Остин и Элли
Austin & Ally
7.4
6
2011, комедия, мелодрама, драма
США, 22 мин
12+

В ролях: Росс Линч, Рейни Родригес, Кэлам Уорси, Ричард Уайтен, Коул Сэнд
и другие
История певца Остина Муна и молодого робкого композитора Элли Доусон. С помощью Остина песня, написанная Элли, уходит в сеть и становится веб-сенсацией. На волне свалившегося на их головы успеха друзья решают объединить усилия и завоевать музыкальный рынок.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Остин и Элли

английское название:

Austin & Ally

год: 2011
страна:
США
слоган: «She writes. He rocks. Together, they just might make it.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Хэйс, Дональд А. Морган, Антар Абдеррахман мл., Рик Ф. Гюнтер, Джон Симмонс, Гари Скотт
композиторы: ,
художники: Грег Ричман, Джессика Реплански, Майкл Хайнс, Нэнси Баттс Мартин, Дарин-Рид Гудолл, Патриция Гэррити
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 декабря 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма, семейный, музыка

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Остин и Элли», 2011

Видео: Вступительные титры (Остин и Элли, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Остин и Элли, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Остин и Элли», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Остин и Элли», 2011

- Да, круть!

Сериалами Дисней я увлекалась во времена только-только начавшейся Ханны Монтаны и Волшебников из Вейверли Плейс, а потому на Остина и Элли наткнулась уже в год их закрытия, что очень печалит.

Вообще, этот сериал действительно хорош. Я как любитель драмы и тяжёлых романтических отношений оценила юмор и лёгкость повествования.

Всё началось вполне типично: она — тихая и скромная композиторка, а он — шумный и весёлый певец. По закону жанра они не могли не встретиться, и это вполне ожидаемо и даже шаблонно. Но с каждой серией узнаёшь героев лучше, сопереживаешь им, подпеваешь песням и с нетерпением ждёшь фирменное «Да, круть!» от Остина и Дэза.

Стоит поговорить отдельно о самих персонажах.

Мне больше всех запомнился Дэз. Этакий рыжеволосый гик, любящий разноцветную одежду и фильмы о Зомбианинах. Очень колоритный герой, сразу бросающийся в глаза и остающийся в памяти добрым парнем, вечно отвечающим не в такт и обожающим обниматься.

Триш. О, ещё одна колоритная героиня, и, поверьте, вскоре вы привыкните к постоянному «Угадайте, кто устроился..?» и будете гадать: а что за работа на этот раз и как эта работа скажется на действиях в сериале? В общем, эта низенькая девушка с кудрявыми волосами и обворожительной улыбкой засядет в душу надолго.

Остин. Главный действующий персонаж, из-за которого всё это и произошло. Отвязный, весёлый, музыкальный, влюбчивый. Знаете, вполне себе такой парниша в образе альфа-самца, иначе не скажешь. Однако вскоре вы убедитесь, что в нём больше доброты и дружелюбия, чем всего вышеперечисленного.

Элли. В меру саркастичная, невероятно талантливая и безумно танцующая девушка. Она запоминается своей любовью к урокам, какой-то притягательной обыденностью. Вместе с ней вы научитесь преодолевать свои страхи, сочувствовать и просто отлично проведёте время.

Так же есть и другие, не менее интересные персонажи: отец Элли, Нельсон, Джимми Стар, Чак, Кира… И в каждом из них вы найдётя себя, своих друзей, знакомых.

В общем и целом, Остин и Элли — по-настоящему юморной и добрый сериал, который я искала долго и больше, увы, подобный найти не могу: чтобы и чувства, и переживания, и отличная музыка, и добрая атмосфера. Каждый персонаж стал буквально частью меня, а многие песни плотно основались в плейлисте.

Вы будете улыбаться, смеяться и качать головой в такт песням, ожидать, что же произойдёт дальше и как будут развиваться взаимоотношения героев.

Безумно интересный сериал, который советую всем, кому необходимо расслабиться, отпустить все мысли и просто отдохнуть. Приятного просмотра!

А сериалу я ставлю

9 из 10

14 сентября 2016

«Угадайте, кто устроился…?»

Я положительно отношусь к новому поколению канала Disney, но сериал «Остин и Элли» мне понравился особо.

Во-первых, хочу отметить, что актёры играют на высшем уровне, и каждый из них справляется со своей ролью. У каждого героя есть особая черта, что и делает сериал довольно интересным. Остин и Элли — главные герои сериала. Остин — звезда интернета, у которого есть огромный талант певца. В написании песен ему помогает лучшая подруга Элли. Она жутко боится сцены, поэтому почти не поёт. За ними очень приятно наблюдать, ведь они пример настоящей дружбы. Сериал бы был ничем, если бы не их друзья Триш и Дез. Триш — бездельница, меняет работу несколько раз в день, но единственная работа, которая ей нравится, быть менеджером Остина. Её «Угадайте, кто устроился…?» заставит смеяться каждого. Дез — режиссёр клипов Остина, самый настоящий друг и выдумщик. Без него в сериале было бы скучно.

Песни Росса Линча в сериале не оставят вас равнодушными. Они дают позитив на целый день и поднимают настроение. Также хочется услышать больше песен в исполнении Лауры Марано в сериале. Вообще, я не фанат музыкальных сериалов, но «Остин и Элли» стал исключением для меня.

Если вы любитель проектов канала Disney или любите музыкальные сериалы и комедии, то Остин и Элли идут к вам!

11 января 2013

-Don`t touch my book!

Увидела случайно первую серию этого сериала по телевизору и тут же решила посмотреть.

На мой взгляд это очень остроумное, в меру приличное шоу, с прекрасными актерами. Насчет приличного, я хочу сказать, что последнее время в диснеевских американских шоу в основном весь закадровый смех направлен только на то как кого-то, простите, тошнит или кто-то настолько эпично падает, что прям аж кетчуп льется из его головы. И вся игра актеров этих сериалов состоит из не менее эпичного смеха

А в этом сериале ребята действительно играют. И как играют. В каждом есть своя изюминка, своя неповторимая черта.

Хочу так же отметить музыку. Треки в исполнении Остина Муна запоминающиеся, от них хочется улыбаться. Одним словом заряжаешься позитивом на долго.

Шутками и огромным количеством музыки сериал немного напоминает «Братьев Джонас», но это не плохо. Наоборот достойный соперник знаменитым диснеевским звездам.

10 из 10

в основном за коронные фразочки Элли, милого парня Остина, совершенно обворожительную девушку Триш с ее «опытом работы» и абсолютно сумасшедшего Деза с его харизмой.

10 января 2013

Дотойная замена старого Диснея…

Я наткнулась на этот сериал случайно, в силу своего возраста смотрю Дисней, но последнее время в нем разочаровалась. Новые сериалы, такие как Высший класс, Как попало, Дайте Санни шанс расстраивают. Ну в принципе и прошлое поколение сериалов не радовало, но все-таки смотрела же. Помню, что когда в декабре 2011 года посмотрела трейлер, я подумала очередной тупой сериал на Диснее, ведь по трейлеру не скажешь, что будет что-то достойное моего внимания!

Сериалом заинтересовалась благодаря другому сериалу «Их перепутали в роддоме», так как актриса, исполняющая одну из главных ролей имеет младшую сестренку, Лауру Марано, играющую Элли в этом сериале.

Я начала смотреть сериал, влюбилась в него после третьей серии, сейчас жду второй сезон.

Очень понравилась музыка сериала, игра актеров, сюжет. Могу отметить игру Кэлама Вофи, с одной стороны он напоминает кривлянье типичное для Диснея, но я наверно в них так влюбилась, что недавно смотря фильмы с Джимом Кэрри заметила сходство Деза и многих известных ролей Джима Кэрри.

Сериал оцениваю положительно, советую смотреть с семьей, особенно понравится детям! Думаю в России проект будет иметь успех, очень на это надеюсь.

28 сентября 2012

Комедия Остин и Элли начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Шелли Дженсен, Эрик Дин Ситон, Адам Вайсман, Роджер Кристиансен, Шеннон Флинн, Фил Льюис, Шон К. Ламберт, Крэйг Уирик-Солари, A Laura James, Ken Ceizler, Рич Коррелл, Джонатан А. Розенбаум, Джин Сагал, Боб Коэрр, Энди Фикмен, Д.У. Моффетт, Рейни Родригес. Кто снимался в кино: Росс Линч, Рейни Родригес, Кэлам Уорси, Ричард Уайтен, Коул Сэнд, Энди Милдер, Кирси Клемонс, Патрик Николас, Обри К. Миллер, Джон Пол Грин, Джим Хоффмастер, Джеймс Эрл, Клаудия ДиФолько, Джилл Бенжамин, Джефф Блум.

Страна производства - США. Остин и Элли — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.