Все супергерои должны погибнуть
All Superheroes Must Die
3.9
3.9
2011, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 18 мин
В ролях: Лукас Тилл, Джеймс Римар, Софи Меркли, Ник Принсип, Брайан Тейлор
и другие
Четверо супер-героев похищены и заперты в городе-призраке. Человек, который все это проделал, предлагает им пройти некие испытания, или в противном случае погибнут невинные люди. В итоге, супер-герои вынуждены не только преодолевать смертельные ловушки, но и сражаться друг с другом, чтобы выжить и спасти заложников.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Все супергерои должны погибнуть

английское название:

All Superheroes Must Die

год: 2011
страна:
США
слоган: «Some games have no winners.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Аманда Трейз
композитор:
художники: Сара Трост, Рич Уайт
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 18 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Все супергерои должны погибнуть», 2011

Видео: Трейлер №2 (Все супергерои должны погибнуть, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Все супергерои должны погибнуть, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все супергерои должны погибнуть», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все супергерои должны погибнуть», 2011

Клуб анонимных супергероев против психа со взрывчаткой!

Что то очень странное творится с американским кинематографом, то создатели межбюджетного кино делали из главного героя потенциального супергероя, не нуждающегося в супер костюме, то в этом фильме они поступили наоборот сделав из супергероев потенциальных людей, непонятно зачем нуждающихся в супер костюмах!

Чисто теоретически. Какой то псих решает отомстить четверке так называемых супергероев, у которых он отключил суперспособности(только становится крайне неясно, какие именно, ибо в фильме об их сверх способностях ничего толком не говорится). В общем не знаю, может он их импотентами сделал, но не суть, суть в том, что этот психопат забрасывает нашу кучку борцов со злом в какой то пустынный город, который он мало того, что заминировал, он еще завез туда кучу невинного народа, к которому он привязал взрывчатку, и поставил ультиматум перед супергероями, либо они выполняют его условия либо несчастные люди вместе с ними, да и чего уж там, со всем городом взлетят на воздух!

Но злодей не учел одного, завез он в город вовсе не людей, а скорее всего вампиров, не иначе как только вампиры способны бесследно исчезать после смерти, мгновенно сгорая в огне!

В лице столь злобного психопата, супергерои узнают своего старого врага Рикшу, которого они давным давно победили, но он каким то чудом оказался живым и здоровым(надо было ребятам удостовериться с самого начала, что победа на их стороне, в противном случае с ними бы ничего не произошло).

В конечном итоге один супер смельчак добирается до логова злодея, где его сторожат люди- талисманы из игры Saints Row: the third. В фильме, как и в игре эти сторожи оказались крайне слепые, глухие, да и по ходу вообще очень тупые! Хотя, кто знает, быть может это была такая суперспособность у главного супергероя, в его присутствии все мгновенно становились тупыми!

Чисто практически. Ну что можно сказать, учитывая бюджет фильма, можно похвалить создателей данного творения, как никак спецэффекты в этом фильме еще местами смотрибельны, правда остается вопрос, почему после взрывов, от заложников не остается и следа, как будто они просто испарились!

Также можно отметить в данном кино достаточно хороший саундтрек. и неплохих актеров, которые худо бедно справились со своими ролями, особенно порадовало появление Шона Уэйлена и Брайана Тейлора.

Но всю картину портит сюжет, а именно его непродуманность. В фильме у главных героев нет четко прописанных характеров, за весь хронометраж даже толком не говорится об их суперспособностях, только затрагивается тема вечной молодости, а в остальном мы видим компашку костюмированных молодых людей, слоняющихся по мертвому городу, в поисках главного злодея.

Чисто по смыслу. Смысл фильма пожалуй смахивает на одну пословицу, семь раз отмерь, один раз отрежь, не иначе как именно такая ошибка стала для них роковой.

Чисто по своему. Ну что я могу сказать, фильм в целом не так уж и плох, кое где можно и по переживать, и порадоваться, но громадные сюжетные дыры полностью портят впечатление, и в конечном итоге могу поставить сему супергеройскому триллеру

4 из 10

18 февраля 2013

Ужасы Все супергерои должны погибнуть начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джейсон Трост. Кто снимался в кино: Лукас Тилл, Джеймс Римар, Софи Меркли, Ник Принсип, Брайан Тейлор, Ли Вэлмэсси, Шон Уэйлен, Kyle Valmassy, Джордж Холдкрофт, Джейсон Трост, Рич Уайт, Alexis Acosta.

На фильм потрачено свыше 20000. Страна производства - США. Все супергерои должны погибнуть — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.