Секретарь
El Secretario
8
2011, комедия, мелодрама, драма
Колумбия
16+

В ролях: Мартин Карпан, Андреа Лопес, Маргалида Кастро, Фернандо Солорсано, Фабиан Мендоза
и другие
Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секретарь

английское название:

El Secretario

год: 2011
страна:
Колумбия
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Рафаэль Пуэнтес, Фредди Кастро Урибе
композиторы: ,
художник: Roberto Kattah
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Секретарь», 2011

Видео: Вступительные титры (Секретарь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Отзыв критика о сериале «Секретарь», 2011

Не мужское это дело?

В центре сюжета — замечательный во всех отношениях парень Эмилио, который под гнетом житейских проблем вынужден работать секретарем у красотки Антонии.

Сериал просто чудесный. Каждый персонаж яркий и запоминающийся, но особенно бесподобны братья Феликс и Марио Сегура, а также забавная старушка донья Дудис. Много юмора. Замечательная актерская игра всех без исключения актеров. Один маленький минус — многовато административного отдела и Ольгиты.

Стефани Кайо и Хуан Пабло Эспиноза просто созданы играть пару! Чего только стоят корпоративная танцевальная разминка и девичник вдвоем! Уже давно не видела столь удачных колумбийских сериалов.

8 из 10

21 ноября 2014

Комедия Секретарь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Хуан Камило Пинсон, Унаи Амучастеги, Виктор Кантилльо. Кто снимался в кино: Мартин Карпан, Андреа Лопес, Маргалида Кастро, Фернандо Солорсано, Фабиан Мендоза, Хельга Диаз, Валентина Лискано, Мария Маргарита Хиральдо, Александра Серрано, Фредди Ордоньес, Вальтер Луэнгас, Альберто Баррето, Nayra Castillo, Giorgio Difeo, Уго Гомес.

Страна производства - Колумбия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.