Куноити
Kunoichi
4.6
2011, боевик
Япония, 1 ч 5 мин
В ролях: Рина Такэда, Мики Кога, Масанори Мимото, Котоно, Кэнтаро Симадзу
и другие
Средневековая Япония, период Сэнгоку. Во время жестокой борьбы между кланами Куга и Ига, главная героиня Кисараги пытается найти и спасти группу женщин, похищенных воинами Ига.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Куноити

английское название:

Kunoichi

год: 2011
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Тэцуя Кудо, Рё Уэмацу
композитор:
художник: Юки Икэда
монтаж:
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 5 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик

Видео к фильму «Куноити», 2011

Видео: Трейлер (Куноити, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Куноити», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Куноити», 2011

Куноити Куноити, что о ней вы знать хотите?

Куноити Куноити, проходной боевичок, если знать уж вы хотите… И если к подобным фильмам душой вы не лежите, то лучше просто мимо проходите!

Когда- то были времена, все люди жили словно племена, всюду и везде росла трава, планету нашу не опутали еще злые провода, а радостью простой была обычная вода! И вот тогда жила она, краса лицом, да и всем телом хороша, чья телесная стезя была проворна, ловка и гибка, за которой пряталась простая женская душа… многим она не раз уж помогла, Куноити- ее народная молва обозвала.

На самом деле я не знаю, была ли Куноити уж столь сильно хороша, но Такеда Рина своей красой меня пленила, и весь рассудок обвила! Во всех боях она была неотразимо хороша, да и про ее игру актерскую сказать плохого ничего совсем нельзя.

Хорош был местный режиссер, что не прикрывал все дыры- косяки еще до куда более дырявым решетом! Не ну правда он старался, ведь любой давно бы обоср… лся, пытаясь выдать кино в свет, бюджета у которого практически нет. И это совсем не последний в его заслугах ответ, ведь собрал он по мимо Рины Такеды хороший актерский, мощно бьющий кастет! К постановке боев и костюмам тоже претензий никаких в общем нет, подводит нас пожалуй только сюжет.

Сюжет пожалуй в целом не глуп, но на гениальные мысли все таки скуп. Хотя его простота может его жанровым призванием быть объяснена, но опять же динамика ему порой была явно нужна. По сему, по началу этот фильм вам наверное даст заскучать, но с середины вы поймете что лучше не спать, ибо не стоит схватки с Риной Такедой мимо глаз пропускать.

Подводя то конечный итог, я вынес для себя мыслишек лоток. Фильму явно не хватает нововведений и баталий чуток. Ибо при сим не столь раздутом бюджете, приходится ехать в более бюджетной карете, и хотя проходной этот фильм, я буду держать его на примете. Ничего столь крутого нет смысла ждать, но что- то хорошее сия картина увы может и дать, по тому то не хочу ее особо ругать, по мне так лучше любимую Рину Такеду вновь и вновь прославлять, представлять как руку ее в своей руке крепко крепко держать, на закате в сказочном свете ее обнимать, закрывая глаза, нежно губы ее цело… твою мать, куда несет то меня опять! в общем пора все кончать и оценку сему шедевру увы выставлять!

Смотреть на мою любимую женскую звезду мордобоев для меня великая честь, но фильм в целом получает от меня оценку

6 из 10

2 октября 2015

Боевик Куноити начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Сэидзи Тиба. Кто снимался в кино: Рина Такэда, Мики Кога, Масанори Мимото, Котоно, Кэнтаро Симадзу, Крис Эйрс, Шелли Карлин-Блэк, Люси Кристиан, Кайл Джонс, Марк Ласковски, Карли Мосье, Джон Свэйзи, Бриттни Карбовски, Юити Сато, Маю Ономура.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.