Секс по дружбе
Friends with Benefits
6.3
6.5
2011, комедия
США, 22 мин
В ролях: Райан Хансен, Дэннил Эклс, Андре Холланд, Джессика Лукас, Патрик Хьюсингер
и другие
Проект расскажет о пяти друзьях, которые находятся в поисках своей второй половинки. А пока друзья ищут, времени они зря не теряют, занимаясь друг с другом сексом без обязательств.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс по дружбе

английское название:

Friends with Benefits

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Расс Т. Олсоубрук
композиторы: , , ,
художники: Лори Агостино, Джефф Нипп, Сьюзэн Михалек, Марк Джонсон, Эми Вукович, Даниэль Лонзель, Лиза Элкофер
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Секс по дружбе», 2011

Beware

Жаль, что моя первая рецензия отрицательная — не люблю ругать фильмы или сериалы, я придерживаюсь мнения, что если что-то не нравится, то не обязательно об этом писать — лучше заняться чем-то поинтереснее, но в этом случае не смог промолчать.

Не тратьте время на эту чушь. Я решил посмотреть этот сериал, потому что его сценаристами являются ребята, которые написали сценарий к одному из моих любимейших фильмов «500 дней лета». Я ожидал увидеть нечто столь же остроумное и трогательное, как и фильм, но был жестоко разочарован. Трудно поверить, что его писали те же сценаристы.

Вся концепция дико вторична — просто калька с «Как я встретил вашу маму» с добавлением «изюминки» — двое друзей из компании спят друг с другом без обязательств. Персонажи неинтересны и карикатурны; ситуации скучны и надуманны; актерская игра не выше тройки (особенно Райли с ее напускным «милым» видом и стеклянными глазами — просто тошнотворное зрелище).

Да что я распинаюсь — сам за себя говорит тот факт, что проект тупо закрыли — то есть даже американское стадо не стало хавать эту ерунду.

Мой вердикт — пойдет для просмотра только если любите есть и смотреть сериалы одновременно, и хорошие сериалы уже все кончились.

4 из 10

25 апреля 2013

Теория человеческих отношений.

Серьёзный сериал об отношениях между людьми, разбавленный шутками и забавными ситуациями. В центре сюжета жизнь 5 друзей — 3-х парней и 2-х девушек, каждый из которых ищет своё счастье, а именно свою вторую половинку. У каждого героя свои проблемы, своё прошлое и свои тараканы в голове. Двое из них Бэн и Сара в исполнении Райана Хансена и Даниил Эклс занимаются сексом так сказать по дружбе. Бэн очень избирательно относится к поиску любви, придираясь к разным пустякам. Сара, наоборот, в каждом парне видит своё счастье, не замечая недостатков. Арон (Зак Креггер) и Фитс (Андре Холлэнд) два друга соседа, Арон богатый и успешный IT разработчик, парой неуверенный в себе и имеющий проблемы с девушками. Фитс наоборот из бедной семьи, зато с девушками у него всё хорошо. Пятая героиня это Райли (Джессика Лукас) соседка Сары — бармен, имеющая знакомых из преступной среды и иногда экзотически проводящая своё время.

Актёры справились со своими ролями достойно, характеры получились интересными и запоминающимися. Сюжет интересный и во многом актуальный, тоже могу сказать про саундтрек. Понравилась озвучка мыслей героев. Так же прикольно выглядит фишка, когда показывают, как каждый из друзей готовится к свиданию. Некоторые ситуации и шутки порой выглядят глупо, но смотреть всё равно интересно. Обидно, что сериал закрыли.

9 из 10

21 сентября 2012

Секс в большом городе, перезагрузка.

Я случайно наткнулась на этот сериал, просматривая фильмы с участием Дэннил Эклс, дабы составить впечатление о ней как об актрисе, а не просто красивой женщине и… не важно. Итак. Мне попался на глаза этот сериал.

Если отойти от одноименного фильма и просто смотреть на сюжет, то зрелище вполне ничего себе. Достаточно гармоничный веселый сериал с разными историями в каждой серии и одной связующей тематикой.

Несколько друзей, ищущих любовь, и предъявляя свои требования к потенциальным половинам. Двое из компании спят вместе без обязательств, а потом пьют кофе и обсуждают личную жизнь и делятся опытом, помогают друг другу советом. Простенько, но от со вкусом.

Актеры хороши, все на своих местах и отлично играют. Персонажи яркие и харизматичные, ситуации иногда глупые, иногда смешные, иногда заставляют задуматься. Юмор на приличном уровне и шутки острые и вполне приличные, не смотря на название.

Иными словами, посмотреть можно, простенький сериал, отличный способ занять время и провести вечерок.

9 из 10

3 августа 2012

Щедрый 2011 год выдал на суд зрителей два варианта развития отношений под названием «Секс по дружбе» в лице фильма и сериала. И если фильм прошел с достаточным успехом, популярностью и зрительскими восторгами, то сериал оказался как-то незаметным. Лично я решила посмотреть сериал ради чудной Данниль Эклз (Харрис), которую я считаю актрисой не плохой, но чьи роли приходится выуживать из разнообразных сериалов, так как снимается она в большинстве своем в эпизодиках.

Сюжет сериала прост — Сара и Бен друзья, наверное, тысячу лет. Каждый из них ищет свою любовь, вот только Сара жаждет серьезных отношений, а Бен пока не готов к такому серьезному шагу и просто старается очаровать побольше девушек. И пока они ищут идеальных партнеров, Сара и Бен спят друг с другом. Началось это недавно и не значит в сущности ничего. Еще у них есть друзья — Аарон (гений миллионер, которому не очень везет с девушками), Фитц (тренер в спорт клубе и мечта девушек от 18 до 60. Во всяком случае он так считает и старается это доказать, в первую очередь самому себе) и Райли (соседка Сары по квартире, бармен в баре, где после трудно дня зависают ребята и просто секс-бомба). Каждый из них ищет любовь, желательно не только на одну ночь (ну, в большенстве своем).

Итак, что можно сказать о самом сериале. Он не гомерически смешной, но достаточно юморной, с легкой издевкой, сказала бы я, не смотря на «пастельную» тематику, сценаристы умудрились обойтись без этих шуток ниже пояса, что естественно несомненный плюс. Сериал легкий, не скучный, веселый, стоит потраченного времени.

Отдельно отмечу всех актеров, которые светились в кадре больше трех минут — каст действительно профессиональный. Им веришь, все эти шутки или жалобы, какие моменты откровенности, все выглядит естественно и не наигранно. Данниль вместе с Райаном Хансеном составили гармоничную пару актеров, которые понимают друг друга с полуслова, и смотрятся вместе так здорово, что любуешься ими не переставая. Зак Креггер, Андре Холлэнд и Джессика Лукас справляются с ролями на пять (иногда с минусом, но не часто). Они все веселые, жизнерадостные и очаровательны на столько, насколько это возможно.

И мне на самом деле очень жаль, но после первого сезона сериал был закрыт. Они умудрились стать какими-то родными, что ли. Сериал действительно вышел отличный, с удачным кастом, прописанным характером персонажей, картинкой, музыкой, сюжетом. И даже если сериал так и не станут продолжать, я верю что все у героев (и я даже назову всех по именам, потому как…ну не могу иначе) у Сары, Бена, Аарона, Фитца и Райли, будет отлично!

9 из 10

23 июня 2012

Комедия Секс по дружбе начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Фред Сэвэдж, Триша Брок, Джей Чандрашекхар, Дэвид Добкин, Эял Гордин, Реджинальд Хадлин, Майкл Патрик Джэнн, Джоэнна Кернс, Джон Путч, Дэвид Роджерс, Айра Унгерилидер, Роб Гринберг. Кто снимался в кино: Райан Хансен, Дэннил Эклс, Андре Холланд, Джессика Лукас, Патрик Хьюсингер, Камилла Гуати, Таг Кокер, Майкл Дж. Канаан, Камерон Гудман, Эбен Хэм, Рейчел Вуд, Дебора Бенсон, Николас Брайко, Carolina Hilderbrand, Брайс Хичкок.

Страна производства - США. Секс по дружбе — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.