Срочно в номер 3: На службе закона
5.4
2011, триллер, драма, детектив
Россия
В ролях: Ольга Погодина, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Дальвин Щербаков, Вячеслав Кулаков
и другие
Главный герой сериала, известный журналист Кирилл Данилов, становится сотрудником пресс-центра областного управления внутренних дел. Новое положение позволяет ему находиться в эпицентре криминальных событий. А в служебные обязанности входит информирование широкой общественности о нашумевших преступлениях, их успешном расследовании, и создание положительных образов работников правоохранительных органов. Но, как и прежде, сталкиваясь с криминальными загадками, Кирилл выходит за рамки служебных полномочий и начинает собственное расследование, которое всегда оказывается гораздо более успешным, чем официальное следствие…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Срочно в номер 3: На службе закона

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Андрей Крохалев, Николай Трухин
художник: Назик Каспарова
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 8 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Срочно в номер 3: На службе закона», 2011

Кирилл Данилов на службе закона!

Летом от нечего делать я стал смотреть сериалы по «России-1». Сначала «Тайны следствия», мой любимый детективный сериал, потом «Объект 11», и вот добрался до «Срочно в номер-3: На службе закона». Этот сериал мне очень-очень понравился, даже гораздо больше, чем все другие детективы, которые я смотрел ранее. И после того как посмотрел все серии, я очень пожалел, что не смотрел ни первый, ни второй сезон. Но обо всём попорядку.

Кирилл Данилов — известный журналист. Ярослав Бойко, который и сыграл Данилова, очень хорошо передал характер, мимику и движения.

Вика — жена Кирилла. Ольга Погодина так здорово сыграла во всех трёх сезонах Вику, что у меня сложилось впечатлелие, что они с Ярославом по-настоящему муж и жена. Хотя, когда я выяснил, что у Ярослава совершенно другая жена, а у Ольги — другой муж, я опечалился, ведь они так замечательно передали на экран все отношения между друг другом.

Дмитрий Долгоруков — друг и одноклассник Кирилла. Работает в милиции (сейчас в полиции) и всегда помогает Данилову в выборе материала для криминальной статьи в пресс-службе УВД. Сыграл Долгорукова Вячеслав Кулаков.

Родион — второстепенный персонаж, сотрудник пресс-службы УВД. Родиона сыграл Антон Шурцов. По-моему, Антон Шурцов — очень хороший из молодых актёров. Он мне также понравился в сериале «Объект 11».

Лена — можно сказать, что она возлюбленная Родиона. Больше про неё я ничего не понял при просмотре сериала, хотя точно могу сказать, что актриса Юлия Кокрятская хорошо передала характер своего персонажа.

«Срочно в номер-3: На службе закона» — по-моему, самый лучший детектив, который я когда-либо смотрел! Заслуженные

10 из 10

С нетерпением жду продолжения!!!

16 июля 2012

Триллер Срочно в номер 3: На службе закона начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Сергей Виноградов, Михаил Цитриняк. Кто снимался в кино: Ольга Погодина, Валентина Талызина, Юрий Смирнов, Дальвин Щербаков, Вячеслав Кулаков, Александр Лырчиков, Юрий Осипов, Павел Белозеров, Ольга Битюкова, Дмитрий Высоцкий, Мария Хижняк, Ева Авеева, Ирина Ефремова, Андрей Лукьянов, Антон Шурцов.

Страна производства - Россия. Срочно в номер 3: На службе закона — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.