Три рождественские сказки
3 Holiday Tails
6
5.6
2011, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Джули Гонсало, Келли Стейблз, Брюс Дэвисон, Элли Миллс, Гэттлин Гриффит
и другие
Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями. Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону – из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Три рождественские сказки

английское название:

3 Holiday Tails

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Брайан Крэйн
композитор:
художники: Ив МакКарни, Лиз М. Шредер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Отзыв критика о фильме «Три рождественские сказки», 2011

«Сказка, рожденная под пальмами…»

Я никогда не писал рецензии на «Кинопоиске», может и сейчас бы не написал если бы не одно «но». Как-то в одном паблике в «Вконтакте» я наткнулся на список «100 фильмов которые надо посмотреть перед Новым годом». И решил — вот оно — я пересмотрю все эти фильмы и напишу на них рецензии, для других людей, которые гадают смотреть эти фильмы или нет.

Ну ладно — это было небольшое лирическое отступление, теперь о фильме. Первым в этом списке был фильм «Три рождественские сказки», фильм ничем не примечательный, ни знаменитыми актерами, не выдающимся режиссером, даже сюжет был в нем «не новый». Девушка переезжает в незнакомый город, дружится с соседями, их собакой и встречает своего «бывшего» с которым они давно расстались. Тут-то и начинаются «3 сказки». К чему это название я так и не понял, мне показалось сказок тут намного больше чем 3, но не будем придираться к сюжету, ведь это «Рождественский фильм». Его нужно смотреть дома, с чашечкой теплого чая, в обнимку с любимым человеком, когда на улице мороз и вьюга. Я люблю такие фильмы, на них мозг «отдыхает». Они легки, непринужденны, от них ничего «сверх» не ожидаешь. Поэтому мой вердикт — да фильм смотреть, но 1 раз — на следующий год я бы не пересматривал, все-таки просто банально, но с душой.

6 из 10

1 декабря 2014

Комедия Три рождественские сказки начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джо Менендес. Кто снимался в кино: Джули Гонсало, Келли Стейблз, Брюс Дэвисон, Элли Миллс, Гэттлин Гриффит, Донован Скотт, К.С. Клайд, Алекс Питерс, Connor, Элизабет Шайбл.

Страна производства - США. Три рождественские сказки — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.