Дневник Шарлотты
Hit List
6
4.8
2011, комедия, мелодрама
США, 1 ч 30 мин
В ролях: Ширли Бренер, Джоуи Лоуренс, Андреа Эванс, Брайс Джонсон, Кертис Армстронг
и другие
Шарлотте её психотерапевт посоветовал вести дневник. Теперь всех ей ненавистных она вносит в «особый» список в своём дневнике. Познакомившись с парнем и по уши в него влюбившись, через некоторое время Шарлотта стала замечать, что все из её списка стали по очереди бесследно исчезать. Она делает страшное открытие: её ненаглядный бойфренд - наёмный убийца и в свободное от работы время он решил помочь своей любимой, пройдясь по её списку...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дневник Шарлотты

английское название:

Hit List

год: 2011
страна:
США
слоган: «Love's a Killer»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Эмиль Харис
композитор:
художники: Лаура Мацца, Аламаба Батлер, Шеннон Диксон, Мэттью МакКоннелл, Альберт Валдез, Барклай Райт, Азра Бано Али, Мишель Ван
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 октября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Дневник Шарлотты», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Дневник Шарлотты», 2011

Опасайтесь своих желаний — они могут сбыться

Практически каждый хоть раз в своей жизни желал зла кому-нибудь из своих знакомых. Так происходит в момент эмоционального напряжения. За жизнь может накопиться «список» ненавистных людей: босс, который не выплатил зарплату; парень, который бросил; продавщица, которая нагрубила; гаишник, который оштрафовал и т. д. И в большинстве случаев мы не ведем четкий учет своих обидчиков, а вот главная героиня фильма таки записывала в свой дневник каждого, кому желала смерти. Опасайтесь своих желаний — они могут сбыться.

Неплохая низкобюджетная комедия, не в духе американского кино. Фильм про любовь между эмоциональной девушкой и обаятельным киллером. Как проявление своей любви, она дарит ему мягкие игрушки, он — убивает всех из ее «списка». Каждый, по своему, проявляет чувства.

Мы часто, не задумываясь, добавляем людей в собственный «список» и не предполагаем, что на самом деле все это может случиться. Помимо того, что создатели показали хорошую истории о любви и взаимоотношениях, они также заставили зрителя задуматься о своей мимолетной агрессии.

9 мая 2013

Идеальный мужчина

Оригинальное название вещицы (Hit List) являет собой незамысловатую игру слов, построенную на понятиях «хитпарад» и «hitman» — американское сленговое обозначение киллера. Опус, судя по всему, имеет мизерный, чуть ли не студенческий бюджет — об этом говорят малоизвестные актёры на обложке и некоторая неубедительная картонность персонажей, но сам он до того мил и остроумен, а режиссеру настолько свежо удалось подметить жизненные тонкости, что фильм вполне подходит для спокойного вечернего просмотра после долгого трудового дня. И да, при просмотре не отрывайте глаз от главного героя — есть возможность поглазеть на идеального мужчину, каким мне, увы, никогда не стать — брутального и вместе с тем нежного, утончённого, самую малость сентиментального.

Существует в фильме и здравая моральная составляющая, вполне в христианском духе. Именно об этом мне всегда говорила моя бывшая жена — мысль материальна, а эмоция может быть разрушительной. Главная героиня в какой-то момент остро осознаёт необходимость пересмотреть своё отношение к окружающим людям. К сожалению, ненадолго — законы диктует жанр.

8 октября 2012

Комедия Дневник Шарлотты начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Мин Коллинз. Кто снимался в кино: Ширли Бренер, Джоуи Лоуренс, Андреа Эванс, Брайс Джонсон, Кертис Армстронг, Джон Сэвэдж, Майкл Кострофф, Крис Оуэн, Лорен Лестер, Дженни О’Хара, Карли Бэйкер, Райан Блэйд, Дэниэл Бонжур, Донован Брандт, Крис Крэтер.

Страна производства - США. Дневник Шарлотты — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.