Аквариумный бизнес
Tanked
6.7
6.5
2011, реальное ТВ
США, 43 мин
12+

В ролях: Бретт Реймер, , , Ирвин Реймер, Агнес Вильчински
и другие
Передача про людей, которые хотят исполнить свои мечты, создавая подводные миры, которые никто не видел. Они создают аквариумы для знаменитостей, элитных отелей, небоскребов и даже церквей — для всех кому это нужно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Аквариумный бизнес

английское название:

Tanked

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Andrew Nancarrow, Тоби Бирни, Thomas Mares, Джоэль Шварцберг, Эрик Вагнер, Бад МакХью, Robert Schmidt
композиторы: ,
художник: Robert Scoville
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанр: реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Аквариумный бизнес», 2011

Видео: Трейлер (сезон 2) (Аквариумный бизнес, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 3) (Аквариумный бизнес, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Аквариумный бизнес, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Аквариумный бизнес», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Аквариумный бизнес», 2011

Водный мир

Многие из нас хотя бы иногда задумывались над тем, чтобы украсить собственную квартиру, дачу или дом таким неординарным элементом интерьера, как аквариум. Преимущество декоративного водного резервуара с рыбками в несколько раз перекрывает возможный негатив. Во-первых, наблюдение за покачивающимися водорослями и неспешно проплывающими акантофтальмусами, акарами и акульими барбусами здорово расслабляет после тяжелого рабочего дня. Во-вторых, уход за аквариумом не предполагает обязательств по постоянному выгуливанию рыбок, наподобие собак, как и систематическую замену песка в лотке для кошек. В-третьих, аквариум занимает ровно столько места, сколько необходимо его хозяину, а купить его можно без проблем в любом зоомагазине или тематическом отделе строительного супермаркета. Конечно, покупка всех необходимых аксессуаров, включая рыбок, гарантированно вытянет из кошелька довольно внушительную сумму денег, однако в будущем все вложения неоднократно перекроются отличным настроением и сбережением нервных клеток, которые как известно, восстанавливаются очень медленно. В принципе позволить себе аквариум может любой человек вне зависимости от размеров жилья и количества нулей на сумме банковского счета. Если есть желание завести рыбок, то не составит особого труда купить небольшой банкообразный резервуар для одного животного. А если увлечься аквариумной тематикой еще глубже, всегда есть возможность выстроить на дне или кладбище затонувших кораблей, или старинный замок. Благо, что аксессуары для аквариумов нынче не дефицит, и их легко найти в любой точке продаж украшений для домашнего интерьера. Как и каждое направление искусства, построение собственного аквариума считается ответственным занятием, способным украсть у человека немалый отрезок жизнь. И это вовсе не считается зря потраченным временем, потому что безобидное хобби дорогого стоит. Некоторые люди даже выстраивают собственный бизнес на создании уникальных, ни на что не похожих индивидуальных. Имея необходимые средства и площадь, клиенты не прочь украсить дом или рабочее место аксессуаром, способным поражать воображение. Именно такие запросы стараются удовлетворять ребята из проекта «Аквариумный бизнес», для которых каждый заказ, это вызов. Они не имеют права разочаровать клиента, делая просто невообразимые вещи. Поэтому они и считаются одними из лучших в своей сфере деятельности. Работа героев оказалась настолько занимательной, что лишь вопросом времени было документирование их деятельности на камеру. Первые выпуски «Аквариумного бизнеса» вышли в 2011 году и с тех пор они являются неизменными участниками телевизионной сетки вещания канала Animal planet.

Ключевой фигурой «Аквариумного бизнеса» вполне закономерно считается основатель компании, Бретт Реймер. Собрав вокруг себя только самых умелых специалистов, он вкладывает душу в каждый проект, создавая шедевры аквариумного искусства. Большинство компаний, работающих в данной сфере деятельности стараются по возможности минимизировать вложения, используя стандартные материалы, но ребята Бретта Реймера практически всегда стараются разработать индивидуальный дизайн аквариума, дабы он идеально подошел под интерьер. Для этих целей они соорудили огромных размеров мастерскую, где существует возможность выливать самые разнообразные аквариумные стекла, любой формы и толщины. И это лишь малая доля того, чем может похвастаться компания Реймера. Под его руководством создаются шедевры растительного ремесла, подготавливаются различные технологические особенности аквариумов, составляются списки рыб под тот или иной заказ. На первый взгляд зритель может подумать, что в этой работе нет ничего экстраординарного и ей под силу заняться каждому, но если вы хотите стать лучшими в своем делая, то для этого необходимо прилагать титанические усилия ежедневно. Все без исключения выпуски «Аквариумного бизнеса», это нескончаемая борьба за воплощение мечты в реальность. Наблюдая за работой команды Реймера начинаешь понимать, что нет ничего невозможного. Лишь мы сами ограничиваем свои начинания, порой бросая удачные наработки на середине пути.

Итак, «Аквариумный бизнес» начинается с того, что в офис компании приезжает заказчик и просит специалистов разработать нечто необыкновенное, способное стать центральной деталью интерьера, поражающей воображение. К Бретту Реймеру обращаются самые разные люди — юристы, бизнесмены, преподаватели и врачи. И ко всем клиентам необходимо искать индивидуальный подход. Все выпуски программы можно описать на примере врачебного заказа, полученного «Аквариумным бизнесом» и воплощенного в наилучшем виде. Стараясь придать аквариуму черты, присущие конкретному клиенту, Реймер со-товарищи первым делом проводит собрание коллектива, на котором решаются ключевые вопросы, связанные с последующей постройкой резервуара. Необходимо обговорить все без исключения детали, иначе при окончании работы есть вероятность несогласованности различных процессов, из-за чего аквариум рискует стать далеко не ткм, что ожидалось увидеть. Изготовление стекла, это только один из начальных этапов, хотя он один из наиболее важных. В то время, как один отдел занимается его формированием, остальные специалисты проводят работы по ландшафтному дизайну, стараясь воссоздать ни на что не похожую флору будущего аквариума, дабы его ни с чем другим не смогли сравнить. Немаловажный этап в обустройстве аквариума — выбор рыбок. Необходимо учесть сочетания одного вида с другим, а также органичность цветовой гаммы животных относительно общего антуража. Ну а так, как один из аквариумов предназначается для врачей, то ребята Бретта Реймера вознамерились поместить в него модель человеческого позвоночника с подсветкой, что сразу же само идентифицирует владельца готовящегося шедевра.

И все же несмотря на все совершенство производственных мощностей «Аквариумного бизнеса», порой просто невозможно обойтись без банальной поездки по рядовым магазинам в поисках объектов, которые возможно использовать в качестве декора. Тот же скелет для аквариума врачей пришлось искать в медицинском магазине, потому что в условиях мастерской довольно сложно выстроить столь сложную структуру, если не иметь под рукой дорогостоящий 3D-принтер. Но поиск нужного скелета, это лишь малая доля того, с чем приходится сталкиваться «Аквариумному бизнесу». Выискивая детали для остальных проектов, ребята посещают игрушечные лавки, магазины с автомобильными запчастями, ювелирные супермаркеты и прочие места, которые кажутся чуждыми для создания аквариумов. Бретта Мейнера не интересует постройка шаблонов, и по крайней мере за это его стоит уважать. Он сумел сделать любимое дело прибыльным, статусным предприятием. И его не раз посещали звезды мирового масштаба, заинтересованные в том, чтобы Мейнер украсил их обитель эксклюзивным аквариумом. В съемках программы участвовали Вупи Голдберг, Джонни Ноксвилл, Джин Симмонс и многие другие знаменитости, питающие слабость к расслабляющему водному развлечению. Но для Бретта Мейнера нет разницы, кто к нему обратился. Если он берется за создание аквариума, то сделает все возможное, чтобы заказчик остался доволен. Будь то рядовой служащий, воплощающий мечту в жизнь, или актер голливудских фильмов — все они удостаиваются одинакового внимания.

В итоге хочу сказать, что «Аквариумный бизнес» в доступной и задорной манере показывает, как из аквариума сделать настоящее произведение искусства. Проект обладает немалой информативностью и удивляет зрителей интригующими открытиями, некоторые из которых вполне возможно выстроить в домашних условиях.

7 из 10

14 марта 2016

Реальное ТВ Аквариумный бизнес начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Синди Хаас, Cindy Connors, Carolyn Dodd, Brooke Drogmund, Christopher Bavelles, Elizabeth Mcdonald, Chris Bavelles, Джефф Эгглстон, Christopher Barnes, Sara Hoff, Джефф Хоукс, Sheena Kipu Galariada, Brian Seidel, Кристофер Барнс. Кто снимался в кино: Бретт Реймер, Robert Christlieb, Heather King, Ирвин Реймер, Агнес Вильчински, Frankie DiLuzio, Tim Arnold, Eric Cohen, Denny Stanley, Brian Hoover, Izzy Capuano, Jason Cooper, Rob Miller, Paul Votava, Morgan King.

Страна производства - США. Аквариумный бизнес — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.