Наше дело
Best Coast: Our Deal
7
7.4
2011, мелодрама, драма, короткометражка
США, 11 мин
В ролях: Тайлер Пози, Алиа Шокат, Миранда Косгров, Дрю Бэрримор, Бетани Козентино
и другие
Одна банда правит на улицах днем, другая — ночью. Это только вопрос времени, когда их пути пересекутся.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Наше дело

английское название:

Best Coast: Our Deal

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Уайатт Тролл
художник: Алисия Ломбардини
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 11 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, короткометражка, музыка

Видео к фильму «Наше дело», 2011

Видео: Фильм (Наше дело, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Постер фильма «Наше дело», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Наше дело», 2011

Love story

Разумеется причина по-которой посмотрел данную короткометражку могла быть только одна — это посмотреть на игру Хлои Морец.

За эту неделю это вторая просмотренная короткометражка с Хлоей и стоит признать они совсем разные, если сравнивать с «Scary girl», но все же в них нашлось и общее — это игра в исполнении Хлои.

Если посмотреть на эту картину, то перед нами нечто похожее на клип или видеоролик. В которой показана романтическая история, без диалогов, под попсовую музыку. При этом всем данная история смотрится весьма легко и без напряжения, съёмка достаточно живая… Но увы, концовку я практически сразу предугадал.

Что же касается самой Хлои, то она сыграла здорово, правда чувствуется что это не совсем ее роль, т. е. не привычно видеть ее в таком амплуа, но а татуировка волка просто прекрасна.

«Our deal» — не плохая короткометражка, которая смотрится достаточно легко и я рекомендую к просмотру.

24 августа 2013

Одна из немногих короткометражек, которую стоит посмотерть…

Если бы не Хлоя Грей Морец я бы и не наткнулся на эту короткометражку. Последнее время стал интересоваться её творчеством, вот и нашел данный проект.

Кого она только не играла, но здесь она играла, но тут она играет особо взрослую героиню и тем не менее хоть её и загримировали, заметно что она еще ребёнок, по обычным женским частям тела…

Сюжет тут довольно интересный: Историей любви назвать сложно, скорее история промежутка жизни девочки, в котором она успевает полюбить, возненавидеть и снова полюбить. Мы наблюдаем, как молодая пара влюбляется друг в друга, как они ссорятся, как разбиваются сердца, как они снова соединяются. Но иногда мы совершаем такие ошибки, которые потом не исправить, а порой что бы их не совершить нужно всего лишь дослушать до конца.

Музыка, оператор — всё на должном уровне.

10 из 10

1 мая 2012

«I can`t… wait to spend my life with you»

Понятно без слов.

Современная история Ромео и Джульетты.

Обычно я не питаю особых чувств к короткометражным фильмам, но этот оставил ощущения в душе. Морец и Пози хорошо вошли в эти роли. Я даже не заметила в клипе, что у них большая разница в возрасте. Хорошо подобранный грим, костюмы, обстановка.

Вроде бы уже знакомая всем Шекспировская история, но в то же время такая «другая» и эмоциональная.

10 из 10

27 февраля 2012

Our Deal

Про эту короткометражку узнал благодаря участию в ней моей любимой Хлои Морец, и мне сразу-же захотелось ее посмотреть. И вот вчера мне выпал шанс увидеть ее прямо здесь, на моем любимом сайте «Кинопоиск. ру».

Первое впечатление после просмотра было несколько двояким, но тем не менее короткометражный фильм мне в общем и целом понравился. С одной стороны перед нами обычный клип от канала МТV,который ничем не отличается от множества других клипов этого канала. Но если приглядеться с другой стороны, то можно заметить довольно-таки неплохую романтическую мелодраму, приукрашенную очень веселой и бодренькой попсовой музычкой, и плюс ко всему главную роль, в которой, исполняет актриса, знакомая всем нам своей ролью «Убивашки» из фильма «Пипец»,а именно Хлоя Морец. В этой короткометражке Хлоя была очень обворожительна, и смогла запомнится мне надолго.

Короче говоря: Рекомендую посмотреть этот короткометражный фильм, хотя-бы ради того, что-бы знать что он из себя представляет.

15 октября 2011

Обыкновенная, абсолютно линейная и по-своему очень глупая история про любовь мальчика и девочки. Почти как у Шекспира, только бездарна концовка в стиле «Трахни нормальность» да Хлою Морец изуродовали этими ужасными нарядами.

В остальном же — клип «MTV», это клип «MTV», и чего-то экстраординарного ждать не стоит. Но, честное слово, музыка здесь неважна совсем. Другое дело — главная героиня, за которой хочется наблюдать, во многом благодаря ее потрясающему умению «жить при камерах».

Другими словами — жуткая хрень, но времена, когда хрень перестала бы нравиться человечеству, еще не наступили.

21 сентября 2011

Мелодрама Наше дело начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дрю Бэрримор. Кто снимался в кино: Тайлер Пози, Алиа Шокат, Миранда Косгров, Дрю Бэрримор, Бетани Козентино, Хлоя Грейс Морец, Шейлин Вудли, Дональд Гловер, Стрит Кингдом, Сара Луиз Джонс.

Страна производства - США. Наше дело — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.