Только ты
6.2
5.6
2011, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Ирина Лачина, Анатолий Лобоцкий, Мария Баева, Ёла Санько, Ольга Сухарева
и другие
16 лет назад в жизни героини фильма произошла трагедия - пропал муж. Его длительные поиски ни к чему не привели. Спустя годы во дворе соседнего дома она видит мужчину очень похожего на мужа. Поначалу он принимает ее за сумасшедшую, но проходит время, и он решает помочь ей. Просит своего друга, занимающегося частным сыском, и тот находит пропавшего мужа, который давно живет другой семьей, не испытывая никаких угрызений совести по поводу брошенной жены и сына. Женщина понимает, что нужно избавиться от иллюзий, возможно, счастье совсем рядом...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Только ты

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Гуркин
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Только ты», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Только ты», 2011

Как долго я тебя ждала

В целом, фильм неплохой. Добрая такая, новогодняя сказка.

В начале фильма героиня Ирины Лачиной не понравилась. Казалась, что она слегка сумасшедшая. Но дальше смотришь и начинаешь ее понимать. 16 лет ждать любимого человека… Я удивляюсь, как он ей в каждом прохожем не мерещился уже. Что она только не делала: и хоронила его, и думала, что он жив, просто потерял память. А он всего лишь подло сбежал. Но судьба сводит ее с другим человеком. В новогоднюю ночь она встречает того, кого ждала 16 лет, просто еще не знала об этом. Люблю такие фильмы за то, что после них остается «послевкусие»: на некоторое время сама начинаешь верить, что чудеса случаются.

Еще мне понравилось линия детей главных героев. Такие прекрасные наивные влюбленные… Просто ах!

Прекрасен Олег Масленнико-Войтов. Мне нравится его игра. И, на мой взгляд, он очень колоритный такой актер. Тем более красивый и положительный, что нельзя не заметить.

Мне не хватило музыки в этом фильме и это минус, музыкальное сопровождение можно было сделать более вкусным. И плюс концовка смазанная, не хватило диалога между главными героями.

9 из 10

30 августа 2011

Комедия Только ты начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Ольга Доброва-Куликова. Кто снимался в кино: Ирина Лачина, Анатолий Лобоцкий, Мария Баева, Ёла Санько, Ольга Сухарева, Дмитрий Даньков, Олег Масленников-Войтов, Игорь Савочкин, Андрей Гуркин, Максим Туранцев.

Страна производства - Россия. Только ты — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.