Поле чудес 2: Локаут
Field of Dreams 2: Lockout
6.2
6.2
2011, комедия, короткометражка
США, 3 мин
В ролях: Рэй Льюис, Тони Гонзалез, Шоун Мерримен, Рич Эйзен, ДеШон Джексон
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поле чудес 2: Локаут

английское название:

Field of Dreams 2: Lockout

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кристиан Спренгер
композиторы: ,
художники: Флауер Коул, Лаура Харпер
монтаж:
жанры: комедия, короткометражка
Поделиться
Финансы
Бюджет: 20000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 мин

Постер фильма «Поле чудес 2: Локаут», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Поле чудес 2: Локаут», 2011

Построй, и все будет

Довольно неожиданная короткометражка. Я видел фильм с Кевином Костнером, хоть и не помню всех деталей. Но основное известно — построй, и он придет. И вот, спустя такое долгое время, появился своеобразный сиквел.

Мне он напомнил ролик к фильму. Может, его так и задумали. Может, хотели сделать что-то навроде «Мачете» и «Бомжа с дробовиком». По крайней мере, оформлено все так.

Тэйлор Лотнер в главной роли. По сути, он играет Кевина Костнера. Ведь общая структура ничуть не поменялась. Есть герой-фермер, есть голоса, есть строительство. Что ж, только вид спорта стал другим. Теперь это американский футбол.

В принципе, Лотнер мог сыграть эту роль. Все достаточно логично и нормально смотрится. Конечно, брови вздрагивают, когда показывают процесс строительства стадиона. Все достаточно декоративно и гламуризировано. Но остальное нормально.

Есть и юмор. Этот здоровяк, постоянно кидающийся на героя. Кстати, в удаленных сценах (есть такой материал!) расширена история героя и этого футболиста. Получилось зловеще и забавно.

Порадовало появление Рэя Лиотты. Постоял, поговорил.

Общий сюжет с локаутом остался не совсем ясен, но это и неважно.

Конец хороший. Кевин Костнер вернулся! Правда, бросается в глаза пейзаж на заднем фоне. Что говорит о съемках в павильоне. А может, и дома у актера. Хе-хе. Как бы то ни было, Лотнер и Костнер, походу, не встречались лично. По крайней мере, на этих съемках.

Кстати, если посмотреть удаленный конец (он тоже есть, да), то становится даже грустно. Такая короткометражная трейлеровая драма.

7 из 10

Scalped by Hannabar in 04/08/2013.

4 августа 2013

Комедия Поле чудес 2: Локаут начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Эрик Аппель. Кто снимался в кино: Рэй Льюис, Тони Гонзалез, Шоун Мерримен, Рич Эйзен, ДеШон Джексон, Дуайт Фрини, Деннис Хейсберт, Рэй Лиотта, Кевин Костнер, Дэвид Биттик, Алекс Ферни, Уилл МакЛафлин, Дэвид Теюн, Алекс Берг, Дженни Гаррис.

На фильм потрачено свыше 20000. Страна производства - США. Поле чудес 2: Локаут — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.