Как попало!
So Random!
5.2
4.5
2011, комедия, мюзикл, семейный
США, 22 мин
12+

В ролях: Даг Брошу, Брэндон Майкал Смит, Шэйн Топп, Эллисин Эшли Арм, Стерлинг Найт
и другие
Сериал состоит из забавных пародий в исполнении актеров популярного юмористического телешоу «Как попало», впервые представленного зрителям в сериале «Дайте Санни шанс». По сюжету, зрители попадают в зал популярного телешоу «Как попало», герои которого – Тони, Грейди, Нико, Зора и Чэд – участвуют в оригинальных юмористических зарисовках.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как попало!

английское название:

So Random!

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Брайан Хэйс, Гари Скотт, Брюс Л. Финн
композиторы: ,
художники: Гарвин Эдди, Джули Райн, Келли Пирс
монтаж: , , ,
жанры: комедия, мюзикл, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мюзикл, семейный

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Как попало!», 2011

Видео: Русский ТВ-ролик (Как попало!, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик
Видео: Вступительные титры (Как попало!, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Видео: Трейлер (Как попало!, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о сериале «Как попало!», 2011

Давайте будем честными.

Нейтральность моей рецензии оправдывается знаменитой производственной студией + талантом Эллисон Эшли Арм и Стерлинга Найта. Всё остальное, как говорится, рублю с плеча:

1) Дешёвый американский юмор с пуками и отрыжками. Мало того, что это неприятно, так и попросту несмешно.

2) Даг Брошу и Брэндон Смит. Эти двое давно у меня в с локтя выпрашивают. Их придурковатые рожи и неестественность уже в печёнках сидят! Кажется, что остальные новые лица. которых ещё не было в «Дайте Санни шанс», — их друзья по интересам и способностям. Действовать на нервы, понимаете, да?

3) Деми Ловато. Где она?! Где же эта улыбака-девушка, которая своими песнями скрашивала просмотр приквела? Которая отрывалась на сцене так, что не одному десятку людей привила страсть к арт-искусству? По-моему, сразу после её ухода надо было лавочку прикрывать и искать свежие идеи для нового старта.

4) Музыка. Спасибо, Disney, что положение спасли юные музыкальные звёздочки американского телевидения. Я их безумно люблю, хоть за это карать сериал не приходится.

Контрольный выстрел: и это скетч-шоу?! Да российский «6 кадров», и тот больше на «Оскар» тянет… Ну хорошо, загнула. Но зрителей явно больше наберётся.

27 апреля 2012

Зря потраченное время!

Данный сериал я увидел на канале «Disney». Я ожидал увидеть интересную, смешную картину, как я привык смотря сериалы и мультфильмы данной студии, как же я ошибался. Данный фильм это просто ужасное зрелище, с глупыми шутками и совсем не продуманным сценарием.

Во первых я хотел бы поговорить о сценарии сериала. Я повторюсь, но все-таки скажу, он ужасен. В нем нет ничего интересного, глупые шутки и глупое их воплощение. Данный сериал сложен на скетчах которые взяты с предшественника данного фильма «Дайте Санни Шанс», я могу сказать что даже в старом сериале шутки были интереснее. Что касается монологов и диалогов, то они также как и сюжет ужасны и не интересны.

Если честно понравился только саундтрек. Я не могу сказать, что он был красивым, нет, но он не скучный, а бодрящий, это один из плюсов картины, я даже могу сказать что музыка данного сериала помогает не замечать ляпы фильма.

Режиссерская работа просто ужасна. Эрик Дин Ситон совсем не постарался чтобы его фильм получился интересным и качественным, хотя многие его сериалы заслуживают огромного моего уважения, но про данный сериал язык не поворачивается так сказать.

Актерская игра немного мне понравилась, но не более:Даг Брошу и не хорошо и не плохо исполнил свою роль, я очень рад за него. Эллисин Эшли Арм хорошая игра, она не переигрывала и смогла порадовать меня. Тиффани Торнтон данная актриса разочаровала меня больше всех, ее актерская работа просто никакая, она играла плохо и скучно.

Итог: довольно глупая картина, с плохим сценарием, но бодрым саундтреком.

17 февраля 2012

Комедия Как попало! начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Эрик Дин Ситон, Брюс Ледди, Джей Карас, Линда Мендоса, Рон Моусли мл.. Кто снимался в кино: Даг Брошу, Брэндон Майкал Смит, Шэйн Топп, Эллисин Эшли Арм, Стерлинг Найт, Мэттью Скотт Монтгомери, Дэмиен С. Хаас, Одри Уайтби, Грэйс Бэннон, Кори Фельдман, Эйприл Аудья, Ариана Гуидо, Кэролайн Рич, Бриэнн Тджу, Коди Симпсон.

Страна производства - США. Как попало! — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.