть боевик с улыбкой, морем приключений и харизматичными актерами, поэтому моя оценка:

10 из 10

4 ноября 2012

«РеКрут»

ЦРУ. Три буквы этой аббревиатуры долгие годы волнуют не только мозг противоборствующих мировых секретных подразделений, но и такое явление нашего времени как всесильное телевидение! И если противоборствующие секретные организации интересуют вопросы, далекие от простых людей, то телевидение интересует лишь одно: как показать Центральное Разведывательное Управление в таком свете, чтобы, с одной стороны, передать всю нетривиальность героизма в подходе к делу, а, с другой, сделать таковое интересным и доступным зрителю!

В недавних «Тайных связях» нам показали женский взгляд на Управление, в «Хаосе» «лупа внимания» возвратилась к сильному полу!

Главным героем представлен некий Рик Мартинез, направленный в самый дикий отдел ЦРУ — отдел «Chaos» (у разных релиз-групп расходится мнение об адаптации названия на русский, так что буду придерживаться оригинала).

Рик попадает под крыло трех бывалых оперативников старой закалки, придерживающихся классических правил Управление, а посему служащих, в первую очередь Стране, а не протирающему штаны начальнику.

С этого и начинается повествование: Рик, в составе отдела «Chaos», успеет побывать в шести-семи разных странах, выполнить с десяток смертельных заданий, попасть в плен, съесть скорпиона, отстреляться от сотни врагов, соблазнить привлекательную начальницу, и, в конце концов, утвердить свое место среди корифеев… И это все за одну-две серии!

География съемок впечатляет широтой, лаконичный юмор — безмерно радует… ну а обаятельный актерский состав просто не может не закрепить все заслуги!

Получается нечто между «Шпионскими играми», «Тремя днями Кондора», «Рекрутом», «Тайными связями» и «Миссией: Невыполнима» — то есть, лучшими из лучших о ЦРУ!

Сериал хорош, и «хорошесть» эта передается не только обилием юмора, но и великолепными диалогами, вкупе с нечастыми, но обнадеживающими экшн-сценами!

Было бы неплохо, если бы сериал прожил больше сезона, но даже при самых пессимистических отзывах, я буду наслаждаться этой легкостью черни работы!Сколько бы времени и средств не потратила телестудия, сериал будет доказывать превосходство, достигая его легкостью юмора и любопытными заданиями, привлекающими зрителя попутешествовать с отделом «Chaos»!

30 июня 2011

Боевик Хаос начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Рон Андервуд, Фред Гербер, Сара Пиа Андерсон, Стивен Крегг, Джерри Ливайн, Джеффри Мэлман, Бретт Рэтнер, Дэвид Стрейтон, Оз Скотт, Брайан Спайсер. Кто снимался в кино: Эрик Клоуз, Джеймс Мюррэй, Кармен Эджого, Кристина Коул, Кертвуд Смит, Тим Блейк Нельсон, Мэттью Харрисон, Рик Овертон, Майкл Бадалукко, Молли Хэйгэн, Малкольм Стюарт, Алессандро Джулиани, Марго Мартиндейл, Александр Мандра, Джон Шоу.

Страна производства - США. Хаос — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.