Каменская 6
5.8
6.1
2011, криминал, детектив
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Андрей Ильин, Олег Андреев, Станислав Дужников, Вероника Лысакова, Сергей Никоненко
и другие
В этом сезоне Каменская станет руководителем аналитического отдела Петровки. Её помощниками станут Доценко и Дюжин, а бессменным начальником остаётся полковник Гордеев. Настя Каменская отметит юбилей, займется танцами и найдет и нового поклонника! В премьерных сериях у Каменской появится новый постоянный член команды - Дюжин. Этого чудаковатого, увлеченного мистикой следователя Каменская возьмет под свою опеку. Также в премьерных сериях появится знакомый Насти, участковый милиционер - Игорь Дорошин. Молодой следователь работает в милиции из романтических побуждений, хочет защитить слабых, и это дело для него почти хобби, потому что деньги Дорошин зарабатывает другим способом - сочинением песен.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Каменская 6

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Олег Гребенкин, Игорь Минаков
композитор:
художники: Илья Амурский, Светлана Клеванская
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 6 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Постер сериала «Каменская 6», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Каменская 6», 2011

Дааа… Каменская уже не та!! Я с таким удовольствием пересматривала старые серии! Первые 3 сезона были действительно стоящими. Недаром этот фильм так любим многими зрителями! Но с приходом новых режиссеров он скатился до уровня примитивных русских сериалов, которых навалом на нашем телевидении.

К актёрам, играющим главные роли, претензий нет. Даже жалко их, они стараются, но с таким непрофессиональным подходом съёмочной команды получается что-то ужасное!! Возникает полное ощущение неестественности происходящего на экране из-за откровенно плохой операторской работы. Такое чувство, что актёров второго плана выхватывали где-то на улицах, даже не проводя никаких проб, потому что играют они очень плохо. При этом полностью отсутствует музыкальное сопровождение, которое в первых сезонах было на высшем уровне и создавало особое настроение фильма.

В итоге, вместо одного из любимейших моих сериалов, который раньше смело можно было приравнять к художественному фильму, я увидела какое-то дешевое подобие. От предыдущих серий не осталось ничего, кроме актёров, играющих главные роли. Никакого желания смотреть данный сезон в дальнейшем лично у меня не возникает.

4 из 10

23 августа 2011

Криминал Каменская 6 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Марат Ким, Егор Анашкин. Кто снимался в кино: Андрей Ильин, Олег Андреев, Станислав Дужников, Вероника Лысакова, Сергей Никоненко, Андрей Панин, Лидия Милюзина, Камиль Ларин, Павел Баршак, Елена Родак, Константин Балакирев, Эльвира Волошина, Юрий Воробьев, Александр Загрудный, Илья Рыбаков.

Страна производства - Россия. Каменская 6 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.