Мистер Совершенство
Mr Perfect
7.9
7
2011, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 24 мин
12+

В ролях: Таапси Панну, Мастер Бхарат, Брахманандам, Дувваси Мохан, Мурали Мохан
и другие
Вики - разработчик компьютерных видеоигр, живет в Австралии и пытается сделать успешную карьеру. Девиз его жизни: «Будь, кем захочешь. Делай то, что тебе нравится». С детства он для себя решил, что никогда и никому нельзя уступать, иначе по жизни ты будешь проигравшим. И знаете, Вики счастлив... только он пока не встретил девушку своей мечты, а она, по мнению парня, должна полностью разделять его вкусы и взгляды на жизнь. С чем полностью не согласны родители Вики, они присмотрели для него прекрасную девушку. Прия и Вики знакомы с детства, правда, они не в восторге друг от друга. Она считает его высокомерным, а он ее - занудой. Но теперь они выросли и смогли подружиться, а Прия постепенно стала влюбляться. Родители счастливы, но Вики отвергает Прию, потому что их миры не совпадают и возвращается в Австралию... а там его ждет встреча с девушкой его мечты.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мистер Совершенство

английское название:

Mr Perfect

год: 2011
страна:
Индия
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Виджай К. Чакраватхи
композитор:
художники: С. Равиндер, Моул Ашвин, Равиндар, Ganesh Nallari
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Мистер Совершенство», 2011

Видео: Тизер (Мистер Совершенство, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Мистер Совершенство», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Мистер Совершенство», 2011

Иногда стоит проиграть ради победы другого.

Этот фильм стал моим самым любимым. Я столько пересматривала его, что сбилась со счету. Безусловно самый лучший, молодежный и поучающий фильм.

История о парне который не подстраивается, не подгибается, не идет на компромиссы. Он привык побеждать.«Удача для вас гость, приходит и уходит, а для меня она друг, всегда со мной»-всегда говорил он. И ему действительно повезло встретив такую девушку как Прия (Каджал),которая полюбила его и была готова ради него изменить свой мир. Но ведь она себя не принуждала это было сделано с любовью. Она всячески проигрывала, чтобы побеждал Вики. А он просто поздно осознал свою любовь к ней.

Посмотрев этот фильм я поняла одну вещь, каким бы не был человек, какими бы не были его принципы, ради любви он измениться даже не заметив этого. Любовь может смягчить даже самое каменное сердце.

Фильм советую всем!

10 из 10

4 августа 2014

Mr Perfect

Этот фильм, безусловно самый лучший из снятых с ним фильмов. По ряду причин:

Очень молодежный, не какая нибудь старинная история, а такая какая может произойти в реальности с каждым человеком. Фильм многому учит, с одной стороны тому что нужно добиваться своей поставленной цели, упорствовать и в конечном итоге от упорства как наш герой побеждать, однако как нам показал этот фильм, в этом есть и свои минусы, и человек иногда должен пренебрегать своими мечтами, для других окружающих людей.

Наш главный герой — Прабхас очень позитивный по жизни человек, его поставленная цель превыше всего, и ради своей мечты он может пожертвовать всем, но всё же он понимает что от него могут ждать люди, Прабхас должен пожертвовать своей мечтой и в конечном итоге все же принимает правильное решение. И очень даже правильное.

26 ноября 2011

Mr Perfect далек от совершенства

Как только появились английские субтитры я незамедлительно решила пополнить копилку просмотренных фильмов с Прабхасом и этим нашумевшим творением. Да конечно интриги сюжетной я не ожидала: уже сто раз обсуждали фильм, да из описания в принципе все понятно и чем закончится. Но я человек некритичный и просто решила посмотреть и насладиться картинкой, да еще и полюбоваться на одного из любимых моих актеров.

Сразу вспомнила Аллу Арджуна (писали в какой-то статье или это было интервью не помню), который после просмотра плакал и поздравил своего друга с таким отличным фильмом. Уж не знаю над чем плакал Арджун, но лично у меня есть повод для слез:

Во-первых, это горе-стилисты которые явно перекочевали из «Дарлинга» и опять нарядили Прабахасю как пугало. Еще меня больше всего раздражало надписи брендов на футболках: мол без надписи вы не поймете что это BURBERRY, D&G, HUGO и т. д.

Во-вторых, это главные героини. Первая часть фильма «пытала» меня присутствием Каджал. причем к примеру мне не нравится Мадхури, но она берет талантливой игрой, и мои какие-то личные антипатии уходят на второй план. А в случае с Каджал нет ничего, один «пшик» на экране и жуткое раздражение, уж простите меня поклонники этой актрисы. Далее продолжение под именем Тапси. История все та же, хотя признаюсь что после Каджол я где-то внутри радовалась что теперь можно посмотреть на кого-то другого пусть даже это Тапси.

В-третьих, набор стандартных комиков. Нет понятно, что пора уже привыкнуть, но когда силишься зацепиться в фильме хоть за что-нибудь хорошее, в глаза бросаются одни недостатки.

В-четвертых, мне обидно за Прабхаса. У меня нет претензий к его игре, но вот такие его роли (и иже с ними Дарлинг, Милашка) меня удручают. Еще к тому же фильм имел колоссальный успех, а следовательно смею предположить Прабхас и в следующий раз не откажется от подобных ролей. А мне хочется от него серьезных работ, разноплановых ролей, таких фильмов в которых он бы по полной проявил свой талант. А сейчас он по-моему застрял на одном образе (который дается ему с легкостью и не требует усилий).

В-пятых, в фильме нет ни одного отлично поставленного танца, да что уж там отлично — одни махи рук и несгибаемых ног. А танец на свадьбе это вообще жуть.

Так что смотрите — да увидите.

2 из 10

21 ноября 2011

Вечные истины доказывают свою вечность

Фильм с первых кадров задался серьёзным вопросом- надо ли людям приспосабливаться к нуждам других, идти на жертвы, чтобы другим было хорошо? Наш герой (Прабхас) выслушивает лекции отца о пользе компромисса, но решает, это не для него. «Подлаживаясь под других я всегда проигрываю!»-раздраженно думает он и решает идти другой дорогой. И ведь приносит ему этот путь успех! Конечно, он вступает в конфликт то с одним, то с другим, но от принципов не отступает и добивается успеха в Австралии, осуществляя свой проект. Я уже начала думать, что к этому нас и подводили, но нет. Встретив в Индии девушку и влюбившись в неё, наш принципиальный отказывается от неё- ведь она, ради любви к близким и ради него, готова отказаться от многого. Нашему герою это претит, да и «не будет она счастлива, отказавшись от своих мечтаний»-утверждает он. Не буду рассказывать как, но всё же на своей шкуре прочувствовал герой, какую радость тебе может принести твой компромисс и отказ от чего-то, если от этого кто-то будет счастлив. Надо ли говорить, что именно она помогла ему понять это и измениться. И после этого разве не логично ему прозреть и понять, что он упустил, отказавшись от этой девушки?

Прабхас великолепно показывает нам уверенного в своей правоте, молодого талантливого человека, умно рассуждающего о вреде компромисса. Ему веришь! Да, не гоже отказываться от мечты, кому от этого хорошо?

Но веришь и Каджал, играющую любящую девушку, для которой высшее счастье- дать счастье любимому, даже если его счастье не с ней, а с другой.

Мысль, заданная режиссёром точно и последовательно проводится им до конца. Единственное, что не радует — предсказуемость концовки. Но этот недостаток присущ многим фильмам, как индийским так и нет, его можно простить и просто получить удовольствие от красивого и трогательного подтверждения вечных истин.

10 из 10

11 сентября 2011

Боевик Мистер Совершенство начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Дасарадх, David Kassman, Guy Sheetrit. Кто снимался в кино: Таапси Панну, Мастер Бхарат, Брахманандам, Дувваси Мохан, Мурали Мохан, Раджита, Раджа Равиндра, Самир, Суббарая Шарма, Саяджи Шинде, Кашинадхури Вишванатх, Банержи, Прабхас, Каджал Аггарвал, Рагху Бабу.

Страна производства - Индия. Мистер Совершенство — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.