Приставы
6.2
2011, комедия, детектив
Россия, 45 мин
В ролях: Игорь Головин, Алексей Митин, Дарья Перова, Сергей Гамов, Антон Багмет
и другие
Сериал посвящен жизни и работе приставов-исполнителей одного из отделов Федеральной Службы Судебных Приставов. Студент Юридического факультета Андрей Руднев приходит на практику и попадает под начало жесткого и циничного руководителя практики - Дмитрия Васильевича Боброва. В первый же день Бобров фактически выгоняет студента, но жизненная необходимость заставляет Боброва пересмотреть свои планы. Это обстоятельство послужило началом их работы, переросшей в дальнейшем в дружбу. В процессе работы они постоянно сталкиваются с трудностями как профессионального, так и личностного плана, которые им необходимо преодолевать совместными усилиями. В конце практики Руднев принимает для себя решение и приходит на работу в службу судебных приставов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приставы

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Максим Гомельский
композитор:
жанры: комедия, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, детектив
Комедия Приставы начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Игорь Бурлов, Серафима Бубнова. Кто снимался в кино: Игорь Головин, Алексей Митин, Дарья Перова, Сергей Гамов, Антон Багмет, Дмитрий Кочкин, Игорь Павлов, Светлана Цвиченко, Алексей Симонов, Александра Родина, Александр Безруков, Любовь Поволоцкая, Александр Федоров, Евгений Антонов, Елена Калинина.

Страна производства - Россия. Приставы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.