Разные вещи
All Things Fall Apart
7.1
5.4
2011, драма, спорт
США, 1 ч 51 мин
В ролях: Рэй Лиотта, Трэйси Хеггинс, Марио Ван Пиблз, Линн Уитфилд, Элизабет Родригес
и другие
История, действие которой сосредоточено вокруг многообещающего спортсмена, занимающегося американским футболом. Деон – звезда американского футбола, четвертый год выступающий за колледж и находящийся в одном шаге от вступления в профессиональную лигу.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разные вещи

английское название:

All Things Fall Apart

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Мэттью Ирвинг
композитор:
художники: Джошуа Стриклин, Морган Джилльо, Сэбра Темпл, Билл Тейлор
монтаж: ,
жанры: драма, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 7000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 51 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, спорт

Видео к фильму «Разные вещи», 2011

Видео: Тизер (Разные вещи, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Разные вещи», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Разные вещи», 2011

Это уже Кино

Если актёр играет главную роль или роль второго плана в трёх-четырёх фильмах за год, то хорошей игры, как правильно, ждать не приходится. Есть исключения типа Кристиана Бэйла, но Рэй Лиотта и Кёртис Джексон к таким исключениям вряд ли относились, а если учесть, что актёрство Фифти Сента — не главное его занятие и работа, то от фильма стоило ожидать почти худшего.

… Ожидания не оправдались. Кёртис пожертвовал себя этой роли, и факт с похуданием также вызывает уважение. Рэй Лиотта оставался здесь профессионалом и играл в свойственной ему манере (предупреждение: не гангстера), да и остальные актёры смотрелись достойно. (Оценка за актёрство: 9)

Сюжет фильма нельзя назвать очень оригинальным, но и заезженных, как нью-йоркские

дороги, моментов здесь особо не наблюдается. Всё вполне просто, но и душевно. (Оценка за сценарий: 6)

Работа со звуком не вызывает особых претензий. Нет неприятных для ушей пластмассовых мелодий или других опасных для наших с вами ушей звучаний, которые зачем-то используют некоторые режиссёры в последнее время. Работа оператора также вполне неплохо. Впрочем, не думаю, что работа над этим фильмом далась человеку с камерой тяжело. (Оценка за звук и работу оператора: 8)

Ну и всё это режиссёр сумел преподнести достаточно целостно, так что фильм получился и без рекламы.

9 августа 2013

Лучшая роль Кертиса

По трейлеру можно предположить, что после того как герой Фифти узнал что у него рак он все же нашел в себе силы вернуться в большой спорт и в итоге стать каким нибудь чемпионом. Но фильм не об этом. И по этому такой низкий рейтинг на IMDB. При этом на Кинопоиске рейтинг относительно высок. Такое кино как раз подходит для российского зрителя — в фильме присутствуют все компоненты близкие нашему менталитету: тематика «эх жизнь моя жестянка», самокопание, поиски смысла, попытки не унывать в тяжелых ситуациях… Фильм очень душевный, а где то даже сентиментальный, но при этом очень реалистичный. Характеры и диалоги хорошо продуманы. Ярко раскрыта тема взаимоотношений героев с Фифти до болезни когда он на вершине, и после когда он на дне…

8 из 10

26 апреля 2013

Драма Разные вещи начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Марио Ван Пиблз. Кто снимался в кино: Рэй Лиотта, Трэйси Хеггинс, Марио Ван Пиблз, Линн Уитфилд, Элизабет Родригес, Стив Истин, Кори Лардж, Брайан А. Миллер, Alara Ceri, Ричард ’Рокки’ Ректор, Яна Велдхер, Маккил Робинс, Джош Кэрризейлс, Дж. Бертон Рейнольдс, Дэвид Паулус.

На фильм потрачено свыше 7000000. Страна производства - США. Разные вещи — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.