Все солнца
Tous les soleils
6.7
6.9
2011, комедия
Франция, 1 ч 45 мин
В ролях: Стефано Аккорси, Клотильда Куро, Лиза Киприани, Анук Эме, Хосе Луис Ройг
и другие
После смерти жены итальянский профессор музыки Алессандро поселяется со своей пятнадцатилетней дочерью во французском Страсбурге. С ним же живет его брат, фанатичный, но безобидный анархист, который непрерывно продолжает выпрашивать политического убежища с тех пор как Берлускони пришел к власти. Иногда Алессандро кажется, что с ним под одной крышей живут два подростка, но сам он на деле переживает тяжелейший жизненный кризис после смерти жены. Когда его дочь открывает для себя первую любовь, все в его жизни начинает неожиданно меняться.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Все солнца

английское название:

Tous les soleils

год: 2011
страна:
Франция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Дени Ленуар
художники: Самюэль Деор, Эммануэль Кюйери, Клеменс Буссико, Мартина Рапен
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7800000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Все солнца», 2011

Видео: Трейлер (Все солнца, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Все солнца», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Все солнца», 2011

Вино, музыка и психология отношений…

Душевное кино о семейных ценностях.

Фильм рассказывает о об одной итальянской семейке, живущей во Франции и состоящей из Алессандро — профессора музыки и вдовца, который пытается с переменным успехом воспитывать свою 15 летнюю дочь и параллельно присматривает за своим братом, анархистом и революционером, а на личную жизнь времени почти совсем не остается…

Перед нами новый фильм французского режиссера Филиппа Клоделя, получившему признание благодаря прошедшей не так давно на различных фестивалях и взявшей там несколько призов очень сильной драме Я так давно тебя люблю.

Можно сказать, что это чисто французский фильм, правда с итальянским колоритом, легкий и приятный, душевный и жизненный, где можно и поплакать и посмеяться, с интересными и обаятельными героями и чудесной музыкой.

Также стоит отметить и актерский состав, где задействованы как итальянские так и французские актеры разной величины: Стефано Аккорси (Последний поцелуй, Криминальный роман), Нери Маркоре (Сердце не с тобой, Уроки шоколада), Клотильда Куро (Элиза) и Анук Эме (Мужчина и женщина, Сладкая жизнь)

Рекомендую к просмотру.

2 июня 2013

Комедия Все солнца начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Филипп Клодель. Кто снимался в кино: Стефано Аккорси, Клотильда Куро, Лиза Киприани, Анук Эме, Хосе Луис Ройг, Ксавьер Буланжер, Aude Koegler, Мари Сё, Еан-Мари Хольтербах, Эмили Гавуа-Кан, Сайда Джавад, Лизе Сигур, Catherine Javaloyès, Мелль Поэзи, Сюзанн Обер.

На фильм потрачено свыше 7800000. Страна производства - Франция. Все солнца — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.