Все за одного
Alle for én
5.3
5.6
2011, комедия, криминал
Дания, 1 ч 22 мин
В ролях: Джонатан Спанг, Йон Ланге, Расмус Бьерг, Лайза Верлиндер, Шарлотта Фих
и другие
Четверо молодых людей - Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей - лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема - они живут по разные стороны вездесущего Закона. В то время, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства - Ральф, Николай и Тимо - настолько привыкли к делинквентному поведению, что уже вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих. В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь объединяет и сплачивает этих парней - это борьба и извечное противостояние с общим непримиримым врагом, М-р Нимейером, который неожиданно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по старым счетам коварному злодею, а также предотвратить его новые проделки и подставы, друзья объединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную игру и не менее жёсткое противостояние с хитрым и проворным Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единого шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое - начиная от личного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все за одного

английское название:

Alle for én

год: 2011
страна:
Дания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Филипп Кресс
композитор:
художники: Кирстен Цешке, Луиза Лёнборг
монтаж: ,
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Все за одного», 2011

Видео: Трейлер (Все за одного, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Все за одного, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Тизер №2 (Все за одного, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №2

Постеры фильма «Все за одного», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все за одного», 2011

Честное слово, не понимаю, чем фильм заслужил низкий рейтинг. А описание к фильму мне кажется слишком серьезным для такой смешной комедии. Поэтому не советую обращать на это внимание.

Этот фильм выделяется из общего числа фильмов такого рода. Он не отягощен клише жанра, необычен, не затянут и смотрится очень легко. Моментами даже приходилось останавливать, чтобы от души посмеяться. Причем смотрела я его не один раз. В общем, оставляет довольно жизнерадостное впечатление.

Рекомендую тем, кому приелись стандартные голливудские комедии.

10 из 10

6 января 2013

Комедия Все за одного начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Расмус Хайди. Кто снимался в кино: Джонатан Спанг, Йон Ланге, Расмус Бьерг, Лайза Верлиндер, Шарлотта Фих, Гордон Кеннеди, Сигне Анастассиа Маннов, Курт Равн, Рутгер Хауэр, Сёрен Маллинг, Оле Теструп, Søren Vejby, Карен Лис Аренкиэль, Торбэн Бринк, Jesper Rosenberg Antonsen.

Страна производства - Дания. Все за одного — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.