У реки два берега
5.9
2011, мелодрама, приключения
Россия, 3 ч
16+

В ролях: Полина Филоненко, Евгений Ганелин, Александр Пашков, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова
и другие
Саша Комарова родилась в деревне Голубки, но она об этом не помнила, потому что мама увезла её оттуда в двухлетнем возрасте. Саша выросла в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков (мама когда-то окончила медучилище, а отчим возглавлял собственную клинику пластической хирургии) тоже выбрала эту профессию. Она окончила престижный 1-й Мед, готовилась к стажировке в Европе и свадьбе с красивым мальчиком из «правильной семьи». Но на собственном дне рождения Саша узнала, что её настоящий отец жив (тогда как мама всегда говорила, что его уже нет), и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Ещё одним «открытием» стала грязная измена жениха с лучшей подругой. Рассорившись со всеми, Саша уехала в Голубки, к отцу. Саша и сама не подозревала, что этот день перевернет всю её судьбу. Стажировка в Европе (куда она совершенно не хотела ехать, мечтая работать детским врачом, а не пластическим хирургом) окончательно отступила на второй план на фоне новых впечатлений. Знакомство с деревенскими жителями и собственным отцом-подвижником стало началом новой жизни. Саша осталась в деревне. Здесь она обрела новый дом и новую любовь. Здесь, в условиях тотального дефицита самых элементарных лекарств, происходило её профессиональное становление. Здесь она поняла, что двери дома деревенского врача всегда должны быть открыты – именно так и жил её отец: с распахнутыми дверями и распахнутой душой. Саша, соединившая в себе идеализм отца и пробивной характер матери (недаром отец говорил: у реки два берега) стала не только универсальным доктором, но и главным борцом за справедливость...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

У реки два берега

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Рудь
композитор:
жанры: мелодрама, приключения
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, приключения
Мелодрама У реки два берега начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Александр Кананович. Кто снимался в кино: Полина Филоненко, Евгений Ганелин, Александр Пашков, Дмитрий Мухин, Ольга Бурлакова, Наталья Волчек, Ольга Сизова, Игорь Денисов, Николай Кучиц, Александр Гусев, Олег Ткачёв, Николай Зимич, Юлианна Михневич, Сергей Широчин, Татьяна Гаркуша.

Страна производства - Россия. У реки два берега — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.