Лицом к стене
Against the Wall
7.1
7.1
2011, драма, криминал
США, 43 мин
В ролях: Рейчал Карпани, Кэти Бейкер, Мариса Рамирес, Брэндон Куинн, Мэйко Нгуен
и другие
Семейная драма происходящая в Чикаго, расскажет про девушку-копа, которая вызывает раскол со своими тремя братьями копами, когда она решается перейти в отдел внутренних расследований.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лицом к стене

английское название:

Against the Wall

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Мирослав Бажак, Шэрон Мейр
композитор:
художники: Линдси Хермер-Белл, Брэд Гривз, Катрин Эштон, Яро Дик, Франко Де Котиис, Мишель Брэйди, Триша Бэккер, Норма Джин Сандерс
монтаж: , , ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Лицом к стене», 2011

Видео: ТВ-ролик (сезон 1) (Лицом к стене, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик (сезон 1)

Постеры сериала «Лицом к стене», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Лицом к стене», 2011

Against the wall (2011) — довольно оригинальная в рамках процедурала концепция. Эбби Ковальски после пяти лет работы офицером очень хочет стать детективом убойного отдела. Но единственная свободная вакансия для детектива в отделе внутренних расследований. Она соглашается. Проблема в том, что отец Эбби и три брата тоже работают в полиции и как все другие ненавидят «крыс из внутренних расследований». Эбби вынуждена бороться с предубеждением собственной семьи и бывших друзей и честно выполнять свою работу. И только в этом отделе её напарница могла оказаться беременной месяце на 5-ом. Но при этом быть и очень badass.

Сюжет строится на небольших арках сквозных и на деле серии, и конечно основной арке — принятии семьей работы Эбби. Мама старается поддерживать дочь. С остальными все намного сложнее. Вроде бы и сестра, которую любят, но и коп, которого ненавидят. Как бонус — любовная жизнь героини, которая состоит из некоего треугольника с помощником прокурора и напарником брата. Хотя она с маниакальной манией повторяет «я сейчас не могу и не готова».

Очень показателен момент, где братья не сделали ничего, чтобы вернуть её в команду для матчей против пожарных, в которой она играла все 5 лет. В итоге Эбби устраивается играть с пожарными. Но весь матч полицейские играют против неё по черному. И первым защищать её лезет прокурор, а уже потом в драку ввязываются братья.

Всего 13 серий, продлен он не был.

26 октября 2012

Первая рецензия!

Несколько часов назад досмотрела этот сериал. Захватил он меня не сразу, с 6 серии. Даже немного жаль, что продолжения не будет, тем более, что финал немного открытый.

Эбби — главная героиня сериала. Бывший патрульный, перешедший в Отдел Внутренних Расследований, что, конечно, не нравится ее отцу-копу и трем братьям-копам. Но в конце концов они принимают это, хотя и не без трудностей. Начала смотреть сериал как раз из-за актрисы, исполняющей эту роль, Рэйчал Карпани. Смотрю сериал «Дочери МакЛеода» и хотела увидеть ее в другой роли. И, знаете, она вполне справилась! Сначала было сложновато воспринимать ее в роли детектива, но где-то с середины сериала у меня получилось. В течение всего сериала за Эбби борются 2 классных парня: Броди и Денни. Действительно, они оба довольно-таки хороши, не удивительно, что она долго не могла никого выбрать;)

-Эбби, что мы делаем?

-А ты не знаешь?

-Я про нас. Ты говоришь, что не хочешь отношений, но сейчас ты в моем номере. Не подумай, что я против, но…

Всех братьев Эбби расписывать не буду, скажу лишь, что все они мне понравились. И Донни, и Стив, и Ричи. Последний иногда подбешивал, злясь на Броди за то, что он встречается с Эбби, но его можно понять — он забоится о младшей сестре.

Еще у Эбби замечательная подруга — Мэкки. Неплохой персонаж, жаль, что ее было мало.

Лина, напарница Эбби — вообще отдельный разговор! Я ее обожаю. Наверное, она мой любимый персонаж. Не знаю, чем она меня так привлекала, но за ней интересно наблюдать! Очень понравился ее муж — Карлос. Рада была видеть этого актера, не знала, что он снимается здесь.

Родители Эбби, Шейла и Дон — замечательные! Трит Уильямс и Кэти Бейкер стали немаловажным фактором, из-за которого я стала смотреть сериал. Отец, честный коп, строгий, но любящий детей всем сердцем.

-Эбби, пообещай, что это больше не повторится!

-Мам, я коп, я не могу этого обещать…

-Почему я не вышла замуж за водопроводчика?..

Мама — добрая, справедливая, единственная защищала дочь, когда она перешла в ОВР. В конце сериала открывает свою пекарню и нанимает туда бывших заключенным, которым хочет помочь. Как по мне, потрясающая женщина!

-Я слышала о визите дружка одной из твоих новых работников. Ты в порядке?

-Бывшем дружке. Было немного страшно. Ну ладно, не немного! И он назвал меня сумасшедшей сукой!

-Глупость какая, ты не сумасшедшая…

-Ну, мне нравится, что она появляется тогда, когда нужна!

В общем, очень даже неплохой сериал, смотрится легко. Дела не особо оригинальные, но не думайте, что сериал полностью банален — это далеко не так!

8 из 10

22 июня 2012

Драма Лицом к стене начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Норберто Барба, Стивен Робмен, Пол Шапиро, Джон Терлески, Кейт Вудс, Триша Брок, Тимоти Басфилд, Холли Дэйл, Майкл Фреско, Винс Мисиано, Глория Муцио, Джеримайя С. Чечик, Арти Мандельберг. Кто снимался в кино: Рейчал Карпани, Кэти Бейкер, Мариса Рамирес, Брэндон Куинн, Мэйко Нгуен, Эндрю У. Уокер, Крис Дж. Джонсон, Трит Уильямс, Дэниэл Кэш, Стив Байерс, Джеймс Томас, Джейсон Уинстон Джордж, Анджела Галуппо, Робин Талер Хикки, Крис Малки.

Страна производства - США. Лицом к стене — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.