Нет мужчин — нет проблем
Without Men
4
3.3
2011, комедия
США, 1 ч 23 мин
18+

В ролях: Кристиан Слэйтер, Оскар Нуньес, Кейт дель Кастильо, Моника Уарте, Мария Кончита Алонсо
и другие
Американский военный корреспондент Гордон рыщет по Латинской Америке в поисках сенсаций. И удача улыбается ему! Журналист узнает, что в одном богом забытом городке всех мужчин в одночасье забрали в партизанскую армию. Теперь их женам, сестрам и дочерям под предводительством очаровательной Розальбы приходится строить новый мир – мир без мужчин. И Гордон отправляется к месту событий…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Нет мужчин — нет проблем

английское название:

Without Men

год: 2011
страна:
США
слоган: «Чего же все-таки хотят женщины?»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эндрю Стрэхорн
композитор:
художники: Самсон Келлман, Онеита Паркер, Шиван О’Брайэн, Майкл Фицджералд
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 29 июня 2011 г.
на DVD: 24 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Нет мужчин — нет проблем», 2011

Видео: Трейлер (Нет мужчин — нет проблем, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Нет мужчин — нет проблем», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Нет мужчин — нет проблем», 2011

кто сверху?

Сколько угодно раз можно задевать спор на тему «кто сверху?», и ни разу этот вопрос не будет неактуальным. Кому-то кажется, что мужчины должны править миром, чем они, собственно, и занимались много столетий. Кто-то кричит на каждом углу, что женщины ничем не хуже мужчин и права у них должны быть одинаковыми. Я думаю, что не открою ничего нового, если скажу, что бывают разные мужчины и разные женщины. Среди мужчин есть откровенные мямли, маменькины сынки и тихони, а среди женщин есть сильные и цельные личности, храбрые и умные. Мужчины более жестоки, а женщины — более мягкие, да, это так, но лишь в большинстве случаев. Я уверена, что есть семьи, где жена доминирует над мужем или даже поднимает на него руку. Да, многую работу женщины выполнить не в состоянии из-за особенностей своего организма, мы действительно слабее мужчин физически, зато мужчины не могут вынашивать и рожать детей.

Что до однополой любви, то фильм ее нисколько не пропагандирует. Они же не говорят друг другу «ой, ты знаешь, я тут переспала с подругой, мне так понравилось, ты тоже иди переспи с женщиной». Не говорят даже фраз вроде «только женщина может доставить удовольствие женщине». Просто любят друг друга. И никакой пошлости и порнографии — просто очень красивая и нежная эротика.

К слову, действительно смешная и легкая комедия с минимумом на самом деле грустных моментов. Остальной же фильм смешной и интересный, и концовка мне очень понравилась, я именно этого и хотела.

10 из 10

5 июля 2018

Без проблем с мужчинами — жить не интерестно…

Каждый человек имеет право выбора. Я, посмотрев фильм Нет мужчин — нет проблем, была поражена выбором женщин. Как можно отказаться от этого сильного прекрасного пола? Это комедия полная ерунда, не интересная, очень скучная, а самое не приятное — постоянное унижение мальчиков.

Сюжет фильма кажется мрачноватым, своеобразное давление со стороны женщин — не приличное. Не зажег автор, той огонек в сердцах телезрителей, многие считают его бессмысленным.

Неужели вы считаете что женщина может прожить без мужчин? Полностью отказаться от их поддержки? Любви и тепла?

Жанр фильма: зарубежные комедии. Страна производства: Соединенные Штаты Америки.

Например, я очень люблю своего мужчину, никогда б в жизни не никого его не променяла, тем болея женщину. Не представляю себя без любимого. Его сильные руки, которые меня постоянно обнимают; сладкие губы, которые — целуют; большие и глубокие глаза, которые — смотрят на меня; маленькие ушки, которые — слушают меня.

Девчонки не глупите, лучше парня нет, не кого.

19 февраля 2015

И все-таки без мужчин никуда…

«Нет мужчин — нет проблем» — это замечательная, легкая комедия. Я встану на защиту этого фильма. Многие люди «обрушили» на киноленту уйму нелестных отзывов, обвинив комедию в феминизме.

По моему мнению, в данной картине нет и намека на пропаганду однополой любви и феминизма. А где увидели пошлость ? В эротических сценах ? Нет, там, определенно, нет и капли разврата и пошлости. В фильме просто показано то, как бы вели себя женщины, если бы не было мужчин. Да, слабому полу пришлось бы выполнять все мужскую работу самостоятельно, да и находясь в только женском окружении без мужского внимания волей неволей бы женщины начали испытывать влечение друг к другу (это сугубо мое мнение). Любовь, будь она к мужчине или женщине, всегда правильна. В киноленте есть моменты, в которых женщины как бы унижают достоинство мужчины, но, по-моему, женщины не пытаются унизить или оскорбить сильный пол, они просто над ним доминируют.

Я еще раз повторюсь, что «Нет мужчин — нет проблем» — это светлая и теплая комедия, хотя что бы смогли судить о этой картине, я посоветовала бы Вам её увидеть. Моя оценка:

6,5 из 10

25 июня 2013

Only for women

Кажется, даже из названия можно предположить, что фильм способен понравится только женщинам, причем женщинам недалеким. Кому нравится бессмысленные сюжеты, а главное, бесконечное унижение мужчин. До уровня феминизма этому фильму чуть-чуть не хватило.

Фильм пропагандирует идею утопии женщин. Что они с легкостью могут обходится без мужчин, однако во всем фильме мы нчиего не увидим кроме как бесполезной болтовни об однополой любви и святого отца извращенца. Маловато для построения хотя бы мало мальски функционирующего города. И судя по уровню интеллекта исключительно всех персонажей верится с трудом.

Сюжет фильма очень некачественный, и построен буквально из набора сцен о том, как одна девушка любит другую но боится ей признаться. Линия сюжета журналиста, который в принципе мог немного скрасить этот фильм обрывается резко и сделана совсем не значимой. Вообще слово значимо неприемлемо в этом фильме. Непонятно какая же основная интрига фильма, такое ощущение что, чтобы не случилось героям было бы так же хорошо и беззаботно. Ведь главное волнение фильма, это словесная борьба кучи недалеких женщин, которые чувствуют себя хорошо без мужчин (хотя это почти совсем не показано) и трех мужчин, которые выставлены в таком свете, что даже немного обидно за наш пол. Мы не такие, впрочем как и женщины не такие, как представлены в этом фильме.

Глупый фильм про совершенно глупых людей, наполненный феминизма и бездарной пошлостью и насмешками над религией заслуживает самой низкой оценки. Вообще найти что-то стоящее в фильме достаточно трудно. Неплохая игра актеров, звездный час которых давно уже прошел да некоторые мысли в конце фильма, которые и так уже знает каждый ученик начальной школы. Но это даже и не достоинства, которые и без того теряются в кучи недостатков и невозможности посмотреть фильм за один присест, хотя он достаточно короткий.

26 февраля 2012

Комедия Нет мужчин — нет проблем начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Габриела Тальявини. Кто снимался в кино: Кристиан Слэйтер, Оскар Нуньес, Кейт дель Кастильо, Моника Уарте, Мария Кончита Алонсо, Гильермо Диас, Пол Родригес, Камрин Менхейм, Джуди Рейес, Фернанда Ромеро, Рейнальдо Пачеко, Дуглас Спэйн, Карлос Карраско, Габриэлла Холлэнд, Вероника Лорен.

На фильм потрачено свыше 3000000. Страна производства - США. Нет мужчин — нет проблем — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.