Чужие мечты
5.5
2011, мелодрама
Россия, 48 мин
12+

В ролях: Мария Волкова, Николай Иванов, Евгения Лоза, Елена Дубровская, Сергей Карякин
и другие
Однажды в отделение травматологии, где работает мечтательница Маша Карелина, попадают одновременно сразу три vip-пациента: военный летчик, артист и боксер. Травмы, из-за которых они оказались в больнице, по разным причинам ставят крест на их профессиональных карьерах. Все трое мужчин сознают это, и согласились на «бесполезное» лечение, лишь чтобы не огорчать близких. Они оказались в схожих условиях - и это сблизило их. В драматических обстоятельствах Маша спасает летчику жизнь. И, чтобы не бросать друга, артист и боксер принимают решение тоже остаться в больнице. Тем временем, Маше, и ее коллеге, доктору Доброву удается вселить в пациентов желание бороться, и не опускать руки в сложных обстоятельствах. Несмотря на происки завистников, Маше и Доброву удается добиться прекрасных результатов - все трое их пациентов выписываются со значительными улучшениями. И Машины мечты о «прекрасном принце на белом коне» начинают сбываться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужие мечты

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Шубин
композитор:
художник: Илья Николаев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 февраля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Чужие мечты начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Александр Даруга. Кто снимался в кино: Мария Волкова, Николай Иванов, Евгения Лоза, Елена Дубровская, Сергей Карякин, Михаил Клюшкин, Оксана Дорохина, Марина Яковлева, Юрий Нифонтов, Сергей Друзьяк, Екатерина Андрейченко, Леонид Симаков, Владислав Ветров, Андрей Межулис, Андрей Дадунашвили.

Страна производства - Россия. Чужие мечты — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.