Потерянный Валентин
The Lost Valentine
7.7
7.4
2011, мелодрама, драма
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Бетти Уайт, Шон Фэрис, Билли Магнуссен, Надя Дажани
и другие
Во время Второй мировой войны лейтенант Нил Томас отправляется на войну, оставляя его молодую беременную жену по имени Кэролайн. После рождения ребёнка ей приходит весть о том, что её муж пропал без вести. В течение следующих 65 лет каждый день Святого Валентина Кэролайн приходит туда, где она рассталась с мужем. Тележурналист Сьюзан Эллисон узнаёт о трогательной истории и приступает к расследованию. Что же случилось с Нилом 65 лет назад?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Потерянный Валентин

английское название:

The Lost Valentine

год: 2011
страна:
США
слоган: «Love can stand the test of time»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Принзи
композитор:
художники: Гари Уайст, Джейсон Болдуин Стюарт, Джозеф Литсч
монтаж:
жанры: мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма

Видео к фильму «Потерянный Валентин», 2011

Видео: ТВ-ролик (Потерянный Валентин, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры фильма «Потерянный Валентин», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Потерянный Валентин», 2011

Любовь на всю жизнь

По одноименному роману 1998 года писателя Джеймса Майкла Прэтта снимают в 2011 году телевизионный фильм «Потерянный Валентин». Кресло режиссера занимает Дарнелл Мартин, и она снимает эту историю мило, трогательно и душевно. Кино идеально подойдет для всех тех, кто любит и ценит истории любви и фильмы такого жанра.

Встречайте Сьюзан Эллисон — журналистку, ищущую идеальный репортаж о любви. Она узнает об одной престарелой женщине, у которой любимый мужчина отправился на войну во время Второй Мировой войны и его признали пропавшим без вести, а потом погибшим. Прошло 65 лет, а старушка каждый год приходит на вокзал в их день святого Валентина и ждет его возвращения. Сьюзан начинает расследовать это дело и натыкается действительно на трогательную историю любви, более того это расследование окажется судьбоносным, ведь она сама кое-кого встретит…

С работами в кино и в сериалах Дженнифер Лав Хьюитт я хорошо знаком и могу сказать, что она чудесная актриса. Ее всегда приятно видеть на экране. Хьюитт хорошая актриса и красивая женщина. В этом фильме с ее героиней мы идем по этой трогательной истории, узнаем невероятные тайны и видим вдохновляющую историю любви. Бетти Уайт также актриса с большой буквы, и в этом фильме ее было приятно видеть.

Кино местами получилось трогательное, местами легкое и непринужденное, местами драматичное. Его история вдохновляет и дает пищу для размышлений, при просмотре понимаешь, что любовь — это центр вселенной и самое важное, что придает нам смысл и желание жить.

«Потерянный Валентин» — американская, телевизионная мелодрама 2011 года. Фильм может показаться немного слащавым, но я считаю, что внимания картина достойна, и ей я скажу больше «да», чем «нет».

7 из 10

7 июля 2015

Потерянный Валентин

С прекрасной Дженнифер Лав Хьюитт. Ещё раз убедилась, какая она прекрасная актриса и красивая девушка.

Сразу скажу, я начала плакать на второй минуте фильма. Этот момент прощания.. Он.. так тронул за душу. Не первый раз нам показывают сцены прощаний влюблённых. Но всё равно в этом фильме это так драматично. Не зная, что они расстаются навсегда..

Молодой репортёр (Дженнифер Лав Хьюитт) решает сделать сюжет о истории любви женщины (Бетти Уайт), которая до сих пор ждёт своего возлюбленного (это спустя 60 лет после разлуки). Ну не спроста в фильме упоминается история о Хатико.

И вот эта женщина (вернее, бабушка), Кэролайн, рассказывает свою историю.

Нам показывают всё, как зарождались их отношения, как они поженились, и как она провожала его на войну, будучи беременной, как она жила без него в ожидании, как узнаёт о его пропаже без вести..

Она ничего не знает о судьбе её мужа, что с ним случилось.

Сьюзан (Дженнифер Лав Хьюитт) решает разузнать о судьбе её мужа (и ей это удаётся).

Но и её личная жизнь не остаётся без внимания, у неё завязываются отношения с внуком Кэролайн.

И тут Громадный бонус: Шон Фэрис! Мало того, что я чуть не упала, увидев этого красавчика в фильме (в смысле, в этом фильме он такой красавчик), так он ещё так здорово сыграл свою роль.

Я к нему раньше была равнодушна. А теперь..

Фильм очень тронул. Фильм — слёзовыжималка.

Прекрасный сценарий. Прекрасные актёры.

Дженнифер, Шон и Бетти Уайт.. Бетти Уайт.. в свои 90 лет она продолжает играть в кино, и вообще она не выглядит на 90, передала всю гамму эмоций. Проживаешь её историю вместе с ней. И сцена в конце.. где её мужа награждают наградами (я не запомнила названий).. такое долгожданное воссоединение..

Атмосфера в фильме в сценах из прошлого так похожа на атмосферу фильма Дневника памяти.. это плюс.

У фильма нет дубляжа, и он не нужен здесь, субтитров достаточно.

Смотреть обязательно. Из-за красивой истории. Фильм должен пробить на эмоции.

Очень жаль, что такой фильм остался практически незамеченным.

Вот это действительно любовь.. одна и на всю жизнь.

23 сентября 2012

Красивая история с великолепной Бетти Уайт

Актриса — ветеран Бетти Уайт всем в первую очередь известна как отличная комедиантка, но в данном фильме она доказывает что она и превосходная драматическая актриса.

История времен Второй мировой войны и эпохи того времени и того поколения грамотно и качественно передана режиссером и автором фильма и не оставит равнодушными даже самых искушенных зрителей.

История начинается с того момента когда Кэролайн Томас (Бетти Уайт) прощается со своим мужем перед его отправкой на войну. Муж Кэролайн пропадает без вести и считается погибшим и она каждый год, в годовщину их последней встречи она возвращается в то место, где в последний раз его видела.

Когда находчивый тележурналист Сьюзан Эллисон (Дженнифер Лав Хьюитт) узнает о трогательной истории она решает узнать правду о том что случилось 65 лет назад и снять сенсационный фильм об истории любви, проверенной временем. В поисках правды ей помогает внук Кэролайн — Лукас (Шон Фэрис). Однако история преподносит сюрприз Сьюзан…

В результате мы получаем хороший фильм с качественным сценарием и отличной актерской игрой который вы запомните на долгие годы, а не забудете через час после просмотра.

10 из 10

1 февраля 2011

Мелодрама Потерянный Валентин начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дарнелл Мартин. Кто снимался в кино: Дженнифер Лав Хьюитт, Бетти Уайт, Шон Фэрис, Билли Магнуссен, Надя Дажани, Уилл Чейз, Том Новицки, Грегори Алан Уильямс, Алексис Каминс, Джил Джерард, Лори Бет Сайкс, Фи-Лонг Нгуен, Ричард Марреро, Уилбур Фицджералд, Джастин Гир.

Страна производства - США. Потерянный Валентин — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.