Исповедь
The Confession
7.7
7.6
2011, боевик, триллер, драма
США, 6 мин
В ролях: Кифер Сазерленд, Джон Хёрт, Макс Казелла, Розмари Де Анджелис, Майкл Бадалукко
и другие
Наёмный убийца ведёт теологические беседы со священником о том, почему его жертвы заслуживали смерти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Исповедь

английское название:

The Confession

год: 2011
страна:
США
слоган: «What's your darkest secret ?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джо Аркидьяконо
композиторы: ,
художники: Элизабет Дж. Джонс, Брайан Гудвин, Карен Малеки, Эммануэль Хёссли
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 6 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Исповедь», 2011

Видео: Тизер (Исповедь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Исповедь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: О съёмках (Исповедь, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
О съёмках

Постеры сериала «Исповедь», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Исповедь», 2011

Инь — Янь

Во-первых, хочется заметить, что это самый странный сериал из всех, что я видела. 10 серий минут по 5—7, в которых события разворачиваются похлеще, чем в любом боевике, а интригующей нитью пронизан каждый эпизод. Так, что с самого начала и до конца сидишь в напряжении от происходящего, а под конец, узел событий завязывается так, что открываешь рот от удивления.

Киллер приходит в церковь, вроде бы исповедаться, но чем это обернется?.. Стоит посмотреть.

Священник и убийца сталкиваются в вечной борьбе добра и зла, «белого и черного». Но кто из них кто?! Каждый из нас способен в ровной степени как на хорошие поступки, так и на плохие. Каждый сам выбирает, как жить и кем быть. И за это, в основном, отвечать приходиться перед собой, но некоторые действия вызывают серьезные последствия, тогда и они ложатся на собственные плечи.

Исполнители главных ролей: Кифер Сазерленд и Джон Херт потрясающе сыграли двух абсолютно разных людей, каждый из которых по-своему прошел «ад».

Потрясающе интересный сериал, но очень короткий, хотелось бы еще.

17 апреля 2012

Сюжет, где киллер усомнился в своих профессиональных и жизненных принципах и пришел (нет — не покается) в церковь в поисках ответа на вечное «почему?», вряд ли можно назвать изысканным. В десяти эпизодах по пять-восемь минут мы встретим все элементы подобных историй: его первое задание, скелеты из прошлого, добрые дела, обязательные гангстеры-итальянцы и недобросовестные финансисты с британским акцентом… Уже с самого начало понятно, какие две концовки возможны. А уж когда всплывет кое-что из детства исповедующегося, не останется сомнений в финале.

Но всё дело в том, кто пишет, ставит и играет в подобных проектах. Ветеран сценарного искусства Брэд Мирман написал простую историю, но снабдил её, во-первых, хорошими диалогами — некоторые серии целиком состоят из бесед священника и киллера на теологические и моральные темы. Во-вторых, о персонаже Кифера рассказывают через флэшбеки, которые одновременно иллюстрируют его аргументы, придают контрастность повествованию и не дают скучать за счет экшн-сцен. В-третьих, деление на главы не случайно: они создают необходимый эффект чтения книги, в которой каждая новая глава — законченная история, но вместе они дополняют друг друга.

Если убрать из сюжета визуальные воспоминания главного героя, то перед нами театральная пьеса с двумя действующими лицами. Кифер Сазерленд дает столь любимого многими Джека Бауэра, когда-то перешедшего на темную сторону силы, но оставшегося твердым, жестким и преданным своим идеалам. Про Джона Хёрта можно ничего не говорить: мы и так знаем, что он способен просто сидеть и смотреть в камеру, и этого будет достаточно, чтобы признать роль выдающейся. А в крошечных ролях засветились и не потерялись актеры, лица которых мы точно где-то видели, но имена так и не запомнили.

Приятная безделушка, короткая (моргнешь и полсерии пропустишь), но крутая и захватывающая, у которой лишь один недостаток — слишком мало, хочется еще как минимум столько же.

13 мая 2011

Боевик Исповедь начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Брэд Мирман. Кто снимался в кино: Кифер Сазерленд, Джон Хёрт, Макс Казелла, Розмари Де Анджелис, Майкл Бадалукко, Эми Стартари, Дэниэл Лондон, Ганс Лонго, Грег Эллис, Крис Кардона, Патрик Брана, Себастьян Бикон, Ребекка Брукшер, Сантойя Филдс, Стивен Мэй мл..

Страна производства - США. Исповедь — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.