Турнир Долины Фей
Pixie Hollow Games
7.4
7
2011, фэнтези, семейный, мультфильм
США, Индия, 23 мин
В ролях: Люси Лью, Мэй Уитман, Анжелика Хьюстон, Памела Адлон, Рэйвен
и другие
Динь-Динь и её друзья собираются со всех уголков Нетландии, чтобы принять участие в Турнире Долины Фей – невероятных Олимпийских играх. Турнир обещает стать ярким зрелищем с фантастическими спортивными состязаниями и веселыми сюрпризами! Садовые Феи Розетта и Хлоя решают сразиться с действующими чемпионами – командой «Шторм». Глиммер и Рамбл принимают их вызов, и начинается самое захватывающее состязание всех времен. Все команды Фей будут стараться проявить себя с лучшей стороны, но победит только одна из них! Режиссер: Брэдли Рэймонд
Дополнительные данные
оригинальное название:

Турнир Долины Фей

английское название:

Pixie Hollow Games

год: 2011
страны:
США, Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Фред Вартер
монтаж:
жанры: фэнтези, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Турнир Долины Фей», 2011

Видео: Трейлер (Турнир Долины Фей, 2011) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Русский ТВ-ролик (Турнир Долины Фей, 2011) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Постер мультфильма «Турнир Долины Фей», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Турнир Долины Фей», 2011

Олимпийские игры для фей

Ну, наконец-то, студия Disney выпустила очередной мультфильм про фей. Как раз перед новогодними праздниками смогу обрадовать свою маленькую племянницу, которая уже выучила, наверное, наизусть предыдущие части. Она смотрит их каждый день.

На этот раз главной героиней стала не наша любимая мастерица Динь-Динь, а феи цветов, которые вместе с остальными коллегами принимают участие в ежегодном турнире. Несколько команд из двух фей соревнуются друг с другом, чтобы получить заветный перстень победителей. Им придется прыгать на лягушках, летать в чайных чашках и гонять на самодельных картах. И пусть победит сильнейший.

Сразу скажу о главном недостатке. Это всего лишь 20-минутная короткометражка. Поэтому развитие событий слишком быстрое. Хотелось бы растянуть удовольствие. Тем более эти соревнования действительно забавные и яркие. К тому же тут уже полюбившиеся герои: Теренс в шотландском китле, Динь-Динь и ее наставница, Розетта (ей уделили максимум внимания на этот раз), Серебрянка, Видия и другие. Не обошлось и без новых лиц. Впервые мы увидим команду фей грозы и грома.

Тем не менее создатели продолжают удерживать высокую планку. Мультфильм по-прежнему очень яркий и красочный, с добрым юмором и моралью, которая будет понятна маленьким детям. В общем, спасибо и на этом. Надеюсь, что скоро появится еще одна полнометражная часть «Феи: Зимняя история». А пока скрасить ожидание можно будет этой короткометражкой в компании любимых персонажей.

9 из 10

30 декабря 2011

Фэнтези Турнир Долины Фей начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Брэдли Рэймонд. Кто снимался в кино: Люси Лью, Мэй Уитман, Анжелика Хьюстон, Памела Адлон, Рэйвен, Бренда Сонг, Зендея, Джейсон Долли, Роб Полсен, Джефф Беннетт, Меган Хилти, Дэн Кертис Ли, Джейн Хоррокс, Джессика ДиЧикко, Анджела Бэртис.

Производство стран США и Индия. Турнир Долины Фей — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.