Охота на хищниц
Cougar Hunting
4.3
3.6
2011, комедия, мелодрама
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Мэтт Прокоп, Джареб Доплес, Джиллиан Мюррэй, Ванесса Энджел, Джим Ферраро
и другие
Осознав, что наладить сексуальную жизнь в родном городке нет никакой возможности, трое юнцов решают ехать в Аспен, штат Колорадо. Ходят слухи, что этот город далеко продвинулся по части модной тенденции «хищниц»: так называют привлекательных женщин среднего возраста, которые с удовольствием назначают свидания юношам...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Охота на хищниц

английское название:

Cougar Hunting

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэн Столофф
композитор:
художники: Билли Джетт, Лорел Брок, Эллен Фальгьер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5500000
Дата выхода
Мировая премьера: 22 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Охота на хищниц», 2011

Видео: Трейлер (Охота на хищниц, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Охота на хищниц», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Охота на хищниц», 2011

Мачо, толстяк и девственник в поисках коварных женщин постарше

Более банальную компашку парней, ищущих секса и приключений, днём с огнём не сыскать! В лёгкой и легкомысленной (именно так, никак иначе) дебютной комедии Робин Блазак несколько друзей едут в местечко, перенаселённое похотливыми дамочками, чтобы оторваться по полной, но даже не сомневайтесь — увеселительное мероприятие окажется для них поучительным уроком.

Блазак явно не претендовала на какие-либо лавры, потому что фильм получился далеко не смешным, хотя при этом максимально не напрягающим. Каждый сценарный ход предсказуем донельзя, характер любого героя считывается с первого раза. Шутки «ниже пояса», как и предполагалось, в изобилии. А Рэнди Уэйн, от лица чьего персонажа идёт повествование, безбожно повторяет свою роль из «Братской вечеринки» Роберта Беннетта.

Впрочем, если включить данную комедию фоном, например, во время генеральной домашней уборки (с условием, что детей рядом нет), то хотя бы уши будут надёжно заняты утешающей экранной болтовнёй.

Но постойте-ка! Хм… Вряд ли это хороший признак вообще для любого фильма.

3 из 10

13 сентября 2015

Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли !

Кто лучше всего расскажет о женщинах бальзаковского возраста ? Правильно, женщина. Имя Робин Блазак никому ничего не говорит в киношном мире. Между тем молодёжную комедию она сделала такую, что дух захватывает. Это вам не «Американский пирог». Абсолютно неизвестные молодые актёры, простые и естественные, в окружении таких личностей, как Лара Флинн Бойл, Ванесса Энджел заскучать уж точно не дадут. Убойная и отвязная комедия, комедия без тормозов. Да, шутки ниже пояса в прямом и переносном смысле, да временами сортирный юмор, так и кино не претендующее на чистоту нравов. Иногда хочется немного пошалить и вспомнить былое, а кино «Охота на хищниц», замечательная иллюстрация юношеского подросткового пубертатного периода.

Итак, Аспен. Трое друзей отправляются в Аспен. Зачем ? Да всё просто до безобразия. В надеждах приобрести сексуальный опыт, ведь в Аспене есть женщины, вдвое их старше, которые остро нуждаются в любви. Ну, может не в любви, но в утешении уж точно. Молодые и горячие львы готовы к бою. Кто победит, молодость или опыт ? Среди этой троицы выделяется Тайлер, который менее озабочен, чем два его друга, в результате чего он влюбляется в нежную Пенелопу или попросту Пенни (Джиллиан Мюррэй). Но у Пенни есть сногсшибательная мать, которая с мужем в контрах. Тайлер уже влюбился в Пенни, завоевал её сердце, а тут на горизонте Кэти (Лара Флинн Бойл). Мать Пенни отшивает всех и вся, а вот к Тайлеру прониклась симпатией в результате чего произошёл один казус.

Но это ещё не всё. Бедолага Дик, считает себя секс гигантом. Ничего, Урсулла (Ванесса Энджел) покажет этому сопляку, что такое настоящий секс. А помогут ей в этом два лиллипута. Будет очень жарко. Будет так жарко, спросите у Дика. Есть ещё и толстяк Том, тот ещё малый. Он прёт буром, как танк и тоже попадает в смешные ситуации.

Если вы молоды и обладаете здоровым чувством юмора, если у вас хоть раз сносило башню, то это кино для вас. Эти парни зажгут, будьте уверены. А красота женщин бальзаковского возраста, им в этом пренепременно поможет. Высший балл без сомнения.

10 из 10

24 июня 2014

Комедия Охота на хищниц начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Робин Блазак. Кто снимался в кино: Мэтт Прокоп, Джареб Доплес, Джиллиан Мюррэй, Ванесса Энджел, Джим Ферраро, Фрэнк Дранк, Триша Лури, Пол Рорер, Гэбриел Пиментель, Крис Вилер, Энтони Нуччио, Брайс Фостер, Кэтрин Саари, Ник Слаткин, Элли Гонино.

На фильм потрачено свыше 5500000. Страна производства - США. Охота на хищниц — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.