Трудоголики
Workaholics
6.5
8.1
2011, комедия
США, 22 мин
В ролях: Андерс Холм, Джиллиан Белл, Мэрибет Монро, Эрик Гриффин, Кайл Ньюачек
и другие
Комедия рассказывает о трех друзьях, которые работают вместе с 9 до 5 и живут вместе с 5 до 9. Рекомендуемый стиль одежды, установленные сроки, подъем до полудня – это не те вещи, к которым привыкли парни. Их мозги все еще на автопилоте по университетской привычке, но теперь они оказались в офисе, среди «взрослых». Они выполняют свою работу, иногда даже успешно, но появляются слишком поздно, уходят пьяными, откалывают шутки друг над другом и нарушают все правила. Они живут сегодняшним днем… даже если не знают каким именно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Трудоголики

английское название:

Workaholics

год: 2011
страна:
США
слоган: «Seize The Day»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Грант Смит
композиторы: , , , ,
художники: Гари Кордан, Бьянка Ферро, Сьюзэн Михалек, Джули Дрэч, Линдси Сьоберг, Джерри Джагер, Джилл МакГроу, Джон Спарано, Трэйси Дишман, Эйс Арф, Дженнифер Мюллер
монтаж: , , , , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Трудоголики», 2011

Видео: Фрагмент (сезон 4, эпизод 4) (Трудоголики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 4, эпизод 4)
Видео: Трейлер (сезон 4) (Трудоголики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 4)
Видео: Трейлер (Трудоголики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент №2 (сезон 5) (Трудоголики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 5)
Видео: Фрагмент (сезон 5) (Трудоголики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 5)
Видео: Фрагмент (сезон 4, эпизод 8) (Трудоголики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 4, эпизод 8)

Постеры сериала «Трудоголики», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Трудоголики», 2011

You gotta stay fresh

Ничего нового: современная скучная Америка, 3 друга, живущие под одной крышей съемного дома и работающие в одном офисе, где нет перспектив и начальница не может их уволить, потому что они умудряются выполнять свою работу в любом состоянии, ну, или мастерски создают видимость, а как иначе, если вчера, допустим, в среду, они выкурили килограмм марихуаны, выпили 5 литров виски и «вырубились» в 5 утра?

Отдельный интерес вызывает их рабочее место: похабные картинки, нарисованные собственноручно, постеры и демотиваторы, скачанные из интернета о том, что «травка» — это все, баскетбольное кольцо, куча игрушек. Видимо, так и выглядит среднестатистическое место менеджера по продажам. Если бы им позволяло образование, то работа была бы в радость, а выходные стали бы скромнее, но пока нашим шалопаям мешает алкоголь и запрещенные вещества, а бросать они не собираются, поэтому зрителю обеспечены сезоны юмора ниже пояса.

Блейк Андерсон и его шевелюра а-ля «я у мамы вместо швабры», Адам Дивайн и его желание стать «круче кручего» и серьезный (для вида) Андерс Холм, которые больше ни с чем другим, как с этими героями, не ассоциируются. В общем, молодцы, вжились в роли, однако, если учесть, что вся троица и в жизни друзья-не разлей вода, то остается только призадуматься: а играют ли они? Но все-таки они сеют разумное-доброе-вечное, за что им спасибо: уважение друг друга, крепкая дружба и стабильная работа, после которой — умопомрачительный отрыв!

А вам слабо?

6 из 10

P.S.

7 июня 2016

Пилот

Workaholics — новый ситком, рассказывающий о трех друзьях — Андерсе, Адаме и Блэйке — живущих вместе и работающих на одной и той же дерьмовой работе. Вполне стандартный синопсис, но так как это сериал от Comedy Central, то героев легко можно охарактеризовать, как чудак, мудак и ушлепок, потому что они обожают курить шмаль, подкалывать друг друга и окружающих, бухать, тусить и убивать время на работе, т. е. заниматься всем тем, что свойственно когда тебе чуть больше двадцати. Workaholics предлагает стандартные ситуации с подобными персонажами: например, в пилотном эпизоде в офисе, где работает троица, устраивают поголовный тест на наркотики, а вчера как раз была зашибенная туса. Троица носится по всему городу в поисках чистой мочи, но с каждой последующей секундой ситуация становится еще более безысходной, а пути решения еще более идиотскими. Офисные локации, в которых персонажи просиживают половину экранного времени, также нельзя назвать оригинальными. Но, несмотря на стандартные ходы, сериалу удается рассмешить, если, конечно, вы не имеете ничего против укуренного и слегка туалетного юмора. Вдобавок, авторы не прочь побаловать цитатами и ситуациям из известных фильмов.

27 апреля 2011

Комедия Трудоголики начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Кайл Ньюачек, Джей Карас, Крис Кох, Адам Ньюачек, Кристиан Хоффман, Андерс Холм, Роб Шраб, Бен Берман, Эрик Аппель, Джон Фортенберри, Тристрам Шапиро, Кевин Эттен, Адам Дивайн. Кто снимался в кино: Андерс Холм, Джиллиан Белл, Мэрибет Монро, Эрик Гриффин, Кайл Ньюачек, Чарли Сэкстон, Эдвард Барбанелл, Хоторн Джеймс, Юлала Шил, Коль Клоп, Тайлер Стилман, Жак Холлэнд, Кэтрин Нардуччи, Брайан Хаски, Марк Саммерс.

Страна производства - США. Трудоголики — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.