Луни Тюнз шоу
The Looney Tunes Show
7.7
7.7
2011, комедия, приключения, семейный
США, 23 мин
12+

В ролях: Боб Берген, Фред Армисен, Морис ЛаМарш, Дэймон Джонс, Джесс Харнелл
и другие
Мультсериал представляет собой совершенно новую интерпретацию «Безумных Мелодий (в народе Луни Тюнз)». В новом шоу сюжет в основном крутится вокруг двух главных персонажей - Багза и Даффи, которые покинули свои родные леса и переехали в город. Им еще только предстоит встретиться с такими же странными личностями, как Лола, Сильвестр, Порки Пиг и многими другими. Присоединяйтесь к новым историям о приключениях самых наисмешных героев во всей галактике!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Луни Тюнз шоу

английское название:

The Looney Tunes Show

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Джон Калметте, Алан Боднер
монтаж:
жанры: комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 мая 2011 г.
на DVD: 16 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео к мультсериалу «Луни Тюнз шоу», 2011

Видео: Вступительные титры (Луни Тюнз шоу, 2011) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры мультсериала «Луни Тюнз шоу», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Луни Тюнз шоу», 2011

Они вернулись… Они классные… Они… Понравились мне.

Впервые узнав о «Луни Тюнз», я проигнорировал эту буффонаду (существуют «Том и Джерри!). И вот. Скитаясь в Интернете в поисках чего-то крутого… Высветился этот шедевр.

Давайте по порядку.

1. Персонажи.

В принципе персонажи не изменились. Разве что Лола больше раздражительный любовный интерес, чем любовный интерес режима

«One love for life»! И знаете это классный стеб над клише «любовь в первую встречную».

Даффи.

О, детка! Это отдельный разговор! Живой шепелявый эгоист с кучей смешных шуток.

Если выражаться об остальных, то они тоже ходячий й харизматичный анекдот.

В общем. Смотрите «Луни Тюнз Шоу»!

Вот и все!

4 января 2021

Всё познаётся в сравнении.

Помнится, когда шоу только вышло, все фанаты классических «Луни Тюнз» хором начали обвинять шоу в том, что здесь всё не похоже на старое, а, следовательно, значительно хуже. Знаете, я могу их понять: шутки стали более взрослыми, иногда проскакивает не очень удачный юмор, но всё же «Луни Тюнз» сохранили дух веселья и позитива. Да и когда это они делались для детей? Шутки и намёки там всегда были чисто для взрослых, но потом кто-то вбил себе в голову, что это детские мультики. Интересно, когда это произойдёт с «Гриффинами»?

Самый главный плюс этого шоу- персонажи. Мой персональный любимчик-Даффи Дак, во многом благодаря тому, что он похож на меня. Эта такой уморительный мешок с приколами, что над ним не только смеёшься, но и сопереживаешь ему. Багз Банни стал более циничен и менее склонен к безумию, однако иногда он всё же переодевается в женщину. У Спиди Гонзалеса стал ярче проявляться характер (честно говоря, он вообще появился), это теперь не просто самая быстрая мышь в Мексике, но и преданный друг Багза Банни. Лола превратилась из кроличьей куртизанки в милую и забавную личность, чем-то похожую на Дори из «В поисках Немо». Остальные персонажи, в общем-то, не изменились, разве что ведьма Хэйзель обзавелась негритянским акцентом.

Если бы в мире существовало куча чудесных фильмов и мультсериалов по «Луни Тюнз», этот вряд ли был бы лучшим в своём роде. Но так получилось, что из всего сделанного в этой вселенной, отличными можно назвать лишь «Снова в Деле» и «Луни Тюнз Шоу». «Космический джем» -полный отстой, «Приключения мультяшек» годятся лишь на зрителей младше восьми, а «Кволик»… ух, жалко, на КП нет странички для этого куска сомнительного происхождения, я бы про него написал… Так что, «Луни Тюнз Шоу» рулит.

1 декабря 2015

Наконец, спустя 70 лет они вернулись!

Начну с того, что старых «Луни Тюнз» я смотрел в детстве. Каждый раз, видя видеокассету с обложкой кролика Багза или уткой Даффи, я все время уговаривал родителей купить ее. И у меня почти полная коллекция,6 видеокассет с мультфильмами «Луни Тюнз». Это был лучший мульт моего детства, и даже сейчас, если изредка его крутят по телевизору, я не отказываюсь вспомнить детство.

В 2011 вышла новая адаптация старых персонажей «Луни Тюнз»,которые, кстати остались в своей классической рисовке. Это первый плюс, хотя на тот момент я и не подозревал, что это шоу будет удачным, как его прошлый предшественник «Бэби Луни Тюнз»,который мне категорически пришелся не по вкусу.

Уже начиная смотреть первые серии, я крикнул вслух «Да!Наконец-то!» ведь это была лучшая современная адаптация старых персонажей. И то, голоса дублеров подобраны качественно. Минусов я не увидел. Глупые диалоги?ну и что… Они делают сериал намного ярче, и тут как раз раскрывают всю прелесть характера Даффи Дака. Да их вовсе совсем немного, примерно 1/2 на серию. И даже пытаются от «Детскости» отойти.

Мои любимые серии, это — «Тюремная птица и тюремный кролик»,«Рыба и посетители»,«Талант Монстра» и «У-у-у-у-убийство».

Жаль, что американцам это шоу не нравится, из за чего и третьего сезона не будет.

А я считаю «Луни Тюнз Шоу» удачным ремейком старых добрых персонажей: Порки Пига, Багза Банни и Даффи Дака. Все сделано в классическом стиле, и на этот раз «Луни Тюнз Шоу» довольно таки многим отличается от современных мультсериалов.

10 из 10

14 марта 2014

Старые герои в новом мултфильме

Создатели надеялись освежить мультфильм нашего детства. И знаете что? У них получилось. Новая рисовка и качество, юмор и персонажи. Теперь я понимаю что необычным, разговаривающим животным не так уж и легко жить в нашем мире. Хотя у них есть права на вождение машины, право на работу, право быть равным с людьми.

Но если так посмотреть, то создатели поменяли даже характеры персонажей. Да еще и пошлостей добавили. Хотя Кролик Банни остается все таким же крутым и беззаботным, то Даффи стал озабоченным, самовлюбленным эгоистом, каким он не был раньше.

Но оценка из за этого не понижается, так как это мой любимый мультик. Да и вообще он сильно отличается от других.

10 из 10

11 марта 2014

Луни Тьюнз Шоу представляет…

О боже! Услышаны мои молитвы! Не ужели вернулись рисованные мультики? Да, да правда! Они вернулись. При всем уважении ко всей современной мультипликации, мультики компьютерные, так надоели, что чувства новизны не вызывают уже лет пять.

Мультики от WarneBros. не были так популярны у нас, но они были чертовски популярны в америке, по-этому из возвращение был лишь вопрос времени, и вопрос того, как они к нам вернутся. Новый Looney Tunes, ориентирован на ту же публику, для которой он делал мультики еще тогда бог знает сколько времени назад, только с учетом того, что эта публика сейчас подросла. Чтобы увидеть эту разницу возьмем другой мультик от WB, который видели все. По-моему все понят «Пинки и Брэйн», замечательный сериал, но он детский, никаких сомнений и смотреть его сейчас не так интересно, а вот новые Looney Tunes смотрятся очень комфортно.

Но на самом деле я думаю, что сериал должен приглянутся всем и каждому.

1 июня 2013

всем и каждому

Для всех тех кто соскучился по друзьям детства! Для всех тех, кто любит отличный юмор и прикольные ситуации! «Шоу Луни Тюнз» это то что вы искали.

Они вернулись, в новом проекте. Смотрится как обычный ТВ сериал, разве что это мультфильм с уже полюбившимися миллионам героями. Смешные сюжетные линии, ни капли грусти, и 100% релакс программа!

Смотрите и пересматривайте, с друзьями и в одиночестве. Думаю эта картинка подходит всем и каждому!

9 из 10

18 сентября 2012

Старые герои в новой «упаковке»

Эта версия «Looney Tunes» значительно отличается от всех предыдущих версий. Он, как новое, современное перерождение с теми же героями, но в новом понимании. Мультфильм насыщен огромным количеством хорошего остроумного юмора, есть шутки, из-за которых, возникает мысль, что он больше направлен на взрослую аудиторию, чем на детскую, но не потому, что в нем какой-то пошлый юмор, хотя такой, иногда проскальзывает, а из-за большинства шуток, которые могут быть не понятны детям. Фильм предназначен, как для не скучного времяпрепровождения в компании, так и для семейного просмотра, что касаемо детей, то решать родителям смотреть им или переждать, когда придет их время.

Мультсериал представляет собой серии коротких мультфильмов, длящихся в среднем по 20 минут. Он помогает расслабиться, после тяжелого дня или просто для поднятия настроения. Начав смотреть первую серию, Вы не заметите, как с улыбкой на лице уже смотрите следующую.

10 из 10

20 декабря 2011

Комедия Луни Тюнз шоу начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Сет Кирсли, Мэтт Дэннер, Кит Бакстер, Спайк Брандт, Тони Червоне, Свинтон О. Скотт III, Джефф Сергей, Крис Хэдрик, Этан Сполдинг, Маурицио Пардо. Кто снимался в кино: Боб Берген, Фред Армисен, Морис ЛаМарш, Дэймон Джонс, Джесс Харнелл, Роб Полсен, Роз Райан, Грэй Гриффин, Джун Форэй, Гэрри Маршалл, Энни Мумоло, Билли Уэст, Джим Каммингс, Джон Кассир, Дженнифер Эспозито.

Страна производства - США. Луни Тюнз шоу — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.