TT3D: Вырваться вперед
TT3D: Closer to the Edge
8.3
7.9
2011, документальный, спорт
Великобритания, Остров Мэн, 1 ч 44 мин
В ролях: Камерон Дональд, Лорис Капиросси, Джонни Эллис, Рита Мартин, Йен Моффитт
и другие
Гонки Tourist Trophy (ТТ) проводятся на острове Мэн (Великобритания) на горной трассе длиной 59,6 километра с 1907 года. Несмотря на то, что дорожные гонки сейчас проводятся в разных уголках планеты – от Бельгии до Новой Зеландии – британский остров Мэн остается настоящей Меккой подобного рода соревнований. Гонка проводится в пяти классах: TT Superbike (1000 кубиков), TT Superstock (1000 кубиков), Supersport (600сс), Senior TT (1000 кубиков) и Sidecar (с коляской). В зависимости от класса, гонщикам нужно проехать от трех до шести 60-километровых кругов. Максимальное количество гонщиков, которые могут принять участие в каждом из классов – 85. Допускается участие одних и тех же гонщиков на одних и тех же машинах в нескольких классах (если мотоцикл соответствует требованиям этих классов).

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

TT3D: Вырваться вперед

английское название:

TT3D: Closer to the Edge

год: 2011
страны:
Великобритания, Остров Мэн
слоган: «Just because you're breathing doesn't mean you're alive.»
режиссер:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Томас Кюрцль
композитор:
монтаж:
жанры: документальный, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, спорт

Видео к фильму «TT3D: Вырваться вперед», 2011

Видео: Трейлер (TT3D: Вырваться вперед, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «TT3D: Вырваться вперед», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «TT3D: Вырваться вперед», 2011

Жизнь — это не генеральная репетиция. Тебе даётся только один круг и ты должен пройти его красиво

Ежегодно погибают сотни экстремалов, отдав себя полностью своему делу… Вечная память тем, кто осознавая риск и то, что он мог погибнуть в любую секунду, продолжал идти вперёд, вновь одевал экипировку, вставал на доску, садился на мотоцикл, в машину… Фильм «Вырваться вперед» заставляет почувствовать то, что не предоставит ни один фильм о экстремальном спорте.

Ты переживаешь всё то, что переживают сами гонщики. Ты вместе с ними чувствуешь дорогу. Вместе с ними огорчаешься, когда они проигрывают. Вместе с ними скорбишь о тех, кто погиб на трассе…

Чувства делают нас людьми. И когда фильм является самой атмосферой этих гонок, то ты понимаешь, что без всего этого ты вовсе не тот, кем должен быть. Ты сразу же осознаёшь, что ты должен делать дальше, к чему идти и стремиться…

Самый мотивирующий фильм, который я когда либо смотрел.

10 из 10

29 июня 2013

Документальный фильм TT3D: Вырваться вперед начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Ричард Де Арагс. Кто снимался в кино: Камерон Дональд, Лорис Капиросси, Джонни Эллис, Рита Мартин, Йен Моффитт, Тим Гловер, Джаред Лето, Josh Lanphear, Гай Мартин, Йен Хатчинсон, Джон МакГиннесс, Майкл Данлоп, Кит Амор, Брюс Энсти, Джон Бартон.

Производство стран Великобритания и Остров Мэн. TT3D: Вырваться вперед — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.