Самогонщики
Moonshiners
6.6
6.1
2011, драма, криминал, реальное ТВ
США, 1 ч
В ролях: Джереми Шварц, , Мэттью Остром, , Диггер Мэйнс
и другие
Программа «Самогонщики» рассказывает о преступниках, продолжающих сомнительную традицию, зачастую в лесу неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования, и о местных властях, которые пытаются наставить их на путь истинный. Загляните «на кухню» этого нелегального бизнеса, которую практически никогда не увидишь по телевизору, включая посвящение в самогонщики – зажигание винокурни в первый раз. Вода, сахар, зерно и дрожжи – вот основные ингредиенты настоящего самогона. Сезон самогоноварения продолжается с июня по октябрь, и это не случайно, ведь именно на этот период приходится сбор урожая зерновых, а обильная лесная листва помогает скрыть незаконную деятельность.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Самогонщики

английское название:

Moonshiners

год: 2011
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Jay Mack Arnette Ii, Bryan Sarkinen, Russell Lee Denniston, Кристофер Лэйн, Rob Saffi, Ryan Van Ausdall
композиторы: , , , , ,
художники: Lindsay Glick, Дэвид Бланкеншип, Кара Уильямсон, Maggie Yeager
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: драма, криминал, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, реальное ТВ

Видео к сериалу «Самогонщики», 2011

Видео: Трейлер (Самогонщики, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Самогонщики», 2011

Возможно, Задорнов был прав относительно янки…

Идея была хороша. Сам гоню.

Но в этом сериале принимают участие отборные тупицы и неудачники, которые безбожно косячат из серии в серию, говорят одни и те же штампованные фразы типа «Я люблю варить самогон», «Не хотел бы я попасться копам», «Если нас поймают — отправят на Х лет в тюрьму», и все в таком духе. При этом, являясь [типа] профессионалами, так безбожно косячат в элементарных вещах, что невольно задумываешься — они вообще разумны?

При этом, по какой то непонятной причине, им удается заработать неплохие деньги.

Само-собой, это шоу. Но шоу не должно быть настолько непроходимо тупым. Оно настолько глупое, и участники настолько тупые, что… это доставляет какое извращенное удовольствие при просмотре!

2 апреля 2021

Драма Самогонщики начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Noah Danoff, Брайан Гартон. Кто снимался в кино: Джереми Шварц, Josh Owens, Мэттью Остром, Mark Ramsey, Диггер Мэйнс, Mike Cockrell, Lance Waldroup, Chico, Chuck Miller, Patti Bryan, David Parker, Daniel, Henry, Jerry Benson, Tyler Wood.

Страна производства - США. Самогонщики — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.