Немного не в себе
6.5
5.4
2010, комедия
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Евгения Добровольская, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов, Ольга Тумайкина
и другие
Главный герой сериала, летчик Михаил Нересов, любит одновременно двух женщин - жену Людмилу и свою коллегу, юную красавицу-стюардессу Ирину. Однажды Ирина, которую перестает устраивать исключительно роль любовницы, загадывает желание: во что бы то ни стало всегда быть вместе с Михаилом. И вот, вследствие произошедшей автомобильной аварии, мечта Ирины сбывается, но совершенно неожиданным образом - Ирина и жена Михаила Людмила меняются телами. Теперь женщины волей-неволей вынуждены примерить на себя роль друг друга. Но способна ли принести радость жизнь, когда ты находишься «немного не в себе»? Теперь единственное желание обеих женщин, как можно скорее вернуть всё на свои места. И Людмиле, и Ирине предстоит перенести множество испытаний, чтобы взглянуть на себя со стороны и лучше понять друг друга, прежде чем они снова станут самими собой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Немного не в себе

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Зисельсон
композиторы: , , , , ,
художники: Владимир Ярин, Олег Матрохин, Евгений Мостипан
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 3 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о сериале «Немного не в себе», 2010

Чтобы что-то получить, нужно от чего-то отказаться.

В целом фильм представляет собой уже заезженную тему. Поменялись телами и тут начались приключения. Но в начале… Угораздило же Людмилу, жену Михаила, и Ирину, его любовницу, встретится, да еще и поехать выяснять отношения, некая очная ставка.

Ну попали они в аварию, ну поменялись они телами, казалось бы, что вы теряете? У Ирины появился муж Михаил, о котором она давно мечтала, а у Людмилы новая жизнь и красивое, молодое обличье. Так нет! Они хотят вернуть все обратно. И что они только не пробовали, и к гадалке ходили, и снова в аварию попасть пытались, ничего не помогало. Но вот однажды, когда они почти смирились со своей участью и перестали надеяться — все вдруг вернулось на свои места, и каждая осталась при своем, да еще и подругами стали.

Поосторожнее нужно быть с желаниями, они имеют привычку исполняться! (с)

18 июля 2012

100 раз подумайте прежде, чем уводить женатого мужчину из семьи

Сериал конечно не шедевр и тема сериала об обмене телами обыденная и заезженная в кинематографе, но для поднятия настроения самое то, хоть сюжет и банален:

Михаил(Алексей Макаров)- среднестатистический российский мужчина после 40, у которого есть интересная высокооплачиваемая работа, любящая жена, ребенок, мама под боком, казалось бы жизнь удалась живи в свое удовольствие, нет как и любого мужчину в этом возрасте Мишу потянуло к приключениям

Людмила(Евгения Добровольская)- типичная домохозяйка, которая посветила всю себя, любимому мужу, сыну, свекрови и домашним хлопотам, напрочь забыв о том, что она женщина и должна следить за собой, единственное развлечение Людмилы это общение с подругами, одной такой же домохозяйкой Галиной(Ольга Тумайкина), но в отличие от Людмилы она следит за собой и второй мужественной таксистки-феминистки Марией(Татьяна Орлова),

Ирина(Светлана Иванова)- молодая, симпатичная стюардесса, с характером стервочки, которая по наивности лет влюбляется в Михаила, и думает, что конфетно-букетный период будет вечным, Миша на ней женится и все будет, как в сказке. Живет Ирина с двумя родственниками тунеядцами дядей не признанным гением актером(Роман Хардиков) и братом ленивым компьютерщиком (Дмитрий Шаракоис) никто из них не работает и живут они за счет Ирины.

Но вот в один прекрасный день Ирина и Людмила узнав о существование друг друга, и не дождавшись решительных действий от Михаила в пользу одной из них, решают устроить ему очную ставку и по дороге в аэропорт попадают в аварию, после которой по иронии судьбы меняются телами.

В целом сериал получился хороший добрый, легкий с юмором, без крови, убийств и насилия, побольше бы таких в нашем кино, отлично смотрится после тяжелого рабочего дня, да и просто когда хочется отдохнуть, по своей легкости и иронии напомнил мне чем то «Сватов» Да и актерская игра талантливая, каждый из актеров блестяще влился в свою роль, также мне понравился весь актерский состав, особенно люблю Светлану Иванову, одна из лучших на мой взгляд российских молодых актрис есть в ней какая то изюменка всегда приятно смореть на роли в ее исполнении, ну а об игре Евгении Добровольской и Татьяны Орловой и говорить нечего, я просто в восторге, как вседа на высоте.

Если вам надоели фильмы ужасов, боевики и прочие тяжелые фильмы, если вы хотите спокойно провести вечер и посмотреть доброе ненапрягающее кино с юмором, то тогда этот сериал для вас. В общем советую к просмотру отличный сериал.

9 из 10

16 сентября 2011

Будьте осторожнее в своих желаниях. Они иногда сбываются

Никогда не смотрела отечественные сериалы на «Первом». Снимают всякий разный шлак, чего стоит сериал «Обручальное кольцо», решивший побить рекорд «Санта-Барбары». Но видимо начало осени на меня так повлияло, что взбрело в мою голову глянуть это творение.

Обмен телами, избитая на нет тема в зарубежном кинематографе. И конечно наши сценаристы решили: А почему бы и нет? Давайте-ка и мы снимем что-нибудь эдакое. В общем замутили они кашу, а расхлебывать ее конечно зрителям.

Живет себе летчик Михаил. Все у него хорошо: и работа приличная и семья отличная. Жена Людмила всегда накормит, напоит, погладит, в доме порядок наведет. Сын подросток и мама любимая тут же под боком. А еще любовница имеется. Хорошенькая стюардесса Ирина. Стройная блондинка, безумно влюбленная в нашего героя. Малина, а не жизнь.

-Главное, чтобы они никогда не встретились. (с)

Но Ирине ходить в любовницах порядком надоело, поэтому она загадывает желание: наконец стать законной женой Михаила. Вот тут судьба и сыграла злую шутку. Попав в аварию, женщины меняются телами. Как же вернуть все на свои места?

Вот такой вкратце сюжет данного «продукта». Ничего нового и интересного. Первые две серии были еще ничего. Показывали адаптацию случайных жертв реинкарнации в новом теле.

-Я — это она, а она — это я!(с)

При последующем просмотре мне стало неимоверно скучно. Пошла какая-то тягомотина. То одна хочет поменяться, другая не хочет. Потом наоборот и в таком же духе. Юмор с каждой серией стал угасать, могли бы придумать побольше шуток.

Второстепенные герои, мне кажется, только помешали. Не интересно мне было смотреть на пьяного дядю или спорящих подружек главных героинь.

На главные роли пригласили Евгению Добровольскую, Алексея Макарова и пока малоизвестную актрису Светлану Иванову. Играют средне, в основном Добровольская одна вытягивает сериал. На второстепенных ролях засветился Дмитрий Шаракоис, бывший интерн, и Екатерина Дубакина, в прошлом Маша Шаталина.

В итоге получился не такой уж жесткий трэш, как ОК. Но по моему мнению, этот сериал не заслуживает внимания достопочтенных зрителей.

6 сентября 2011

Комедия Немного не в себе в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Флюза Фархшатова. Главные роли в фильме исполняют: Евгения Добровольская, Алексей Макаров, Екатерина Васильева, Егор Анисимов, Ольга Тумайкина, Роман Хардиков, Дмитрий Шаракоис, Ирина Фролова, Екатерина Приморская, Алексей Белоус, Лилия Разакова, Сесиль Свердлова, Роман Хан, Анастасия Лазарева, Валерия Богук.

Страна производства - Россия. Немного не в себе — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.