Всегда готов!
Ready
7.1
4.9
2011, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 19 мин
16+

В ролях: Асин, Пареш Раваль, Махеш Манджрекар, Анурадха Пател, Манодж Джоши
и другие
Прем - наследник парфюмерной компании «Frangnance», принадлежащей братьям Бхандари: Гаутаму, Риши и Раджвиру. Старший, Гаутам, не имеет детей. У Риши только одна дочь, а Прем - единственный сын Раджвира.... И, следовательно, единственный наследник компании .... Прем еще холостяк и до вступления в брак хочет насладиться жизнью по полной. И это всячески поощряется… даже не его отцом, а Гаутамом и Риши, которые «стоят горой» за Према и заботятся о нём, как если бы Прем был их собственным сыном. Санджана – сирота, она приехала в Индию к тетушкам, которые на самом деле собираются завладеть наследством их племянницы. Прем влюбляется в Санджану и задумывает проучить жадных родственниц. Тётушки ненавидят друг друга, но обе хотят выдать Санджану замуж за их сводного брата, чтобы они смогли завладеть собственностью племянницы .... Но Прем одурачивает их, знакомя с семейством «миллиардеров». Незадачливый жених, сводный брат, женится на служанке. Ради любви сына Раджвир представляется тётушкам менеджером банка, которому родители Санджаны перед смертью задолжали миллиарды долларов ... либо они продают свое имущество, либо отрекаются от девушки. Чтобы избавиться от Санджаны, они задумывают выдать её замуж за Према, который будет вынужден погасить долги .... но в день свадьбы «все карты раскрываются», и обе тётушки и сводный брат теперь жаждут мести....

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всегда готов!

английское название:

Ready

год: 2011
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Сунил Пател
композиторы: ,
художники: Рамакант Махаджан, Шефали Гупта, Раджат Поддар, Пуджа Сарин
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $955 148
Мировые сборы: $15 855 148
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 19 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Всегда готов!», 2011

Видео: Тизер (Всегда готов!, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Всегда готов!», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Всегда готов!», 2011

Фильм «Всегда готов» — поигрывание бицепсами Салмана и красивые танцульки Асин.

Впервые смотрела фильм, который мне хотелось до жути выключить. «Всегда готов» — у меня шок, отвращение и др. Салман Кхан опустился в моих глазах, и если бы я не пересмотрела спустя неделю после «Всегда готов» фильм «Навеки твоя», где Салман тоже играет. Он бы в моих глазах не реабилитировался. Но, спросите Вы, почему ж ты его вообще включи и стала смотреть до конца? А я отвечу: «Обо всем по порядку».

Однажды на своем любимом сайте про индийское кино, я наткнулась на статейку с видеороликами. Там был топ самых крутых песен из индийских фильмов за 2011 г. На 5 месте была песня из фильма «Всегда готов» — «Character Dheela (Ishq Ke Naam)». В ней типа «пели» Салман Кхан и Зарине Кхан (почти полная копия Катрины Каиф, но мне понравилась. Думаю, что я с ней что-нибудь посмотрю в ближайшем будущем). Из пяти клипов больше всего мне понравился этот. После просмотра я нашла песню и до сих пор ее кручу. И вот настало время моей ошибки… Потом я решила, если песня такая классная, то наверно и фильм такой же, тем более что он кассу огромную в Индии собрал.

И вот включаю я фильм, смотрю картинка красивая, а сюжет, как позже оказалось, полный отстой! Хоть это и была комедия, мне почему-то смешно не было (я уже стала сомневаются в своем чувстве юмора). Не хочу осуждать режиссера, но по мне фильм не удачный. Южная Индия — это специфическая киноиндустрия, она отличается от Болливуда, атмосфера другая. Ремейки не всегда удачные, но деньги как всегда зашибут.

Салман этим и пользуется, просто зарабатывает деньги. А где же творческий рост, приобретение профессионального опыта? А зачем ему, другие ведущие актеры его уже не догонят в плане денег, ну может только Аамир Кхан. Прем (наверно, а-ля Прем из «Я полюбил») — ну просто идеал. Я бы тоже в него влюбилась — и с телом греческого бога, и характер хороший (парень за свою любовь борется).

Асин, я ее расценила в этом фильме просто, как красивую девушку в пару с Салманом. В чем заключался смысл ее игры — поиграть в любовь, а потом по прикидываться в доме дядюшек ее героини и все. После «Всегда готов» стала вспоминать ее выдающуюся роль в «Гаджини» (южных фильмов с ней я еще не видела). Ну зачем она согласилась играть в «Ready»??? Наверно потому что болливудские актрисы на такое не пошли, не их профиль — быть красивым фоном.

Впервые я хотела поставить фильму 4, но я этого не сделаю, и все благодаря полюбившейся мне песне «Character Dheela (Ishq Ke Naam)» и приглашенным звездам — Аджаю Девгану, Зарине Кхан, Кангне Ранаут и Арбаазу Кхану. Не ругай меня читатель, все это мои впечатления и сложившееся отношение к фильму, так что:

5 из 10

29 марта 2012

Ready?

Если вы хотите посмотреть легкую, незамысловатую комедию, то этот фильм как раз для вас.

Фильм не блещет изысканным сюжетом, для такой комедии он даже примитивный, но актерский состав определенно хорош!

В начале фильма можно увидеть таких звезд Болливуда, как: Аджай Девган, Санджай Датт, Арбаз Кхан.

Главные герои: Салман Кхан и Асин.

Салман Кхан — ему особо не пришлось трудиться над своим персонажем: мачо, который спасет всех и вся, и конечно не забыл покрасоваться без рубашке — роль определенно в духе Салмана.

Асин — милая девушка, которая хочет простого семейного счастья. В этой роли Асин мне очень понравилась. Своей игрой она определенно украсила фильм.

Со стороны актеров не было ни какой наигранности, все справились со своей задачей! А иначе и быть не может т. к. Анис Базми собрал мастеров комедии.

Фильм разделен на две части:

Первая часть — в первой части в семье Према появляется Пуджа. Прем ее разоблачает и оказывается, что она не Пуджа, а Санджана Сингх — она приехала из Америки, чтобы выйти замуж, но ее будущий муж оказывается сыном известного дона и она сбежала со свадьбы. Прем влюбляется в нее и решает помочь ей… Первую часть я оцениваю на 3 балла.

Вторая часть — во второй части, как и полагается, разворачиваются основные действия. В ней есть забавные моменты, но их не так много. Вторую часть я оцениваю на 5 баллов.

Саундтрек у фильма достаточно хороший. Клипы, песни — определенно удались

Общее мнение:

Не могу сказать, что я в восторге от этой комедии, второй раз я бы этот фильм не пересмотрела, но тем не менее я приятно провела время.

7 из 10

18 июля 2011

Боевик Всегда готов! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Анис Базми. Кто снимался в кино: Асин, Пареш Раваль, Махеш Манджрекар, Анурадха Пател, Манодж Джоши, Акхилендра Мишра, Судеш Лехри, Раджив Качроо, Ева Гроувер, Митилеш Чатурведи, Киран Ахуджа, Арун Бали, Pravina Bhagwat Deshpande, Санджай Датт, Джасвиндер Гарднер.

В то время как во всем мире собрано 15,855,148 долларов. Страна производства - Индия. Всегда готов! — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.