Любовь и разлука
6.3
2011, мелодрама
Россия, 43 мин
16+

В ролях: Елена Радевич, Сергей Галич, Максим Меркулов, Алиса Гребенщикова, Татьяна Григорьева
и другие
Анна, выпускница педагогического училища, возвращается в родную деревню. Ее дом сгорел, и она живет в семье подруги Фиски, чьи родители принимают ее как свою.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь и разлука

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Валерий Дегтярёв
композитор:
художник: Александр Ягуткин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Любовь и разлука», 2011

За счастье всегда надо бороться!

Не совсем согласна что это сериал, потому что больше напоминает фильм разделённый на 8 частей. Справедливо будет сказать что все самое важное показано в первой серии. А остальные 7 серий просто развивают сюжет.

Если коротко рассказывать о сериале, то вот что получится:молодая девушка после учебы возвращается к себе в деревню. Недалеко от этого места обосновался табор. Спустя несколько дней Анна выходит замуж за местного милиционера, которой старше её на много лет. Девушка постепенно начинает осваиваться:устроилась в школу учительницей, да и дом мужа начинает прибирать. И всё у них было бы хорошо если бы не один цыганёнок, который без памяти влюбляется в Анну и готов совершить ради неё подвиги. Наиболее серьезной раскруткой сюжета можно считать 3 серию. В ней Анна и Лачо(тот самый цыганёнок) понимают что не могут жить друг без друга. Они решают убегать, но хитрый муж заказывает убийство Лачо. С этого момента и начинается вся кутерьма как это обычно бывает в сериалах. Что будет дальше посмотрите сами.

Кстати хотелось бы ещё охарактеризовать героев и игру актеров. Анна — скромная девушка, но очень добрая, что возможно ей мешает. В тоже время она знает чего хочет, а хочется ей любви искренней и настоящей. Вот и борется за любовь всеми путями, вплоть до побега. Лачо — мужчина о котором мечтают все женщины за 30. В этом одном человеке сосредоточенно столько храбрости и отваги, что хватило бы на человек десять. С необычайной ловкостью он добивается всего. Лачо не боится, и судьба его вознаграждает. Кирилл Плетнёв и Елена Радевич сумели передать чувства своих героев. Правда у Кирилла Плетнёва это получилось получше.

8 из 10

25 марта 2011

Мелодрама Любовь и разлука начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Алексей Козлов. Кто снимался в кино: Елена Радевич, Сергей Галич, Максим Меркулов, Алиса Гребенщикова, Татьяна Григорьева, Наталья Иохвидова, Наталья Муравьевская, Егор Бакулин, Марина Шпаковская, Дин Фан, Дмитрий Гульнев, Андрей Струговец, Юлия Башорина, Любовь Поволоцкая, Евгений Александров.

Страна производства - Россия. Любовь и разлука — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.