Отлучение
The Shunning
6.9
6.2
2011, драма
США, 1 ч 28 мин
12+

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Рэйчел Сэнт Джелэйс, Шерри Стрингфилд, Бёрджесс Дженкинс, Тим Холт
и другие
Красивая Кэти Лапп, живя в общине амишей, всегда чувствовала, что ей чего-то не хватает, покуда в Лакастер не приехала женщина, ищущая свою дочь, которую она отдала на воспитание 19 лет назад.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Отлучение

английское название:

The Shunning

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кристо Бакалов
композитор:
художники: Дженнифер Винн О’Келли, Шон Кинэн, Наташа Ландау
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Отлучение», 2011

Видео: Трейлер (Отлучение, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Отлучение», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Отлучение», 2011

Ты моя дочь

«Отлучение» — американская, телевизионная драма 2011 года. Данный, костюмированный фильм рассказывает историю о молодой девушке, живущей в общине амишей. Среди своих родителей и соседей, девушка все время чувствовала, что она другая, и ей нужно в жизни что-то еще. В голове были мысли и вопросы, которые она не задавала. Однажды все меняется, когда в провинцию приезжает красивая, современная и состоятельная женщина, ищущая свою дочь, которая она отдала на воспитание 19 лет назад.

Мы видим историю разбитых судеб, историю матери и дочери, историю прощения и непростой ситуации, из которой сложно найти достойный выход. Данное телевизионное кино получилось душевной историей хитросплетением чувств между родными людьми. Сама суть истории стара как мир, и такое часто случалось и случается. Конечно, это непросто и очень драматично. Родители, которые воспитали девочку, хотят, чтобы она была с ними, а биологическая мать, внезапно появившаяся, хочет начать общаться с дочерью и все начать сначала. У каждого своя правда и каждого можно понять.

Молодая мало известная актриса Даниэль Панабэйкер играет главную роль. Она не бесталанна, но немного заурядна. Играет вроде бы хорошо, но имеет не запоминающуюся внешность и некую тусклость. Думаю, фильм получил большей популярности и известности, если бы ее роль сыграла другая актриса. А вот в роли ее биологической матери было приятно видеть звезду культового, американского сериала «Скорая помощь» Шерри Стрингфилд. Она красивая, приятная женщина и хорошая актриса. Шерри Стринкфилд всегда такая светлая, и от нее прямо идет тепло и доброта. Мне очень она нравится, чудесная актриса. Остальной актерский состав был мало известен и второстепенен. Данная телевизионная драма для тех, кто любит душевные истории о семейных разбирательствах и давнишних, хорошо скрываемых тайн.

13 марта 2015

Драма Отлучение начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Майкл Лэндон мл.. Кто снимался в кино: Даниэль Панабэйкер, Рэйчел Сэнт Джелэйс, Шерри Стрингфилд, Бёрджесс Дженкинс, Тим Холт, Сандра Элиз Уильямс, Ричард Фуллертон, Алекса Йэмс, Джимми Хагер, Тина Мерфи, Джейсон Лафлин, Далтон Пэрриш, Ли Фриман, Джейкоб Аллен, Тара-Николь Азарян.

Страна производства - США. Отлучение — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.