Одуванчик
6.4
7.1
2011, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 28 мин
18+

В ролях: Анна Кузина, Александр Мохов, Анастасия Цветаева, Елена Сафонова, Лариса Руснак
и другие
Две самые обеспеченные семьи города Андриановы и Зельдовы готовятся к свадьбе детей, которая обещает стать вдающимся бизнес-проектом по слиянию капиталов. Накануне торжества Родион Андрианов знакомится с невзрачной белокурой девушкой-«одуванчиком» Соней при весьма необычных обстоятельствах - они вместе застревают в лифте, и Соня помогает Родиону преодолеть приступ клаустрофобии. Тем временем Лара Зельдова приглашает аниматором на свою свадьбу бывшую одноклассницу – Соню... Вновь встретившись на свадьбе, Родион и Соня понимают, что их жизнь может быть совершенно другой, но чтобы обрести счастье, им придется выбирать между долгом, любовью, и благополучием…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Одуванчик

год: 2011
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Андрей Лисецкий
композитор:
художники: Евгения Лисецкая, Татьяна Федотова-Татаркина, Алексей Усенко
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Одуванчик», 2011

Видео: Трейлер №2 (Одуванчик, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2
Видео: Трейлер (Одуванчик, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Одуванчик», 2011

Фильм Одуванчик мне показался очень любопытным: здесь присутствует классический любовный треугольник: между мужем и женой вклинивается другая женщина, хотя Сонечка в прекрасном исполнении Анны Кузиной на роковую красотку совершенно не похожа, даже наоборот: она некрасивая, но, случайно встретив Родиона, ей показалось, что молодой человек ей понравился. Однако, на свадьбе своей подруги, спустилась с небес на землю: Родион оказался её женихом, а потом мужем.

Моё мнение: Аня Кузина великолепно сыграла свою роль. Я видел её в других фильмах, но в этом она прыгнула выше своей собственной головы. Также я был очень рад увидеть свою любимую актрису Анастасию Цветаеву. В любой своей роли она очень хороша, эта не исключение. Лара в её исполнении милая девушка, вышедшая замуж так скоропалительно, считая брак с Родионом бизнес-проектом своего папы, которого великолепно сыграл Николай Добрынин. Он прекрасен, в каждой роли он отдаёт самого себя. Нужно другим актёрам научится у него, как нужно играть, не каждому это по плечу. Не могу пройти мимо роли Александра Мохова. Его роль отца Родиона, на мой субъективный взгляд, немного комедийна. То он падает на ровном месте, своего партнёра по бизнесу называет обмылком. Вообще актёр Александр Мохов — великолепный актёр, которому удаются как положительные, так и отрицательные роли. И, наконец, Иван Стебунов. Роль Родиона — одна из лучших в списке его фильмографии. Помешанный на бизнесе, предпочитающий общению со своей женой работу на ноутбуке, с Соней он совершено другой: он к ней внимателен и очень учтив. Ваня замечательный актёр, в любой роли он здорово выглядит.

Фильму Одуванчик я ставлю десятку за: а) хороший сюжет; б) прекрасный актёрский ансамбль и в) оптимистичность этого фильма.

12 сентября 2011

Мелодрама Одуванчик начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Галина Кувивчак-Сахно. Кто снимался в кино: Анна Кузина, Александр Мохов, Анастасия Цветаева, Елена Сафонова, Лариса Руснак, Ирина Мак, Анатолий Ященко, Сергей Деревянко, Евгений Сморигин, Андрей Саминин, Леся Самаева, Игорь Рубашкин, Игорь Гнездилов, Виталий Иванченко, Дмитрий Викулов.

Производство стран Россия и Украина. Одуванчик — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.