Миа и я
Mia and Me
7.1
6.7
2012, фэнтези, приключения, семейный
Нидерланды, Германия, Италия, 26 мин
6+

В ролях: Азия Амодео, Линда Бэллентайн, Джордан Баррит, Жозефин Бенини, Филиппо Берти
и другие
Мы переместимся в сказочную страну под названием Центопия, где живут волшебные драконы, эльфы, фавны и единороги. При этом последние играют важную роль в поддержании мира и гармонии в стране. Они наделены магической силой и способны управлять четырьмя основными стихиями. Земляные единороги управляют гравитацией и способны вызывать землетрясения, водяные владеют силой дождя и океана, воздушные могут призвать ураган или цунами, а огненные, самые могущественные из всех, способны создавать пламя. Вместе они делают этот мир совершенным, но, как обычно, нашлась одна злая колдунья, мечтающая уничтожить его.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Миа и я

английское название:

Mia and Me

год: 2012
страны:
Нидерланды, Германия, Италия, Канада
слоган: «It's another reality!»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джулио Пьетромарки, Даниэль Поли, Роберто Де Нигрис, Джанмарио Катанья
композиторы: ,
художники: Билл Спирс, Neschet Al Zubaidi, Клодетт Лилли, Андреа Ди Пальма, Ральф Нимайер, Козимо Гомес, Винченцо Ниско
жанры: фэнтези, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8500000
Мировые сборы: $2 272 719
Дата выхода
Мировая премьера: 6 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 26 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, приключения, семейный, мультфильм

Видео к мультсериалу «Миа и я», 2012

Видео: Трейлер (сезон 2) (Миа и я, 2012) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Отзыв критика о мультсериале «Миа и я», 2012

Волшебный мир Сентопии

Приятный мультсериал для семейного просмотра. Будет интересен как для детей, так и для взрослых. Его отличительной особенностью является связь между настоящим миром и волшебным миром Сентопии. Реальный мир представлен фильмом, а волшебный мир Сентопии — мультипликацией, которая, кстати сказать, довольно качественная и яркая.

Во время просмотра возникают вопросы, на которые создатели отвечают в каждой последующей серии. Непростая школьная жизнь Мии скрашивается приключениями в волшебном мире, куда может попасть только она с помощью специального браслета и пароля. Волшебный мир Сентопии — красочен, добр, в нем живут прекрасные единороги и летающие эльфы. Но, как и в любом мире, в Сентопии есть зло, которое угрожает всем её жителям.

Идя по пути борьбы со злом, герои решают обыденные проблемы, которые присущи любому подростку. Много поучительных моментов для детей, а всем без исключения мультфильм подарит хорошее настроение.

10 из 10

24 августа 2014

Фэнтези Миа и я в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Андреа Де Сика, Герхард Хан, Ларри Уайтакер, Марк Мейер, Т.Дж. Хаус, Нина Вельс, Angel Izquierdo, Ngel Izquierdo, Энди Келли, Marco Lonardo, Jean Luc Massicci, Daniele Pintene, Люка Морселла, Gabor Tom Steisinger. Актерский состав: Азия Амодео, Линда Бэллентайн, Джордан Баррит, Жозефин Бенини, Филиппо Берти, Риккардо Боно, Эндрю Брайант, Мишель Буфаноу, Ливия Чаплин, Rebecca Cicali, Мэри Селер, Эндрю Крейг, Тайя Исен, Элизабет Ханна, Норма Делль’Аньезе.

Примерные затраты на создание фильма составили 8500000.В то время как во всем мире собрано 2,272,719 долларов. Производство стран Нидерланды, Германия, Италия и Канада. Миа и я — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.