Под прицелом
Pressed
5.6
4.6
2011, боевик, триллер, драма
Канада, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Люк Госс, Тайлер Джонстон, Майкл Эклунд, Крэйг Станьетта, Мишель Брезински
и другие
Парочка угонщиков машин, Джэсси и Сэм обнаруживают кое-что на заднем сидении автомобиля, что может круто изменить их жизнь. Брайан, не знакомый Джэсси и Сэму, заключает коммерческую сделку, которая поможет ему снова забраться на вершину одной из крупнейших инвестиционных фирм.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Под прицелом

английское название:

Pressed

год: 2011
страна:
Канада
слоган: «Легких денег не бывает»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Норм Ли
композитор:
художники: Леви Вудс, Кэти Мур, Дэни Лачук
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3200000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 февраля 2011 г.
на DVD: 7 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Под прицелом», 2011

Видео: Трейлер (Под прицелом, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Под прицелом», 2011

Под нажимом

В поисках быстрого и спасительного способа обогащения, Брайан ввязывается в крайне неприятную историю с отчетливым криминальным душком. А между тем у двух друзей, несовершеннолетних Джесси и Сэма, появляется повод устроить на своей отнюдь не благополучной улице праздник и эти трое героев оказываются крепко завязанными друг с другом волей рока.

Фильм «Под прицелом» 2011 года является режиссерским дебютом телеактера Джастина Доннелли. «Под прицелом» — это весьма интересная и, что важнее всего, до боли реалистичная криминальная драма с неоднозначным финалом и сугубо неоднобокими героями. В трех главных героях, как в любом человеке, сосуществуют и отрицательные и положительные черты. однако один роковой поступок в жизни приводит к слишком трагическим результатам.

Люк Госс, Тайлер Джонстон и Джеффри Баллард играют своих героев очень жизненно и естественно, создавая цельных и драматически завершенных персонажей, за которых все-таки при просмотре сопереживаешь.

Оператор Норм Ли снял фильм в тягостной и мрачной манере, полной статики и глубокого саспенса.

Идеальным дополнением к картине стал саундтрек Питера Аллена, звучащий в наиболее напряженные моменты фильма и создающий мощный эффект.

Я рекомендую этот фильм всем поклонникам криминальных драм и триллеров и, думаю, он Вам очень понравится.

8 из 10

20 марта 2013

Скорее драма?

По началу так и хочется назвать этот фильм дешевый треш но спустя какое то время понимаешь что это далеко не так, скорее это драма о человеке который рискуя потерять то что он имеет идет на все что бы этого избежать, но… как вы думайте? (Он все теряет)

Понравился сценарии можно сказать, а если вернее идея фильма а во всем остальном ничего, посредственность: что игра актеров, что шокирующий бюджет, фильм если быть честным так себе на один раз.

P.S. Очень забавный факт который бросается в глаза это фильм одного человека он тебе и режиссер и сценарист и продюсер и даже умудрился сыграть не значительную роль в фильме забавно так смотрится аля Стен Ли а зовут этого человека Джастин Доннелли забавно в общем.

4 мая 2012

Боевик Под прицелом начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Джастин Доннелли. Кто снимался в кино: Люк Госс, Тайлер Джонстон, Майкл Эклунд, Крэйг Станьетта, Мишель Брезински, Эрика Кэрролл, Дестини Данкин-Клайн, Таня Шампу, Джастин Корен, Джастин Доннелли, Эндрю Закар, Глен Пауэр, Крис Ипполито, Джеффри Баллард, Эндрю Хедж.

На фильм потрачено свыше 3200000. Страна производства - Канада. Под прицелом — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.