Спасти мужа
6.6
2011, мелодрама, детектив
Россия, 3 ч
16+

В ролях: Григорий Антипенко, Никита Зверев, Ольга Науменко, Александр Рапопорт, Артем Кобзев
и другие
Сергей, владелец юридической фирмы, впадает в долги и вынужден втайне от семьи занять крупную сумму у институтского товарища на дружеском пикнике. Нарезая мясо для шашлыка чьим-то охотничьим ножом, Сергей не знал, что кто-то уже начал осуществление расчетливого страшного плана, по которому Борис будет зарезан, а единственным подозреваемым в убийстве окажется его должник...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Спасти мужа

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Кирилл Зоткин
композитор:
художник: Николай Копанев
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Отзыв критика о фильме «Спасти мужа», 2011

Такой и должна быть настоящая жена

Фильм просто замечательный. После его просмотра, я поняла, какой на самом деле должна быть настоящая жена для своего мужа.

Сюжет такой: его обвиняют в убийстве своего лучшего друга из-за денег, хотя на самом деле он ни в чём не виновен. Однако его сажают в тюрьму на 9 лет. Его жена верит в его невиновность и готова сделать всё для его освобождения.

Мне очень понравились актёры. Григория Антипенко я полюбила ещё с роли Андрея Жданова в «Не родись красивой». Это очень талантливый актёр, который очень хорошо сыграл Сергея, главного героя. Особенно тронула сцена, когда он плачет в тюрьме.

Ольга, главная героиня, настоящая «жена декабриста». Бросила всё и поехала за мужем.

Негодование, ненависть у меня вызвал начальник тюрьмы. Это, конечно же, говорит о том, что актёр, его сыгравший, безумно талантливый профессиональный актёр, потому что вызвать к себе такую ненависть надо суметь.

Фильм можно смотреть и одному, и всей семьёй. Очень радует, что в нашей стране умеют снимать такие пронзительные и оставляющие после себя неизгладимое впечатление фильмы. Посмотрите фильм, не пожалеете!

7 ноября 2011

Мелодрама Спасти мужа начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Вадим Соколовский. Кто снимался в кино: Григорий Антипенко, Никита Зверев, Ольга Науменко, Александр Рапопорт, Артем Кобзев, Олег Масленников, Алена Олькина, Лариса Бедненко, Галина Чурилина, Ирина Серова, Юрий Беркун, Евгений Арановский, Евгений Воловенко, Андрей Лебедев, Александр Шатохин.

Страна производства - Россия. Спасти мужа — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.