Круиз
La croisière
6.2
4.2
2011, комедия
Франция, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Шарлотт де Тюркейм, Лин Рено, Марилу Берри, Антуан Дюлери, Нора Арнезедер
и другие
Четыре женщины отправляются в средиземноморский круиз своей мечты. Среди всякого рода веселья и праздничного безумия, уроков танго и загадочных новых встреч, большое путешествие раскроет перед ними новые горизонты, полные сюрпризов особенно по части дружбы и любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Круиз

английское название:

La croisière

год: 2011
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
композитор:
художники: Сесилия Блом, Филипп Шиффре
монтаж: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Круиз», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Круиз», 2011

Добро пожаловать на борт!

«Круиз, вам говорит это о чем-нибудь?»

«Это что, Титаник!» (с)

С недавнего времени открыла для себя французские фильмы: добрые, милые, с тонким французским юмором. Этот фильм не стал исключением. Конечно, он не претендует на что-то высокое, но для просмотра его вечерком — это самое то!

Герои картины, каждый по своей причине, оказываются на круизном лайнере. Они все такие разные:

- деревенская жительница, выигравшая путевку;

- бизнес-леди, которую обманом затащили на борт;

- отчаявшаяся воровка;

- женщина, четырежды овдовевшая и души не чаящая в своем псе;

- и, наконец, обманутый муж, пытающийся проследить за неверной женой и ее любовником.

Все они, волею судьбы, объединяются и помогают друг другу. В фильме есть все, на мой взгляд: и красивые виды, и смешные моменты, и французская музыка, и хорошая игра актеров. Особо стоит отметить Антуана Дюлери, который очень здорово перевоплотился в женский образ, одна его походка чего стоит! Ну а Марилу Берри я уже полюбила по фильму «Хочу как Бриджит», тут она тоже сыграла здорово.

Немного смутил актер, которого выбрали для роли священника. Что серьезно? Помоему тут создатели фильма просто поиздевались над нами, но спишем это на французское чувство юмора.

Во время просмотра фильма хочется к морю, в круиз! Советую всем тем, кто хочет поднять себе настроение и приятно провести время.

Ну а фраза: «С меня хватит, Пьерик! Я хочу стать лесбиянкой! С мужчиной!» — сделала весь мой вечер. Это просто гениально!

22 ноября 2014

Случайности не случайны

Давно я не видела доброго французского кино с его искрометным юмором и запоминающимся сюжетом, и вот передо мной фильм «Круиз». И так что же вас ждет при просмотре данной комедии?

Итак, 4 женщины, ранее незнакомых встречаются на роскошном корабле. И этот фильм и есть их история: одиночества и любви, грусти и радости, обретения и потерь. Они совершенно разные, чтобы встретиться на большой земле, но именно эта встреча поменяла их дальнейшую жизнь. Это путешествие будет самым запоминающимся для них, они поменяют свои идеалы и старые привычки, научатся жить по-новому и видеть все краски жизни. Вам предстоит увидеть много интересных эпизодов и конфузов, которые произошли с героями данной киноленты.

А в целом, фильм забавный и посмотреть его стоит. Приятного просмотра.

18 сентября 2012

Комедия Круиз начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Паскал Пузаду. Кто снимался в кино: Шарлотт де Тюркейм, Лин Рено, Марилу Берри, Антуан Дюлери, Нора Арнезедер, Армель, Стефан Дебак, Жан Бенгиги, Камилла Жапи, Николя Вод, Одри Лами, Мэрилу Лопес-Бенитес, Шарль-Франсуа Пузаду, Юбер Сен-Макари, Франк Бекманн.

Страна производства - Франция. Круиз — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.