Пункт спасения
Case Sensitive
6.8
6.8
2011, триллер, криминал
Великобритания, 1 ч
16+

В ролях: Оливия Уильямс, Даррен Бойд, Питер Уайт, Ральф Айнесон, Руперт Грейвз
и другие
Джеральдина Бредерик и ее пятилетняя дочь Люси найдены мертвыми в ванной комнате своего роскошного дома. Расследованием занимаются сержант Чарли Сейлер и констебль Саймон Уотерхаус. Сейлер считает, что это самоубийство. Уотерхаус не согласен. Так ли стопроцентно алиби Марка Бредерика? Между тем, Салли Торн, работающая в местном отеле, в шоке и ужасе, когда узнает о смерти Джеральдины Бредерик, потому что несколько месяцев назад она встретила человека по имени Марк Бредерик в отеле и у нее с ним был короткий, но страстный роман.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Пункт спасения

английское название:

Case Sensitive

год: 2011
страна:
Великобритания
слоган: «When lies cost lives.»
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Дэвид Хиггс, Тим Палмер
композитор:
художники: Том Боуйер, Кэролайн Барклай, Дэбби Бертон, Chris Jones, Кэти МакФи, Ребекка Пилкингтон, Джулиан Фуллэлов, Кейт МакФи
монтаж: ,
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Отзыв критика о сериале «Пункт спасения», 2011

После просмотра второго сезона..

Итак, после просмотра второго «сезона», а «сезон» — достаточно громкое слово для того, что состоит из одной, пусть и двухсерийной, истории в год [по чайной ложке].. Без лишнего словоблудия [и/или спойлерства], на которое почему-то ну совсем не тянет, и скорее «по ощущениям», чем «итогом логического анализа»:

• Драмы больше, чем [чего бы то ни было] триллера.

• Эмоций больше, чем детектива.

• Медитативно и как-то по бытовому просто, но не пошло. Эдакая константная глубокая грусть с редкими срывами на грани истерики. Ну и да.. Работа + одиночество — судьба или собственный [непростой, но все же сознательный] выбор? [вспомнился Wallander с K.Branagh, особенно: эмоциональное послевкусие заглавной песни + функционирование главного героя в течение 3-его сезона — буквально на днях на глаза попался, ага].

Итогом: вещь под настроение [и для любителей «подобного», UK — угу?!]. У меня все совпало, но оценку поставить, честно, затрудняюсь. Что-то возможно больше 6-ти, хотя вряд ли через полгода я вспомню сюжет и подробности, но «настроение» однозначно запомнится.

В качестве ремарки: если вы не выносите и намека на возрастные и конкурентноспособные рефлексии [особенно женские], то.. Beware!

6 августа 2012

Триллер Пункт спасения начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Чарльз Мартин, Джон Стриклэнд. Кто снимался в кино: Оливия Уильямс, Даррен Бойд, Питер Уайт, Ральф Айнесон, Руперт Грейвз, Эми Бет Хэйес, Том Гудман-Хилл, Джеффри Стретфилд, Джеральдин Александр, Элли Фэйрмэн, Сита Индрани, Ева Бертистл, Тео Джеймс, Грег Беннетт, Холли Аткинс.

Страна производства - Великобритания. Пункт спасения — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.