В дороге
High Road
5.5
5.1
2011, комедия
США, 1 ч 27 мин
18+

В ролях: Кэтрин Барнс, Лиззи Каплан, Майкл Коулмэн, Эндрю Дэйли, Кертис Гуинн
и другие
Молодой человек, опасаясь ареста за торговлю марихуаной, подается в бега. Компанию ему составляет друг-подросток, который хочет сбежать из дома. В погоню за друзьями пускаются отец подростка и беременная девушка молодого человека.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В дороге

английское название:

High Road

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Хиллари Спера
художники: Джон Флэнеган, Лорен Колодный
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «В дороге», 2011

Видео: Red-band трейлер (В дороге, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер

Отзыв критика о фильме «В дороге», 2011

Жизнь сегодня диктует человечеству бешеный ритм — каждой минутой, каждым часом, прожитым днём она подталкивает в спину, гонит, тормошит: «Быстрее, быстрее!». Человек послушно вертится юлой, выписывает причудливые пируэты, спешит успеть, забывая, теряя в калейдоскопе проблем саму возможность остановиться и подумать: «Куда? Зачем? Для чего?». А ведь даже крупицами такого затишья стоит дорожить: когда ещё выдастся возможность не торопясь оглядеться вокруг, увидеть, что ранее не замечал, понять, что, в спешке ежедневной рутины, понять не удавалось.

Гленн Фитцджеральд уходит из музыкальной группы и становится довольно успешным продавцом наркотиков. Но в таком бизнесе само понятие «успешность» ограничено первым же визитом полицейских. Поэтому три месяца спустя «Фитц» бросает всё своё добро, включая подругу жизни Монику, и удирает от органов правопорядка в Окленд, заимев в попутчики подростка Джимми, плавающего в вакууме злого переходного возраста и полного отцовского непонимания. В дороге они переживают массу нелепых приключений, встречают старых друзей, чтобы, как водится, в конце пути обрести мир каждому с самим собой.

«Шоссе» фильм из разряда не смешных комедий, максимально приближенных к реальной жизни, с персонажами, предельно правдивыми в своём несовершенстве.

29 августа 2012

Комедия В дороге начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Мэтт Уолш. Кто снимался в кино: Кэтрин Барнс, Лиззи Каплан, Майкл Коулмэн, Эндрю Дэйли, Кертис Гуинн, Брэндон Джонсон, Мэтт Джонс, Джо Ло Трульо, Сет Моррис, Стив Молтон, Джо Нуньес, Джеймс Памфри, Роб Риггл, Кирк Рус, Оратио Санс.

Страна производства - США. В дороге — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.