Плачу за тебя
The Black Keys: Howlin' for You
7.1
8.3
2011, боевик, короткометражка, музыка
США, 3 мин
В ролях: Триша Хелфер, Шон Патрик Флэнери, Корбин Бернсен, Тодд Бриджес, Диора Бэрд
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Плачу за тебя

английское название:

The Black Keys: Howlin' for You

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кристиан Спренгер
композитор:
художники: Филлип Бутте мл., Джофф Флинт
монтаж:
жанры: боевик, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 мин

Видео к фильму «Плачу за тебя», 2011

Видео: Фильм (Плачу за тебя, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер фильма «Плачу за тебя», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Плачу за тебя», 2011

Turn Black

Посвящается S_Pumpkin

Значение клипов для музыкальной индустрии в наше время сложно переоценить. Яркое запоминающееся видео — это огромный плюс к карме для музыкантов, а порой, ключ к успеху. OK Go, например, прославились в первую очередь своими оригинальными видео, а Майкл Джексон вообще возвел идею клипа в абсолют, создавая всегда миникино. Появилось много талантливых клипмейкеров, вроде Мишеля Гондри, доказавших, что клипы не фигня для галочки, а произведение искусства.

Видео американского поп-блюз-рок дуэта The Black Keys скорее, относится ко второй категории. Парни из Огайо, взрощенные такими группами, как T.Rex и Led Zeppelin, отводят иронии большое место в своих видео, будь то смешной танцующий афроамериканец из «Lonely Boy» или пародия на религиозных шарлатанов в «Fever». Видео на песню «Howlin for you», пожалуй, самое знаменательное из наследия The Black Keys. По форме — это трейлер несуществующего грайндхаус-фильма с эшелоном более-менее известных в узком кругу людей, по содержанию — оргазмирующий экшн. Клип взял все самое лучшее от кино категории Б, создав идеальную смесь: сексуальность, драки, взрывы, куча брутальных персонажей. Самый банальный сюжет о мести дочери за смерть отца, трансформируется со временем в стремительно развивающееся действо, в котором с первого раза не разберешься, но очень хочется разобраться. В коротких, быстрых обрывках показывается самая мякоть, пусть несуществующего, но Крутого, с большой буквы, боевика. Музыка с видео, что редко бывает, сосуществуют вместе на равных правах и поддерживают друг друга, буквально взрываясь вместе в кульминационные момент, вызывая двойную дозу мальчишеского восторга. Короче говоря, чрезвычайно любопытный и искусный оммаж, которым надо или по-детски восхищаться, или не смотреть совсем.

27 июля 2015

Боевик Плачу за тебя начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Крис Маррс Пильеро. Кто снимался в кино: Триша Хелфер, Шон Патрик Флэнери, Корбин Бернсен, Тодд Бриджес, Диора Бэрд, Кристиан Серратос, Патрик Дж. Карни, Дэн Ауэрбах, Шон Уайт, Джейсон Нгуйен, Антуан Уильямс, Дезри Купер, Крис Дэлфоз, Джон Бэйли, Дэвид Каллауэй.

Страна производства - США. Плачу за тебя — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.