Дом восходящего солнца
House of the Rising Sun
4.7
4.4
2011, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Эми Смарт, Доминик Пёрселл, Дэнни Трехо, Крэйг Фэйрбрасс, Рой Ораскин
и другие
Рэй, экс-полицейский, начинает новую жизнь. Но однажды вечером, ночной клуб в котором он работает, ограблен, и сын владельца застрелен. Преступное прошлое Рэя делает его главным подозреваемым, и он начинает искать преступника что бы очистить свое имя.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дом восходящего солнца

английское название:

House of the Rising Sun

год: 2011
страна:
США
слоган: «They took his badge. He kept the gun.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Уильям Юбэнк
композитор:
художники: Джесси Тоффери, Сэбра Темпл, Тревор Пост, Ryan Merritt, Лих Вукович, Девон Уивер
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Дом восходящего солнца», 2011

Видео: Red-band трейлер (Дом восходящего солнца, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Red-band трейлер
Видео: Трейлер (Дом восходящего солнца, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Дом восходящего солнца», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дом восходящего солнца», 2011

Ерунда!

Когда я покупал этот фильм себе в домашнюю коллекцию, то я не ожидал от него чего то сверхъестественного или не обычного. Сегодня же, успев наконец то засмотреть данный кинофильм, я могу сказать, что мне «Дом восходящего солнца» совершенно не понравился. В нем нет никакой изюминки, и ничего либо другого, что смогло бы запомниться или хоть как то порадовать. Ну что-ж, начнем пожалуй.

Главным недостатком сей ленты, конечно же, стоит считать ужасную игру артистов, а именно исполнителя главной роли — Дэйва Батисты, который сыграл настолько отвратительно, что просто хуже и не придумаешь. Дэйву не удалось показать все чувства и эмоции, который приходилось испытывать его персонажу, тем самым сделав его очень и очень не интересным и совершенно ничем не запоминающимся героем. Чем, собственно, и разочаровал меня. Прочие актерские работы также не смогли произвести на меня должного впечатления.

Не особо порадовал и саундтрек фильма. Музыка получилась безумно скучное и даже немного нудной. Короче говоря, я ей остался не очень уж и доволен. Операторская работа тоже очень и очень разочаровала. Что также очень пагубно отразилось на моем общем мнение касательно представленной киноленты. Ну а про сюжетную линию и вовсе говорить не хочется, так как она в фильме напрочь отсутствует.

Надеюсь, что вы не решитесь на просмотр этого «шедевра кинематографа», а тем более не станете приобретать его себе в домашнюю коллекцию, как это сделал я. Спасибо за внимание.

P.S. Неудивительно, что никто не пишет рецензий на сие творение.

22 марта 2012

Боевик Дом восходящего солнца начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Брайан А. Миллер. Кто снимался в кино: Эми Смарт, Доминик Пёрселл, Дэнни Трехо, Крэйг Фэйрбрасс, Рой Ораскин, Тим Филдс, Дебра Харрисон-Лоу, Лайл Кэйнаус, Имани Ли, Джо Охман, Дон Аббатьелло, Натали Лайт, Бенжамин Майкл Марш, Брайан А. Миллер, Джесси Пруэтт.

На фильм потрачено свыше 1500000. Страна производства - США. Дом восходящего солнца — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.