Как избавиться от целлюлита
Jak sie pozbyc cellulitu
6.2
4.1
2011, комедия
Польша, 1 ч 46 мин
В ролях: Доминика Клузняк, Майя Хирш, Войцех Мецвальдовски, Цезари Косиньски, Александра Поплавска
и другие
Комедия о женской дружбе, подвергшейся экстремальному испытанию. Две подружки - Эва и Майя - знакомятся в эксклюзивном спа с красавицей-массажисткой Корнелией, которая вовлекает их в водоворот безумных приключений. В ходе этих переживаний девушек связывает глубокая дружба, фундаментом которой является простая жизненная истина: назойливый парень бывает хуже целлюлита, а избавиться от него еще трудней.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Как избавиться от целлюлита

английское название:

Jak sie pozbyc cellulitu

год: 2011
страна:
Польша
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Томаш Мадейский
композитор:
художники: Ягна Яника, Доминика Гебель
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 февраля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Как избавиться от целлюлита», 2011

Видео: Трейлер (Как избавиться от целлюлита, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Как избавиться от целлюлита», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Как избавиться от целлюлита», 2011

- Я бы не пошла в театр с отрубленной мужской головой. У меня сумочка слишком маленькая. — Факт! С большой сумкой в театр — не прилично. (с)

В окрестностях Варшавы найдено обезглавленное женское тело, что автоматически является главной новостью. Полиция занята поисками маньяка. Но для живых жизнь продолжается. Две подруги, Эва и Майя, давно запланировали отдохнуть в эксклюзивном спа салоне. Где знакомятся с массажисткой Корнелией, которую бушующий маньяк Джерри — мясник, приковал наручниками к массажной кушетке. Эва и Майя спасают девушку, а та, рассказывает им свою страшную историю. Все это звучит слишком неправдоподобно: ученый, держащий девушек в подвале и высасывающий у них кровь, дабы продать ее фармацевтическим компаниям, как сырье для косметических кремов. Но Корнелия ведет их в усадьбу Джерри — мясника, за доказательствами. Там женщины выкапывают могилу в указанном месте и находят кости с черепом, после чего решают во что бы то ни стало узнать всю правду, защитить Корнелию и убить Джерри — мясника. Своими действиями они загоняют в тупик и совершенно изводят Якуба — мужа Эвы, Кристиана — ревнивого бывшего любовника Майи, Джерри — мясника и комиссара полиции. Тем самым доказывая, что женская дружба существует!

Немного странная, но очень смешная и откровенная комедия от режиссера и знаменитого польского драматурга Анджея Сарамоновича. Нетривиальный сюжет, прекрасные диалоги и отличная актерская игра.

8 из 10

7 сентября 2011

Комедия Как избавиться от целлюлита начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Анджей Сарамонович. Кто снимался в кино: Доминика Клузняк, Майя Хирш, Войцех Мецвальдовски, Цезари Косиньски, Александра Поплавска, Гжегож Малецки, Ewelina Paszke, Эва Констанция Булхак, Магдалена Ласка, Мирослава Ольбиньская, Эва Бяла, Патриция Казади, Эльжбета Романовская, Мажена Заяц, Александра Беднарц.

Страна производства - Польша. Как избавиться от целлюлита — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.