Говорит полиция
5.6
2011, боевик, драма, криминал
Россия, 40 мин
В ролях: Геннадий Венгеров, Анатолий Пашинин, Ирина Лосева, Александр Корчагин, Дмитрий Собачкин
и другие
Захватывающий остросюжетный сериал о полиции, о группе подполковника Эдуарда Бурова способной предотвращать непоправимое. Они в любую секунду готовы выехать по вызову. Убедить сдать оружие и сохранить жизнь человека одним только словом может не каждый. Но для героев сериала «Говорит полиция!» это не уникальная способность, а профессиональный навык. Здесь будут перестрелки и погони, дерзкие преступники, и отважные полицейские, и интрига.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Говорит полиция

год: 2011
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Дмитрий Маковеев
монтаж:
жанры: боевик, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, криминал, детектив
Боевик Говорит полиция начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Андрей Гребенкин, Сергей Талыбов. Кто снимался в кино: Геннадий Венгеров, Анатолий Пашинин, Ирина Лосева, Александр Корчагин, Дмитрий Собачкин, Павел Фартуков, Александра Фролова, Антон Никушин, Павел Кассинский, Виктор Конухин, Дмитрий Комов, Александр Журман, Александр Сибирцев, Наталья Оленина, Андрей Москвичев.

Страна производства - Россия. Говорит полиция — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.