Лучшая охрана
Breaking In
7.2
7.1
2011, комедия
США, 22 мин
В ролях: Брэт Харрисон, Кристиан Слэйтер, Одетт Эннэйбл, Майкл Розенбаум, Тревор Мур
и другие
Компания по продаже высоко технологичных охранных систем использует самые необычные и сомнительные методы продаж.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лучшая охрана

английское название:

Breaking In

год: 2011
страна:
США
слоган: «For this security team... is just another day at the office»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Хеннингс, Джозеф Галлахер
композитор:
художники: Кори Лорензен, Джим Уоллис, Женевьева Тиррелл, Марисса Борсетто, Кэрол Бэйн Келли, Энн Х. Аренс, Эндрю Мёрдок, Шеперд Франкель, Марк Эйвери
монтаж: , , , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Лучшая охрана», 2011

Видео: ТВ-ролик (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: Фрагмент №3 (сезон 2, эпизод 4) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3 (сезон 2, эпизод 4)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 2) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 2)
Видео: Проморолик (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Трейлер (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Фрагмент №4 (сезон 2, эпизод 2) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №4 (сезон 2, эпизод 2)
Видео: Фрагмент №3 (сезон 2, эпизод 2) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №3 (сезон 2, эпизод 2)
Видео: Фрагмент №1 (сезон 2, эпизод 2) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №1 (сезон 2, эпизод 2)
Видео: Фрагмент (сезон 2, эпизод 1) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент (сезон 2, эпизод 1)
Видео: О съёмках (сезон 1, эпизод 7) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках (сезон 1, эпизод 7)
Видео: Фрагмент №4 (сезон 2, эпизод 4) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №4 (сезон 2, эпизод 4)
Видео: Фрагмент №1 (сезон 2, эпизод 4) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №1 (сезон 2, эпизод 4)
Видео: Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 4) (Лучшая охрана, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент №2 (сезон 2, эпизод 4)

Постер сериала «Лучшая охрана», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Лучшая охрана», 2011

Взлом и Облом

1 сезон — Взлом

Открыв для себя первый сезон «Взлома» (или «Лучшей охраны»), я поняла, что нашла ещё одно недооценённое сокровище. Он действительно взломал мой защитный барьер по отношению к каким либо сериалам — скептицизм. Когда у тебя за душой больше сотни различных сериалов, начитаешь вешать ярлыки «скучно», «уже было», «однообразно», «затянули» и т. д. Этот же сериал не подошёл ни под один из них, этим и заинтересовал. Собственно как и тем, что у него всего 2 сезона, да и первый то всего из 7 серий. В общем, решила посмотреть.

Очень порадовал набор актёров! Даже удивительно, почему эти знаменитости не принесли сериалу должной популярности. И не смотря на то, что какой-то характерной сюжетной линии за первый сезон так и не вырисовалось, всё равно было на что посмотреть. Как минимум на то, как шесть ярко выраженных главных героев искусно делают свою работу, напоминающую игру в шпионов.

2 сезон- Облом

Так сложилось, что второй сезон мне довелось смотреть в другом переводе, и поэтому, первые три серии, я вообще не понимала на каком языке разговаривают главные действующие лица. Появился какой то невразумительный сленг, от которого хотелось просто всё выключить и забыть, что ты это слышал. В итоге я так и не поняла было это сделано осознано, т. е. прямой перевод, или же это было сделано для придания комичности уже нашими соотечественниками. В любом случае, потом всё встало на круги своя.

Плюс к этому, поменяли половину актёрского состава (3их персонажей вывели из сюжета без объявления причин, а 2ух новых главных героев добавили, а так же 2ух второстепенных персонажей). Зачем это было сделано и почему, остаётся мне непонятным, потому что именно это действие перекроило весь сериал. У него резко поменялась суть. Теперь основная мысль сконцентрирована не на работе фирмы, а на взаимоотношениях, а точнее противостоянии, двух боссов. Опять же встаёт вопрос зачем так делать? Но как говориться, я не сценарист и не режиссёр, им виднее, может это был их способ как то спасти сериал, но, по-моему, этим они только вырыли себе яму, и обломали тех, кто ждал продолжения.

18 марта 2015

«Защита от дурака»

Вообще, такой сериальный жанр как комедия открывает рамки для огромного количества вариантов: начиная от идеалистичных семейных ситкомов и заканчивая полудрамами! На каком отрывке стоит «Breaking In» сказать сложно! Разумеется, это ничуть не трагикомедия, а, наоборот, совершенно не наполненный реальностью балаган совпадений и случайностей, являющихся неотъемлемыми ингредиентами такого непростого блюда как ситком.

Для раскрытия мысли необходимо поведать хотя бы скупой синопсис (тот что указан в описании на момент написания данной рецензии — ошибочен). Речь идет о фирме, услугами которой пользуются в том случае, когда хотят проверить охранную систему, например, банка, или галереи. «Выявить слабости системы до такого, как это сделают преступники» — примерно так звучит слоган фирмы. То есть, необходимо «ограбить» заданный объект!

Вот и представьте теперь, кто может проверять на прочность охранные системы: бывшая мошенница, хакер, гик-технарь и, разумеется, строгий дальновидный начальник в блистательном исполнении Кристиана Слейтера.

Самая большая заслуга постановки в том, что действие ни на секунду не останавливается: сцены не мельтешат перед глазами, но так строят действие, что каждая минута хронометража несет в себе либо шутку, либо двигающую сюжет деталь. Именно такой должна быть комедия — без топтания на месте! Именно таким и является «Breaking In»!

С другой стороны, можно задуматься о вопросе целевой аудитории: сериал вряд ли будет интересен зрителям, любящим психологизм и смысловую\сюжетную наполненность. С другой стороны, для поклонников приземленного юмора здесь тоже почти ничего нет по одной простой причине: гики смеются над гиками, но смотреть на это почти некому. Вот и получается: сериал шикарен, а аудитории нет!

Заказ на второй сезон сериал не получил. Уверен, ознакомившись с пилотом, Вы поддержите боссов телестудии, давших красный свет… Однако, если быть честным, я бы многое отдал, просуществуй сериал еще хотя бы пару-тройку двенадцатиэпизодных сезонов! Мне попросту жаль, что из телевидения, и сериалов в том чисел, выедают легкость, на смену которой, кажется, все во что бы то ни стало решили поставить реализм и процедуралы!

Ничего плохого в «Breaking In» нет! Здесь Вам и Майкл Розенбаум (Лекс Лютер из «Смоллвиля») в необычной и вальяжной роли быдло-романтика, здесь и Кристиан Слейтер в амплуа хамоватого гения… Алиса Миллано, в конце концов (как приглашенная звезда на пару эпизодов, правда, но сути это не меняет)!

Ладно, заставлять никого не буду! Да и сам согласен — проект неоднозначен!

… Но и не глуп, не смотря на то, что по началу так и кажется!

С широкого плеча ностальгии:

10 из 10

17 июня 2011

Комедия Лучшая охрана начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Фред Сэвэдж, Ребекка Эшер, Тимоти Басфилд, Эял Гордин, Дин Холлэнд, Роджер Камбл, Роберт Данкан МакНил, Трой Миллер, Стив Пинк, Кристиан Слэйтер, Сет Гордон, Мэтт Шекман, Фил Трэйл, Алекс Хардкасл, Тайлер Спиндел. Кто снимался в кино: Брэт Харрисон, Кристиан Слэйтер, Одетт Эннэйбл, Майкл Розенбаум, Тревор Мур, Дженнифер Ирвин, Меган Маллалли, Эрин Ричардс, Лэнс Кралл, Террелл Ли, Али Вонг, Алисса Милано, Бен Зелевански, Шон Патрик Флэнери, Сэмм Левин.

На фильм потрачено свыше 4000000. Страна производства - США. Лучшая охрана — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.