Макросс Фронтир 2
Gekijôban Macross F: Sayonara no tsubasa
7.1
7.1
2011, фантастика, боевик, мультфильм
Япония, 1 ч 54 мин
В ролях: Ая Эндо, Дзюн Фукуяма, Кацуюки Конъиси, Мэгуми Накадзима, Юити Накамура
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Макросс Фронтир 2

английское название:

Gekijôban Macross F: Sayonara no tsubasa

год: 2011
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Ицуро Сасакура, Maki Ueda
композитор:
художник: Сюнъитиро Ёсихара
монтаж: ,
жанры: фантастика, боевик, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 54 мин

Отзыв критика о мультфильме «Макросс Фронтир 2», 2011

Макросс Фронтир

Удивительно с каким «упорством» люди предпочитают гастролирующих «принцесс», которым не достаёт, как оказывается «самого главного». Есть деньги, есть слава, есть поклонники, ан нет! Мы тебя научим правде жизни! Ничего ты не понимаешь! Ведь «любви» то у тебя и нет! Так вот мы тебя ей и одарим!

Удивительно с каким «упорством» люди пропускают мимо ушей и взгляда настоящих «золушек», которых жизнь лишила всего. Семьи, дома, работать приходится каждый день, учиться и ещё — улыбаться, верить и любить мир и жизнь не смотря ни на что. И вот, когда в жизни этой «золушки», наконец появляется принц, тот свет и «звезда», авторы сего «произведения» поигравшись вдоволь, говорят его устами «прости, но спасибо» (интересно, они хоть представляют, что это услышать такое от человека, которого ты любишь?) отдают его «принцессе», снова оставляя «золушку» без «ничто».

Я смотрел оригинальный сериал и он мне понравился. Незавершенная линия пэйринга слегка першила, но в протянутой Альто руке, бросившемся спасать Ранку, я видел его выбор. Не хватало только финальной сцены.

Фильм перекроил всё, и выбор авторов полнометражки убил наповал. Не перекошенный сюжет, а убийственная для всей философии справедливости и добра концовка.

Воспринимаю фильм, как альтернативный сюжет параллельной вселенной.

Разочарование.

23 июля 2014

Фантастика Макросс Фронтир 2 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Сёдзи Кавамори. Кто снимался в кино: Ая Эндо, Дзюн Фукуяма, Кацуюки Конъиси, Мэгуми Накадзима, Юити Накамура, Кикуко Иноуэ, Тору Окава, Соитиро Хоси, Томокадзу Сугита, Хироси Камия, Мэгуми Тоёгути, Томомити Нисимура, Санаэ Кобаяси, Кэнта Миякэ, Хоко Кувасима.

Страна производства - Япония. Макросс Фронтир 2 — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.