Любовь кусается
Love Bites
7.2
7.4
2011, комедия, мелодрама, драма
США, 43 мин
В ролях: Беки Ньютон, Грег Гранберг, Констанс Зиммер, Гильермо Диас, Мэтт Лонг
и другие
Они – две последние холостячки среди своих друзей. Анна энергичная заразительная оптимистка, а Франни реалистка, смирившаяся с ролью вечной подруги невесты. Их истории будут основой сериала, а другие персонажи, у которых нелады на любовном фронте, будут появляться (и уходить) каждую неделю.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь кусается

английское название:

Love Bites

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Чарли Либерман, Эдвард Дж. Пай, Натаниель Гудман, Дж. Кларк Мэтис
композитор:
художники: Марк Вортингтон, Эндрю Мёрдок, Эдвард Л. Рубин, Мишель Коул, Синтия Кэй Чаретт, Валери Грин, Рон Франко, Карин Л. МакГафи, Ня Патринос
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к сериалу «Любовь кусается», 2011

Видео: Проморолик (Любовь кусается, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер сериала «Любовь кусается», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Любовь кусается», 2011

Любовные истории в ассортименте

5 серий Love Bites, которые выпущены на данный момент и просмотрены мною, кардинально отличаются от того, что показано в трейлере! Не верьте трейлеру!

В оригинальном сериале всё не совсем так: героиня не девственница, а даже «чуть-чуть» беременна, и её подругу играет совершенно другая актриса. Для меня этот ролик стал открытием. И я рада, что всё переиграли т. к. получилось очень даже неплохо и интересно для просмотра. Каждая новая серия состоит из трёх историй и фишка в том, что хоть какая-то, но вам приглянется. Сюжеты все разные и лишь косвенно переплетаются друг с другом через главных героев. Хотя этих самых «главных» сложно выделить из всей вереницы актёров и сюжетных линий. Но есть та самая обаятельная блондинка «в интересном положении» Энни, которую мы видим чаще других и многие из героев являются либо её родственниками, либо друзьями, либо друзьями друзей. Она автоматически и становится героиней N1.

Под N2 пойдёт супружеская пара Джад и Колин. Их тоже много, они тоже неординарны и наблюдать за ними весьма любопытно. С «главными» похоже и всё. Но так как героев предостаточно, можно выбрать себе любого понравившегося и ждать его появления в одной из следующих серий. А может быть, вас так увлечёт, что вы не сможете ни на ком остановиться, и с большим удовольствием будете просматривать каждую историю этого мини-фильма.

«Секс в большом городе», «Дневник Бриджит Джонс», «Реальная любовь» — хоть один из этих кинопродуктов есть в вашем списке любимых? Тогда попробуйте и Love Bites.

7 из 10

За старание сценаристов снять что-то похожее на занятный и романтический ситком.

2 июля 2011

Комедия Любовь кусается начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Марк Баклэнд, Джон Скотт, Джеми Бэббит, Тимоти Басфилд, Джон Дэвид Коулз, Антон Кроппер, Венди Станцлер. Кто снимался в кино: Беки Ньютон, Грег Гранберг, Констанс Зиммер, Гильермо Диас, Мэтт Лонг, Джессика Ст. Клэр, Стив Тэлли, Брэт Харрисон, Стефен Раннациси, Стив Хэсли, Памела Адлон, Джой Брайант, Дженнифер Лав Хьюитт, Дональд Фэйсон, Кайл Ховард.

Страна производства - США. Любовь кусается — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.